-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
Спасибо за разъяснение!
-
Спрошу, пожалуй, тут. Ситуация, которую увидел и которая меня смутила. Showdown, последние игроки. Вижу что один поднимает с топдека маркер-заменитель, разыгрывает за одну белую и говорит, что это Высадка Легиона. Затем идет в атаку 3 существами, объявляет, что высадка флипнулась и перемещает все тот же маркер к землям. Потом разыгрывает с руки еще один маркер и говорит, что это еще одна высадка, так же не меняя маркер на саму карту. Я обратил внимание сотрудника клуба на это, но к этому моменту у игроков партия уже кончилась. Вопросы. 1) Я правильно понимаю, что играя заменителями надо на касте их заменить на ту карту, которую они показывают? 2) Что делать, если оппонент так и оставляет заменитель (кроме как звать судью)? 3) Может ли зритель, как третье лицо, позвать судью и обратить внимание на это?
-
Реквест. Хотелось бы почитать про громкие турнирные дисквалификации, баны и все такое. В отчете про мифик проскользнуло про DQ кого-то из приглашенных игроков. На перевод в субтитры с французского ролика в 35 минут (минут 20 разговорных, вырезки из фильма) у меня ушло более 5 часов. Это притом что французский почти как родной, подтвержденное знание С1, опыт переводов (письменных) достаточно богатый. Цифра вполне реальная.
-
Только в испанском буква h не читается. А перевести слово "bone" как "кость" - большого таланта не требует
-
Игроки в арену могут одновременно печатать отчёт, смотреть с второго экрана сериал и пить кофе
-
В свете обсуждения Лазава (и наличия у меня их в деке) вопрос. Если он превратится, например, в Боласу-существо, он потом флипнется в боласа-плейнса? Прочитал. Некруто.
-
Комплект магов и боматов там все-таки лежал. А они вроде как и в модерн влезли. Я собственно этот набор брал, добавил карт и вполне неплохо им играл. Около 2к в кардплейсе
-
Чандра, хазорет - это не мифики были?
-
Но для друзей админа запускают и хертстоун. А если есть steam-аккаунт, то можно и в Magic Duels поиграть
-
О, а потом будут крики "Админ, поставь еще 20 минут на четвертую машину", а малыши будут просить "оставить доиграть"
-
Рог-Нора на Коломенской (ЮАО, вроде?), Рог где-то на Братиславской, пара клубов в верхней части оранжевой ветки, за ТТК. Правда вот в ЗАО/ЮЗАО реально клуба не хватает =)
-
Был же гикворс на Академической. Правда, работая в двух станциях по прямой от него я туда так ни разу и не доехал. Плюс Портал на Шаболовке - формально это ЦАО, но ветка прямая с ЮЗАО. Кстати, сейчас же нет клубов и на севере/северо-западе Москвы.
-
Надеюсь, подскажете. У другана есть собственная сборка RG агро деки, и ему стало интересно попробовать ее доработать под паупер. Большая часть не комонов в ней без проблем меняется, затык возник с одной картой - Rockslide Elemental. Она ему очень неплохо заходит, но это анкомон. На что с похожим эффектом (рост за смерть любого существа + evasion-способность) ее можно заменить? Основной движок колоды - Kiln Fiend, Satyr Hoplite, Young Pyromancer + раскачки типа титанический рост.
-
Собстна, сабж. Имеется некоторое количество коробочек с деками, и часть из них - с артами. В силу того, что коробочки обычно таскаю в рюкзаке, и часто больше одной - на некоторых начинает стираться рисунок. И если на обычных одноцветных стирается максимум лейбл, то на коробочках с артом стирается краска. Пара коробок для меня особо ценны как память (топ8 на Store Championship), и не хочется "терять" рисунок. Собственно, есть какие-либо еще варианты сохранить рисунок кроме как не пользоваться этими коробочками?
-
Ну про текущий метагейм. Среда, Рог, showdown. К третьему раунду в топ-8 было как минимум три моноУ и два (вроде) контроля.
-
Вообще, вопрос пока скорей абстрактный, стейплы для Т1 колод я пока финансово не готов покупать, но к формату начинаю присматриваться
-
Видимо, все-же это самая подходящая тема. При отсутствии бюджета на фечки, чем их можно заменить в манабазе? Насколько вариация из стандарта "шокленд+чекленд" будет хуже? И есть ли смысл менять на шоки+фастленды?
-
Интересно, а у гоблинов получится гендерную принадлежность распознать? А я-то думал, почему из того бустера ночью тихо слышны цитаты Ленина, а сфинксы обсуждают построение коммунизма в отдельно взятом округе..
-
Нет, трейд в пользу тиммейта, у которого нет аккаунта на топдеке (или нет отзывов для трейда по почте), но нет и не было каких-либо косяков при трейде.
-
Два вопроса по аукионам. 1) Могу ли я делать ставки на аукционе для другого человека? По факту, ставки как от себя, но отправка будет другому человеку и по другому адресу. 2) Могу ли я выставить на аукцион карты тиммейта, которого нет на топдеке, при условии что они будут отправлены в разумный срок после оплаты аукциона?
-
Даже при почтовом обмене, и если письмо по факту было из Подмосковья?
-
Почему-то не могу оставить пользователю отзыв после трейда через почту. Покупал карты у eeennyG, все устроило, решил оставить отзыв - а кнопки-то нету
-
Столкнулся с похожим на прошлом пререлизе. Долго думали с товарищем куда ехать, остановились на geek wars. Не успели забронировать пререлиз, приехали, выяснилось, что наборы на субботу почти кончились (вроде оставалась селесния и ещё какой-то изне интересных нам), воскресные нам давать не хотели. У Васи, к счастью, два набора оставались. В этот раз играли в Портале с пререгистрацией, проблем не возникло. Но в целом у равники высокий спрос, и некоторые гильдии имеют спрос выше других, на прошлом пререлизе быстро кончились голгари, на этом, как слышал, ракдосы