-
Публикации
1 004 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Largo
-
В словах "расти или уходи" есть слово "уходи", которым иногда возможно надо пользоваться )
-
Ну там до топ8 не все дошли. Ну хотя ладно, щас ещё былое вспоминать. Не важно...
-
А паупергеддон последний не ты судил?
-
Призы в премодерне знатные, подтверждаю.
-
Пререг Лысенко Артем Оплатил
-
Я никаких уверенных заявлений вроде не делал ни разу по этой теме 😕
-
Я не говорил, что из-за токсичности в игры не играют. Я сказал, что есть большая группа людей, которые не играют в игры из-за токсичности. Про популярность доки я в курсе, не знаю зачем мне об этом напоминать. Однако была бы она более популярна или менее популярна, если бы избавилась от токсичной среды, мы узнать не можем. Поэтому стоит, наверное избегать уверенных высказываний о том, что избавление игр от токсичности вредит им.
-
Ну как бы нечего добавить к этому нет никаких доказательств того, что они популярны из-за токсичности. Они могут быть популярны по миллиону других причин. Например - это хорошие игры.
-
Видимо поэтому Fall Guys были так популярны прям с момента релиза? Так же как сейчас KarmaZoo, например. По моему все давно пришли к консенсусу о том, что довольно большой группе людей не нравится токсичность в играх и они из-за этого в них не играют. Т.е. для них получение удовольствия невозможно в токсичной среде.
-
А, всё, вот что я упускаю. Это и спрашивал, да. Спасибо!
-
Вы сказали, что вы поиграли бы в формат "образца старого Хисторика, который включал в себя только настоящие карты ". Т.е. формат в котором разрешены все карты выходившие в арене которые повторяются в бумаге. Я правильно понял мысль? Такой формат уже есть, он называется Explorer. Или я упускаю что-то?
-
А чем эксплорер отличается от того, что вы хотите? Это не сарказм, мне правда интересно, может я упускаю что-то.
-
Без спешки случаются удивительные вещи и чудеса? 🙂 Спасибо за игру и отчёт.
-
Знакомство с pauper через черный Land Destruction
Largo ответил в теме Inak в Соревновательная магия
Я где-то в начале 10х пытался что-то такое собрать с товарищем. Мы тогда подумали, что петали ещё нужны, чтобы на второй тоже ломать землю. Но в целом мы уже тогда поняли, что это бесперспективная идея. -
Итак. Состав участников: Кирилл Лупало Вячеслав Скрипник Константин Нивников Владимир Лесник Даниил Умаров Данила Волков Леонид Чернобильский Андрей Навизнев Владимир Буланов Рустам Ибрагимов Юрий Ямщиков Владимир Чутчев Игроков собралось 12, а значит нас ждёт 4 раунда и топ4. Начало завтра в 11. Стрим по ссылке https://www.twitch.tv/largo_fastfoot Паринги на дискорд канале https://discord.gg/pPyMPbmX завтра в 11:00. Инструкция по созданию игр в этой ветке и в том же дискорде.