-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
Спасибо что были кондеи и стояли на 16 градусов. Играть было комфортно.
-
О ситуации с письмами написал Одуван. Вкратце - попытки сэкономить на мелочах, и вообще плевать на репутацию. Что давно уже характерно для кучи госкорпораций. Спасибо почте России за добивание продажи синглов через ебей
-
Можно ли в мультиплеерном формате активировать нового тефери в каждый ход оппонента?
-
Приоритет сделать в существа или в спеллы?
-
Стал обладателем прекона Enhanced Evolution. Посмотрев лист, почитав что пишут в интернете, понял, что в нем есть более интересные опции для постройки вокруг. Связку Ukkima, Stalking Shadow и Cazur, Ruthless Stalker пока отложил на потом, и хочу собраться вокруг Zaxara, the Exemplary. Опять же, посмотрел листы вокруг этой гидры понял что есть два пути сборки. Один путь - в существа с Х в косте, в первую очередь гидр. Второй вариант - в спеллы с Х в косте. Что будет оптимальней собирать, учитывая что играть cEDH пока явно не готов, просто фаниться, но с возможностью побед. Формат знаю крайне плохо, ну и бюджет не безграничный. Основной запас картона - SOI и более поздний. Возможно надо будет реально попробовать оба варианта для себя и оценить более подходящий лично себе - но надо начинать с какой-то определенной опции, как мне кажется. Хочется услышать советы, какой вариант лучше выбрать.
-
а в этой же теме несколько человек сказали, что прекон марду плохой =(
-
9jT-j389-pms забрал, спасибо. Куча кодов уже активировано без отписей тут ((
-
С завтра/послезавтра какие сеты будут в драфте? Катнуть ещё драфт икории, или там м21 завозят?
-
По моим ощущениям, даже быстрей чем обычно.
-
Не, я вчера допоздна на работе торчал)
-
Подскажите, с преконом или слегка доработанным преконом куда лучше идти поиграть? Явно не хочется попадать на тир-0 деки
-
Драфт соберётся, как думаете?
-
Ну мне китаец отправил аксессуары. По данным компании, которой он отправил, посылка то-ли в Москве, то ли в Франкфурте. И то ли с 6, то ли с 10 числа без движения Ну мне китаец отправил аксессуары. По данным компании, которой он отправил, посылка то-ли в Москве, то ли в Франкфурте. И то ли с 6, то ли с 10 числа без движения
-
Кстати, а почему подорожала Gisela, the broken blade?
-
А если потом спустя месяц карта покупателю все-же придёт?
-
Магистрант не дает разыграть командира, и с его выхода какое-то время пришлось бы сидеть без возможности его разыграть. Понятно, что те или иные ответы есть на существо 1/3. Но часто ремувал в руке/колоде ждет более серьезных угроз, и да, он мешает. С его баном ИМХО 50 на 50. Винота в мультике - так себе вариант. У нас уже были агро монореды, которые могут зло покусать 1-2 игроков, а потом всем столом их "ломают", дальше моноред такой уже угрозы не оказывает. Да и снести 90хп - это не снести 25 (особенно у медленной колоды). Тем более агента в виноту уже не запихать.
-
Это точно core set 2021, а не новый мастерс сет? На фоне м19 и м20 слишком уж сочный
-
1. Будет ли новая рассадка? Сидеть как раньше - вряд ли хорошая идея, может стоит пропускать по "одному столу"? 2. Будет ли возможность регаться на дейлики онлайн? Меньше у кассы будем толпиться все-же 3. Может стоит вешать рассадку в двух точках, или вешать ее и онлайн как-нибудь? Толпа у холодильника в нынешних условиях - не круто. Вопрос по пререгу на пререлиз. Если хочу на флайт, готов регаться, но не уверен с днем и временем - можно будет подвинуть? Пока нет ясности с графиком работы на 29-30, ну и идти хотел не один. По теме. Готов начать играть, может не с первого дня, но все-же.
-
Obsessive Stitcher - вроде не слишком плохо в реаниматор. Причем можно в теории положить как единственный нечетный перманент в колоду на Гируде, и играть уже без компаньона
-
Кстати, в перчатках же в разы сложней будет играть
-
За себя отвечу - да, готов. Правда с выходом икории и с карантином нет доступа к части картона, так что придётся деки стрелять - но есть надежды на тиму и на знакомых. В бравл деки лежат с собой)
-
Для него по хорошему надо в мешочек с d20 и d6 положить ещё и d10. Ну, чтоб точно рандом был. Хотя как-то в бравле вывел я Ракдоса. Решил положиться на прогресс и кидал монетки через random.org. Убил только второе свое существо ((
-
А кто-нибудь в курсе, эта коробка влезает в ячейку в роге?
-
Обновил первый пост, к описанию карт добавил сами названия. Если что-то пропустил, добавлю.