-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
Что посоветуете в сайд мерфолкам в оффлайне? Попробовал на fnm мерфолков, не сказал бы что впечатлил результат. Играл против grixis, rakdos burn и гоблов, все три раунда были 1-2.
-
Не буду оффтопить в непрофильной теме. А стоит пробовать начать с 12-Bolt вариации? Насколько бюджетный моноред сможет? Дека нравится тем, что половина карт для нее осталась от стандарта, вторую половину в целом не так сложно найти. И влезут ли в нее Arclight Phoenix?
-
Сложная механика, говорили они... Ещё и prowess, как я понял, забрали.
-
Подскажите, пожалуйста, как работает часть resurgence у карты responseresurgence? Если я ее играю в первый мейн и она резольвится, то после него у меня "встраивается" фаза боя и еще один мейн, а потом - просто фаза боя хода?
-
Жаль, что не было точно известно про доп.места в четверг, так бы поехал бы (полупоглазить). Когда увидел про дропы и появление лишних мест, уже поздно было менять планы. Надеюсь что и дальше такие ивенты будут
-
Вопрос. Выиграл 2 лота на аукционе, первый пришел поврежденным (мятые карты), с крайне скудной упаковкой. Второй - пришел в нормальном состоянии, но упаковка тоже плоховатая была. После первого лота я отписал отправителю и оставил отзыв, с оценкой "3". После второго - добавил к отзыву обновление, оценку поднял до "4" (среднее между 3 и 4, с округлением вверх). Ни после отзыва, ни после обновления он так и не был подтвержден отправителем. Это нормально?
-
Минимальная стоимость заказа была 200 рублей, что иногда было неудобно, если карт надо было на 100-150 рублей
-
За последние два стандарта - Supreme Will, Countervailing Winds, Ionize, Sinister Sabotage, Disallow. Как по мне, хорошие апгрейды простого Cancel, с вариантами. Впрочем, Disallow был самым сильным ИМХО
-
Пока еще думаю над участием в турнире. Хотел бы уточнить, если старт в 11:00, во сколько надо примерно выезжать на электричке из Москвы, чтобы успеть?
-
А фоточки из ВК сохранились? И трейд был через Топдек или сторонние ресурсы?
-
То есть накопленная скидка в 2% (или сколько у меня там), которая, конечно, мелочь - но грела сердце, теперь все, пропала?
-
Пока нет информации об этой механике - мои предположения:1- Показать из руки, потом изгнать2- Аналог madness3- Кост включается за разыгрывание чего-то еще (surge?)4- Кост за атаку количеством существ
-
Это такой покрас "из коробки"? Если да, то это, кажется, ужас. У меня в конце 90ых фигурки супергероев были качественней покрашены
-
Спрашивал в MTG Rules+ в ВКшечке, но там не ответили. Рискну спросить здесь. Вопрос. Я атакую оппонента существами Геллион из Латну и Хенра-Колесничий. У Геллиона двойной удар эффектом Самут, Испытанная и +4/0 от инстанта. Оппонент блокирует геллиона существом, после фазы первого удара блокирующее существо умирает и оппонент играет Fatal push в хенру. Пронесёт ли геллион ещё 8 дамага в оппонента? Задумались с оппонентом уже после матча, так и не смогли понять правильный ответ на этот вопрос.
-
Ну, по локатору в Валенсии (Испания) 6 клубов в пределах самого города. По факту в августе один был закрыт на "каникулы", во втором при заявке на FNM-драфт, FNM-констрактед и FNM-казуал по факту собирался только казуал обе пятницы. В Мадриде попытались попасть на Showdown, в одном клубе сказали сразу, что он не соберется, во втором были надежды, но никто кроме нас не явился. С другой стороны, можно списать на то, что это был август, период массового отпуска, плюс "волна жары" и на улице было (в Мадриде) +37 +40
-
Бронза тир-3. Стабильный винрейт. А вот выше не поднимаюсь, так как довольно однотипные партии надоедают и беру то недособранный ракдос-бурн, то очередной борос-накур, ну и сливаю вниз рейтинг
-
По сугубо моему опыту, в арене на бронзе Мерфолки (немного пересобранные) - это удачная гринд-дека. Достаточно хороший винрейт, достаточно стабильная победа к 5-6 ходу, особенно если вовремя заходит Сон или хотя бы Tempest Caller. Впрочем, бывает 1-2 матча из 7-8, в которых идет слив, но не так это и часто. Миррор - вот это уже сложно (
-
Куба, если не ошибаюсь, все ещё под санкциями США, вот и причина. А вообще, можно сделать топик по клубной магии в других странах, даже интересно будет, я думаю
-
А есть техническая возможность самозабаниться только в аукционах?
-
Интересно, по какой причине? - Нет финансов у местных? - Не по понятиям / религия не позволяет? - Нет интересующихся?
-
Где поиграть в стандарт новичку
S1mon ответил в теме NecroDog в Для начинающих и вопросы по правилам
Как я помню с сайта визардов, Showdown они ставили на ступень выше чем FNM. Как попадешь. В прошлом сезоне в Роге ты мог 3 раунда играть против моноредов, попасть на стартовую деку или на контроли.