Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Я все ещё не уверен, что риз легален вне арены. Ну и до двухцветных пока не дошел Советую хотя бы пару раз сыграть реальный. За счёт дипломатии, общения, договоров формат становится интересней чем условный арена синглтон. Партии в роге были от 20 минут (т6 болас винс) до двух с половиной часов. По наблюдениям в роге часто выигрывали деки с корвольдом и нив-миззетом (иззет). Тезерет последние пару раз у @daff07 показывал себя чуть ли не имбой
  2. Если под "серыми землями" рассматриваются не базовые земли стандарта, вроде blast zone, то да. А земли типа wastes - нет, так как они не в стандарте То-же самое касается бесцветных существ и плейнсволкеров. Можно, не более 1 на колоду.
  3. Разговоры о формате Brawl О мультиплеерном варианте Описание формата с оф.сайта Список командиров. Cообществом игроков в Brawl создан чатик в телеграме Тема будет дополняться.
  4. И мой черед отчитываться о подарке от Дедушки Мороза. В какой-то из дней декабря я забрал с почты посылку в полтора килограмма, удивившись размерам коробки. И дал себе слово открыть ее не раньше новогодней ночи. 31 декабря решил взять с собой и положить под елочку, так как отмечал НГ не дома. По звуку казалось что в коробке еще одна коробка. Думал открыть, вытащить коробку поменьше и взять с собой - а не все так просто оказалось.. Весь подарок хранился в этой самой коробочке. Решил разбирать. В письме я упомянул, что хотелось бы карточек Магии на необычных языках - были получены японский бустер WAR, итальянский Guildpact и испанский Apocalipsis. Я этому обрадовался очень. В конверте были поздравления с прекрасными гидрами, коих я давно люблю и собираю, о чем тоже сообщил в письме. Дедушка и тут угадал! Кроме того, часть гидр были на других языках. Ну а кроме вкусных сладостей и прекрасных протекторов с Пикачу (комбо с ковром Пикачу, +5 к морали) еще не только две классные карты из Un-сетов, но и кружка с артом. Cпасибо тебе, Дедушка Мороз!
  5. Вопрос скорей к правилам форума. Есть участник, у него есть торговая тема. Участнику было написано о желании купить конкретную карту, после этого на форум он заходил, но не в переписку. Тема ещё открыта, но со стороны участника реакции ноль. Торговый арбитр в тему уже приглашён, но хочется услышать - должен ли человек реагировать на запросы о покупке, или можно забить и игнорить?
  6. А первые недели января будут Brawl-ивенты? И какие условия? Формат, вроде, как вполне интересный для игроков. На моей памяти меньше двух столов было только в первые дни появления Brawl-паса
  7. Сама эта группа, в целом, норм. Бывают неплохие интересные аукционы без привязки к стартовой цене 500₽, бывают и лоты по стартовой сити*50. Очередные фейки админов - это уже, конечно, не так приятно. Ну и стоит быть готовым к тому, что стейпл придёт в формате "перфект в конверте", и что их nm совсем не nm окажется
  8. Поясните мне. Это сначала объявили no changes, а потом забанили око, или баны пионера шли отдельно и другой статьёй даже есть дни совпадают?
  9. Была вон сильная колода, Око. Так побанили. Хотя итак объезжалась и хард контролем, и аффней (хейт-колодой по сути), и груулями. Забанили. Единственное, что почти всегда может взлететь - моноред.
  10. До бана Око в стандарте регулярно встречал аффинити, заточенную на борьбу как раз с око (в первую очередь). Как сейчас дела у Артефактных колод?
  11. Ну по факту так и было. Москва, fnm на 20+ человек, две-три колоды с оком. Fnm на 8-10 человек, ока нет. Крутые турниры, 50% филда Око
  12. Вы хотели фидбека? В четверг тиммейты сказали, что на бравл паринги идут по списку записи. Чуть подгадав можно сесть с тиммейтами вдвоём-втроём за один стол, с понятным исходом для "постороннего"/"посторонних"
  13. Око в бане, новые угрозы появились. Как теперь дела обстоят?
  14. Следующий на очереди - т3фери, потому что делает инстант трики бесполезными, и условному перышку проще положить волшебства?
  15. О, тут уже про бизнес пошло. Стоили карты у трейдера, условно говоря, год 500₽ за штуку. И вдруг карты заиграли, другой ресурс стал продавать их не за 10$, а за 20. Продавец решил за счёт этого продавать тоже в два раза дороже?
  16. А в чем проблема? Вы поставили цену, которая вас устраивает. А потом решили, что хотите их продать дороже и отказать покупателю? Плюс - почему вы считаете, что эти карты подорожали? Есть официальный прайс-лист на карты?
  17. Т5фери? Чандра из каладеша?
  18. Поэтому теперь к каждому сету будут делать едх-прекон
  19. А не будет ли следующим шагом бан котопечки? И что мешало в свое время забанить т3фери, дать нормально играть симик флешу и классик контролям? PS. Груули все равно обыгрывали симик еду, но Жили-были и там были релевантны
  20. Гудбай Око. И да, это тотальная печаль
  21. Уже поспорил в клубе на фойловый базик на бан veil of summer. Отлично прикрывает Око, Ниссу, Кразиса и так далее от чёрного и синего, дровает. Остальное не так релевантно, да и око реально обыгрывать.
  22. Кстати, не пора ли предупреждать в клубах при наличии 3+ игроков оком об этом знаком пдд 1.27?
  23. Для FNMа в клубе типа Тейблтопа или Портала. Чтобы не быть очередным гриндером с тир1 декой.
×
×
  • Создать...