Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pendalf

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pendalf

  1. Это безусловно радует. И всё же думаю что ограничение по стоимости бессмысленно, врятли человек которому нужна прокся Крипта будет печатать себе Таймтвистер или Гайку) Опять же возможна, хотя и маловероятна, ситуация что к примеру Крипт вносят в РЛ, а его цена подскакивает выше 300 баксов, как тогда быть людям которые уже напечатали себе прокси Крипта?)
  2. Ну это в итоге приведёт лишь к негативной реакции. Понятно что у какой то группы людей, у стартеров которые в теме более 15 лет и ещё застали дулами и прочее по адекватным ценам(на всякий случай тут я высказываюсь исключительно в отношении себя и не хочу ни кого обидеть:)), найдутся оригиналы, зачем же тогда ограничивать новоприбывших таким образом? Люди всегда хотят и будут проксить самые дорогие карты у себя в колоде, так что врятли кто то захочет проксить Ракдос сигнет) Думаю если авторы выступают против просей, то стоит ограничить их кол-во, как они и сделали, но ставить какие то центовые рамки - нецелесообразно(ИМХО), ведь всегда есть группа людей с оригиналами, в этом случае у них будет преимущество, а это в рамках турнирной политики глупо. Сити давно уже не ориентир для цен, особенно если учесть их политику с заморозкой цен на отсутствующие позиции.
  3. ну ещё как минимум Timetwister, The Tabernacle at Pendrell Vale, Wheel of Fortune, Gaea's Cradle ) Я сам не сторонник игры проксями, поэтому идею ограничить их количество понимаю. А вот по сумме мне кажется лишнее правило, ибо дескрименирует людей по достатку.
  4. И без этого можно выиграть на первый) Это не Ваха) так что только вместе с кейвордом defendr)
  5. Идея хорошая, я бы просто предложил запретить вин первые 3 хода, что бы немного уровнять шансы гоблинов)
  6. Автор, как вообще ты смог активировать Engineered Explosives с Karn, the Great Creator у оппонента?)
  7. Если это камень в мой огород то напрасно. На форуме не пишу, так как использую его в основном как торговую площадку, но зато читаю;) Аукционы не скупаю, ставлю только на точно что меня интересует, да и не все выигрываю. Отзывов 0, ну и что? Торгую в основном в Москве, что такого?) В общем зазря вы господа параноите;) ps: Теперь 1 пост на форуме
×
×
  • Создать...