Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя S1mon

  1. Уж извините, что в футбольную тему - а волейбол среди магов есть шансы организовать?
  2. Любые официальные преконы любого года разрешены на сайд-ивенте?
  3. Мы покупали кейс Зендикара в ЛГС, и в двух дисплеях не было промки... Получение ее, кстати, растянулось на месяцев 6-7
  4. Не спорю. Но вот при изначальном вординге и с баном Лурруса, как мне кажется, компаньоны не были бы настолько сильны.
  5. Выскажу свое мнение. Банить надо Лурруса. И надо было банить Лурруса, а не эрратить правила компаньонов. Из-за одной больной карты остальные более здоровые стали заметно похуже
  6. А объясните мне, пожалуйста, в чем фундаментальная разница между Izzet Tempo и Izzet Blitz?
  7. По поводу multiplayer brawl. Время старта окончательное, или есть шанс подвинуть на 13:00, как раньше дейлики? И будет ли лимит времени на раунд? По опыту один стол может за 40 минут закончить, второй и три чсса что-то пытаться
  8. Амигос, а как в свежей мете себя чувствуют щепки? И есть актуальный лист щепок?
  9. Выскажусь по этому конкретному моменту. Да, цена бустера выросла, но почему-то по 290 шел и свежий сет (калдхейм там был или зендикар, не помню уже), и за 290-300 можно было взять более старые, которые явно до повышения цен уже были в клубе. Насколько помню из обсуждений в чатике, это было причиной ухода крайне лояльных игроков из Рога. И да, поменять условия с "300/350 рублей участие, бустер в призы" "на 300/350 рублей участие, 250 "на счет"" выглядело бы, как мне кажется, честней.
  10. вот у большинства игроков сообщества, даже лояльных к Рогу это как раз вызвало возмущение. Не рост цен даже, а тот факт, что так же пачок на счет можно, но кладется он не как 300р на счет, а как 250р. Грубо говоря, стало выгодней забирать пак сразу, а не копить на счете. И да, даже старые паки, которые стоили по 250 - стали по 300 с счета. Как минимум треть бравл-сообщества были готовы брать платный пасс и брали его. И донов тоже хватало среди бравлеров, к слову
  11. @Путеводный добавлю от себя. Многих расстроило, что играешь за 300-350 рублей, кладешь пачок за участие на счет - а кладется он по старой цене, 250. А снимается уже по 300. И ты с КАЖДОЙ ИГРЫ вместо пачка получаешь на 50 рублей меньше на счет. И многим стимул ходить был battle pass, я вот, например, чтобы добить его в какой-то момент ездил на все дейлики по бравлу. @Comrade как я понимаю, система батл-паса вам чем-то не понравилась? Или просто опять ушла поддержка от визардов?
  12. В стиле "не сработал - вернем деньги"? Или даже "если он не работает как надо, вернем потраченный мана-кост, после проверки в сервисном центре"?
  13. Спасибо. Вроде более-менее понятно куда идти. Остался вопрос - в клубе попарило на Трон. На него как сайдиться?
  14. Прошу помощи. В свое время была собрана дечка на шаманах, но поиграв в понедельник ей вживую в клубе, а не ментально в голове или на кухне, понял, что не хватает ей чего-то явно. Какие есть варианты по улучшению? Уйти в три цвета, порезать часть красных шаманов, убрать Джудит и положить КоКо?
  15. Да сотрудники в новом отделении как раз устроили. Не устроила работа какого-то придурка на сортировке, рисующего ручкой новый индекс
  16. В копилочку про Почту России. Переехал, и вынужден теперь забирать/отправлять с других отделений. И почему-то уже дважды письма, отправленные "до востребования" в одно отделение (минута от выхода из метро, по пути домой, если ехать на машине) уходили в соседнее, в 10 минутах пешком от метро. Причем часть уходила туда и возвращалась в указанное мной, а часть уходила и оставалась там. В ВК прост предлагают писать жалобу, в одном из отделений объяснили, что в выбранном мной нет почтальонов и туда заказные с адресом не могут поступить (про смысл этого, если почтальон максимум через пару дней принесет извещение, я промолчу). Только вот у меня - "до востребования", и какого хрена какой-то умник на сортировке вручную правит адрес на конверте я так и не могу понять. Равно как и что делать с этой ситуацией, тут либо новое отделение удобное искать, либо просто по каждому факту устраивать скандальчик (только вот до сортировки это не добьет)
  17. Цену указал ту, что была в деклисте на голдфиш на момент написания поста. Окей, на сейчас это дека за полтора миллиона рублей, это все ещё цена недвижимости, пусть и однушки на окраине Липецка или Череповца.
  18. 38.7к не рублей, американских долларов. 2.800.000 рублей плюс-минус. Знаю, что друг продавал свою квартиру в Липецке за меньшую сумму. Проверил на циане, вполне реальная сумма, за 3 миллиона уже и трёшку взять можно
  19. Повёлся на слово "прекон", почитал Возникло при чтении подозрение. Посмотрел цену деки. 38.7к по версии голдфиш, цена квартиры в регионе. Спасибо за кликбейты, теперь и на топдеке, и спасибо за такую рекламу формата, играть я его явно теперь не захочу
  20. Покупал у владельца магазина когда он ещё не был "магазином". Карты состоянию соответствуют, ценник на калдхейм у него вроде гуманный
  21. Оно даже в бравле обычно не нужно, за исключением узких колод
  22. У вас два пути. Первый - бравл, куда лезут и стейплы стандарта, и пайлушки с драфтов/пререлизов, но раз в год минимум все деки переделывать. Второй - едх. Сложней, дороже, но и разнообразней. Тем более оба формата для игры вчетвером идеальны
  23. Посоветуйте, плез Была такая вот статья на голдфише - https://www.mtggoldfish.com/articles/much-abrew-ub-zombies-modern. Потихоньку собираю, как минимум в кухню, где нет комбо и контролей. Вопрос скорей в том, есть ли что-то прям стоящее в Калдхейме, чтобы туда положить? Вроде и зомбей интересных завезли, и карточек прикольных - но скорей вопрос, надо ли оно?
  24. @farsmac @VorteX cпасибо. Значит я не до конца понимал взаимодействие этих двух карт, и был не прав.
  25. Вопрос к джаджам. Бравл, если это важно. Играется sublime epiphany, отменяется ей заклинание, берётся карта и копируется искатель кораблекрушений. Триггер копии кладётся в стек, в это время sublime epiphany уже в кладбище или ещё в стеке? По сути, можно ли копией искателя вернуть прозрение в руку?
×
×
  • Создать...