Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Largo

Пользователи
  • Публикации

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Largo

  1. Я никаких уверенных заявлений вроде не делал ни разу по этой теме
  2. Я не говорил, что из-за токсичности в игры не играют. Я сказал, что есть большая группа людей, которые не играют в игры из-за токсичности. Про популярность доки я в курсе, не знаю зачем мне об этом напоминать. Однако была бы она более популярна или менее популярна, если бы избавилась от токсичной среды, мы узнать не можем. Поэтому стоит, наверное избегать уверенных высказываний о том, что избавление игр от токсичности вредит им.
  3. Ну как бы нечего добавить к этому нет никаких доказательств того, что они популярны из-за токсичности. Они могут быть популярны по миллиону других причин. Например - это хорошие игры.
  4. Видимо поэтому Fall Guys были так популярны прям с момента релиза? Так же как сейчас KarmaZoo, например. По моему все давно пришли к консенсусу о том, что довольно большой группе людей не нравится токсичность в играх и они из-за этого в них не играют. Т.е. для них получение удовольствия невозможно в токсичной среде.
  5. А, всё, вот что я упускаю. Это и спрашивал, да. Спасибо!
  6. Вы сказали, что вы поиграли бы в формат "образца старого Хисторика, который включал в себя только настоящие карты ". Т.е. формат в котором разрешены все карты выходившие в арене которые повторяются в бумаге. Я правильно понял мысль? Такой формат уже есть, он называется Explorer. Или я упускаю что-то?
  7. А чем эксплорер отличается от того, что вы хотите? Это не сарказм, мне правда интересно, может я упускаю что-то.
  8. Без спешки случаются удивительные вещи и чудеса? Спасибо за игру и отчёт.
  9. Я где-то в начале 10х пытался что-то такое собрать с товарищем. Мы тогда подумали, что петали ещё нужны, чтобы на второй тоже ломать землю. Но в целом мы уже тогда поняли, что это бесперспективная идея.
  10. Round 2 https://www.twitch.tv/largo_fastfoot Константин Нивников VS Вячеслав Скрипник Даниил Умаров VS Леонид Чернобильский Владимир Лесник VS Данила Волков Кирилл Лупало VS Юрий Ямщиков Андрей Навизнев VS Владимир Буланов Рустам Ибрагимов VS Владимир Чутчев
  11. Round 1 https://www.twitch.tv/largo_fastfoot Кирилл Лупало VS Леонид Чернобильский Вячеслав Скрипник VS Андрей Навизнев Константин Нивников VS Владимир Буланов Владимир Лесник VS Рустам Ибрагимов Даниил Умаров VS Юрий Ямщиков Данила Волков VS Владимир Чутчев
  12. Поступают вопросы про ID. ID и сплиты возможны до начала партии, если начали партию то надо доигрывать и ничьей не будет. В топ4 ходим по стендингам. Если начали партию и кубик неправильно определил кто на ходе, то пересоздайте игру.
  13. Распределение призов: 1 место 38 тиков + постер, карта и фотка 2 место 24 тика 3-4 место 17 тиков
  14. Итак. Состав участников: Кирилл Лупало Вячеслав Скрипник Константин Нивников Владимир Лесник Даниил Умаров Данила Волков Леонид Чернобильский Андрей Навизнев Владимир Буланов Рустам Ибрагимов Юрий Ямщиков Владимир Чутчев Игроков собралось 12, а значит нас ждёт 4 раунда и топ4. Начало завтра в 11. Стрим по ссылке https://www.twitch.tv/largo_fastfoot Паринги на дискорд канале https://discord.gg/pPyMPbmX завтра в 11:00. Инструкция по созданию игр в этой ветке и в том же дискорде.
  15. Регистрация окончена. Через час примерно опубликую список участников и напоминания по дальнейшим действиям игроков. Нас собралось целых 12 человек, но все довольно потны и половина с интересными деклистами. Жду всех завтра на турнире.
  16. Сижу в Модо и принимаю тики начиная с сейчас и до 22:00 (московское время) с небольшим перерывом (перерыв примерно с 18:20 до 19:20 по московскому времени будет). В 22:00 (московское время) регистрация на турнир закрывается.
  17. До конца регистрации остались сутки. Напоминаю, что надо прислать в личку на ТД ФИО, ник в MTGO и деклист, а также отдать вступительный взнос в 10 тиков юзеру Iwakura в MTGO. Насчёт тиков буду караулить вас завтра последний вечер.
  18. Фонд по борьбе со старением муфлонов спешит анонсировать онлайн турнир по настольной коллекционной карточной игре "Волшебный сбор" в формате "Бедняк" приуроченный ко дню рождения Дедушки. Турнир будет проводиться на платформе MTGO (Magic: the gathering online, aka MODO) Время начала турнира 22 апреля в 11:00 (время московское) Время окончания регистрации 21 апреля в 22:00 (время московское) Приз за первое место: замечательный постер Healer's Hawk ~32х42см с подписью художника и в рамочке из Икеи (доставка курьерской службой, если победитель находится в Москве, или почтой, если победитель не из Москвы). К призу прилагается фойловая карточка Ястреб Целителя с подписью художника, а также поларойдная карточка с поздравлениями победителю от художника. Стоимость участия 10 тиков (8 тиков идут в призовой фонд, 2 тика на доставку главного приза до победителя и на покушать инициативной группе) Призы распределяются на топ-4/топ-8 (в зависимости от количества игроков) из расчёта 8 тиков с человека. Для регистрации в турнире напишите мне личное сообщение с вашим ФИО, ником в MODO и прикреплённым колода.txt файлом (деклист колоды которой вы собираетесь играть). Подробный туториал как это сделать во втором посте ниже. Для подтверждения участия в турнире обратитесь к юзеру Iwakura в MODO каждый вечер начиная с сегодня и вплоть до 21 апреля, с 20:00 до 22:00 (время московское) и передайте вступительный взнос. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСКОРД СЕРВЕР МЕРОПРИЯТИЯ https://discord.gg/pPyMPbmX На турнире планируется видео трансляция с уважаемыми комментаторами. Для обеспечения этой трансляции организаторы просят не забывать открывать ваши игры для просмотра. ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ЗДЕСЬ https://www.twitch.tv/largo_fastfoot НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ Если вы хотите попросить совета по поводу дечки или попробовать пострелять карт, обращайтесь в наше пауперное телеграмм комьюнити по ссылке https://t.me/+SmKmo0Mx2nEyOTcy
  19. Добавил во втором посте общие правила, регламент и туториалы. Туториалы были скопированы из подобного турнира трёхлетней давности, так что актуальность может страдать, до вечера всё перепроверю.
×
×
  • Создать...