Перейти к публикации

Unmz

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Unmz

  • День рождения 31.01.1991

Контакты

  • Сайт
    ТГ - @Unmz1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Andrei

Посетители профиля

2 420 просмотров профиля

Достижения Unmz

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Сотник колобков
  • Первая тема
  • Соучастник
  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. На заказ Альбома 4х4 меня вдохновило видео канала Мумагик про коллекцию земель Константина Нивникова. (бтв спасибо за качественный ру контент!) Захотелось оформить свою коллекцию так же в 4х4 и 2х2 формате) 863006838_44.mp4
  2. Видео про короб 3.2 *в комплекте не идут кубы и декбоксы для карт, на всякий случай уточняю)) Ну если декбоксы приедут в комплекте, то я конечно не буду их вытаскивать. Но сам товар заказывается как пустая коробка с маленьким коробком для кубов. Мне в этой коробке как раз понравилось что коробок для кубов закрывающийся. У всех аналогов что я встречал он без крышки. Короб большой.mp4
  3. Администратору клуба Pair of Dice (бывш. Спеллмаркет) @a-chan оставлены мои ФИО и серия/номер паспорта. В случае мошенничества он передаст покупателям эту информацию. Надеюсь вы задали этот вопрос с целью что-либо заказать)
  4. Финансового поручителя, к которому ни у кого нет вопросов не бывает) Здесь так точно у каждого к каждому найдутся вопросы) Могу предложить заключение договора с юрлицом и оплатой по счетам. Но добавятся накладные расходы и налоги (что очевидно сделает данное мероприятие экономически нецелесообразным) У меня за плечами 2 года apмии и 13 лет трудового стажа, так что тема про "рабство запрещено" не так однозначна, как может показаться на первый взгляд))
  5. А эти незнакомые педофилы, которых вы презираете, они с вами сейчас в одной комнате?
  6. @CrazzyJagger Ну, в этой истории как все мы помним, может быть всего 2 исхода) Но в моём случае будут паспортные данные, которые облегчат составление протоколов и последующий поиск с привлечением к ответственности. Эта мера, кмк, будет достаточной для успокоения души покупателей и демонстрации моих честных намерений. Что ещё можно придумать, я не знаю (а нужно ли вообще, я же не квартиру в новостройке продаю)
  7. Нет, инфа 100, я хорошо этот момент помню. Кто-то из старожил узнал в мошеннике чела, который когда-то приходил на дейлики пару раз, и добавил его уже после. Я сам этого мошенника видел 1 раз только на пионере, задолго до событий. Но я бы его по нику не узнал, если бы по контексту обсуждений не понял кто это. Upd: Представляете удивление тех людей (особенно новичков), кто не понимал "кто все эти люди и почему они решили разбираться именно тут?"))
  8. Да, точно. Сначала в чат (внезапно) добавился пострадавший, крича про мошенника. Потом этого мошенника нашли и добавили в этот же чат, чтобы они с пострадавшим в общем инфополе решали вопрос. Затем правда некоторым надоело что пострадавший регулярно, с претензией к участникам чата, уведомлял о ходе дела, и ему "высказали". Оттуда пошёл скрин на ТД и понеслась)
  9. Возможно вы не участвовали в том топике, поэтому расскажу основные моменты: 1. Выяснилось что человек мошенник, и когда-то приходил на паупер; 2. Мошенника забанили на всех турнирах, но принудительно добавили в чат паупера для разбирательств; 3. Договорились что он продаст весь свой картон через доверительное лицо для покрытия убытков (что и было в итоге сделано); 4. Итог: мошенник забанен везде, и не состоит в чатах; деньги вернули (вроде все, но точно я не знаю) при помощи паупер-комьюнити СПб; паупер-комьюнити СПб теперь заклеймили мошенниками особо сообразительные члены данной площадки. Много деталей ещё, но таков краткий пересказ)
  10. Да, если только на 1 позицию соберётся минимальный заказ, то только она одна и будет заказываться. Я для себя тоже беру эти товары, поэтому если по каким-то позициям будет нехватать объёма, то с большой вероятностью недостающий объём я доберу своими потребностями.
  11. Кекаю с осознания того, что чем более человек недалёк, тем категоричнее его суждения)) Весь такой упрямый, приводит аргументы (спорного происхождения), кого-то презирает (даже не кого-то, а целую группу людей, которых даже не знает), и прочее мега-важное ко-ко-ко. Какой важный птиц))
  12. @CrazzyJagger Читая ваше сообщение, напрашивается вывод - "всё тлен, ничего не работает, давайте умирать". Ну камон, такой вайб, что даже если сам дьявол заберёт мою душу в случае мошенничества, это не поставит под сомнение ваш скептицизм.
  13. Бтв, меня может кто-то опознать по прошлогоднему spellmarket challenge. Но, повторюсь, прорабатываю вариант с предоставлением гарантий (с моими паспортными данными у доверенного лица, которого все знают). Подробности позже
  14. @Sauromancer Ошибочка. Я на бг садах не играл ни разу, т.к в них предательский зелёный цвет. Прогнувшись под мету паупера я, раве что, ушёл в Пионер, до лучших времён (пока моноБ в паупере снова не станет великим)
×
×
  • Создать...