Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Тецуко Умедзава и бегать кричами 1/* или */1
  2. В машинках - fight with fire В bg - той же чупакаброй можно
  3. Сыграл 1 драфт. Смог собрать Rb, колода получилась вроде норм - но видеть в одной из партий на столе и хазорет, и ронаса было диковато. И да, драфт тут не тот, к которому я привык в картоне, "разные столы драфта" добавляют рандома
  4. А кстати, конспираси в Москве вообще есть шанс поиграть, если своих 4 или там 8 человек точно не найти?
  5. Я вообще не очень понимаю перспектив un-сета. Забавный, но что дальше? В Москве его никто вроде не играет. Вскрывать ради бордерлесс земель?
  6. А плейнсовские спецкарты сильно играбельны были?
  7. Меня вчера пробесило, когда игра проигнорила динозавра с флегем и после затапа оппа бодро передала ход мне. Земель хватало
  8. Рамунапы и фероцидоны ведь есть..
  9. Не знал, спасибо. Хотя раньше вроде и эти очки капали - хотя может мне это просто показалось
  10. В истории очков игры указаны, плюс играл в разных клубах. Сегодня в один из них поеду, скорей всего, там и уточню
  11. В последнее время столкнулся с тем, что planeswalker points мне почему-то не начисляются. Последнее время играл open house, пререлиз и немного казуала, в списке очков как было 239,так и осталось. Это нормально? Акк на planeswalker points.
  12. А подскажите мне, как вайлд-карты превращать в нужные карты? PS. Это нормально, что в что ковбой колоде начиная с 3 землями в руке ты дальше ходов пять земель с топдека не видишь?
  13. В коробочку от Амонхетной лиги влезают две такие. субъективно удобней держать карты, которые нужны нечасто
  14. Недавняя фраза в одной из соседних тем меня побудила начать новую тему. И вот возник вопрос - в каком из магазинов Москвы можно разжиться парой коробочек для драфтовой лиги. У меня есть от Амонхета, и по моим ощущениям это оптимальный вариант для таскания редко нужного картона: запчасти в строящуюся деку, варианты для постройки колоды, остатки разобранных дек - все то, что бывает нужно нечасто, а класть в коробки на 650 карт неудобно. Есть стандартные коробочки на 60-80-100, но на сейчас большая их часть уже занята или колодами, или долгостроем-заготовкой, ну и класть-вынимать не так удобно. Коробка от декбилдера хороша, но уже великовата, к сожалению, для таких целей.
  15. Причина не известна? И ещё вопрос, есть возможность прикрутить цену mtggoldfish - где они выдают среднюю "бумажную"?
  16. Спасибо, не знал. Ещё раздражает, что часть карт он показывает рубашкой вверх
  17. Итак, обновление по коллекции. 1. Собираю гидр. Второй по любимости юнит из 2 героев и 3 из третьих. В принципе, есть даже хреново построенная колода на гидрах. На сейчас есть 17 разных гидр. 2. Неторопливо собираю токены гоблинов, благо есть колода в кухню, где они нужны. Ну, как собираю, спрашиваю у игроков :) 3. Девушка собирается собирать коллекцию единорогов, тем более что их всего 5 или 6 :)
  18. Подскажите, какая адекватная цена на Служанка Марковых, руфойл?
  19. В четверг (вроде) позвонили, сказали что заказ будет готов. В пятницу забрал, все ок) Сегодня в Портале с новичком уже потестили, общее мнение что деки вполне норм. Правда за 1256 уже не взять нигде На недельке с другом-кухонным магом опробуем
  20. Другие-то дуэльники были интересные. Divine vs demonic, chandra vs jace, как по мне, вполне годные
  21. Потому что на кардплейсе они за 1253₽. Были.
  22. По ссылкам уже ошибка 404 1999, или 1253 при регистрации на сайте
  23. На Кардплейсе, кажется, деки снова в продаже
×
×
  • Создать...