Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

lostwar263

Пользователи
  • Публикации

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя lostwar263

  1. Будь у меня деньги, я бы поучаствовал в ауке) Но денег нет....
  2. Склонен считать, что в большинстве случаев завышенная цена за почту, это просто завышенная цена за почту) Особенно, когда продаётся карта максимум за 500 на ауке.
  3. @Аптарх а топлодер тут чем поможет? Такое бывает также редко, как и потеря письма на почте. Мб даже и того реже, потому что письма у меня пропадали, а вот такого состояния не было. Топлодер максимум для очень редких карт, в остальном же я бы решил, что кто-то просто хочет продать свои протекторы) Но я не осуждаю, просто мне при почте в 160+ их не клали. upd: обычный картон не кладу, толку мало. А по 10 пайлушек с каждой стороны отлично защищают, по крайней мере никто не жаловался.
  4. Не люблю их из-за неудобства использования) Бустер с пайлом вокруг карты эффективнее и надёжней как по мне.
  5. Больше 100 грамм уже бандероль как минимум, правда цена там рублей на 20-30 всего лишь выше. Глянул ауки и люди просят 160р за одну карту, а не пачку) Хотя все зависит от расстояния, конечно. У меня уходили письма в среднем за 80-90 рублей. А цену ставил в 110.
  6. @Sylphizium а скатилось как всегда, в духоту и дурки)
  7. Ну один раз мне какой-то чел написал в личку, что я "очень нехороший человек")
  8. Состояние np? типа no problem? А вообще, в этом выпуске такое качество карт, что nm превращается в sp просто от того, что кладешь в протектор.
  9. Любопытно, но я не фанат Наруто)
  10. Смотрю каждый второй мнит себя детективом) И не забываем про шляпы)
  11. Вообще есть монеты биткоина, на которых есть реальный биткоин)
  12. Когда идеи кончились и пошли кошки против собак.
  13. Уже раскрыли кто виноват в убийствах и... это выглядит тупо.
  14. Ну да, предложение чистый развод. Чего обсуждать очевидное)
  15. При хорошем качестве, не такая уж плохая идея. Учитывая, что на русском оригинала нет, это будет считаться прокси или подделкой?
  16. Я уж думал тут будет нытьё по Тейзе)
  17. @Gallexy Драконы Таркира, даже Fate Reforged был лучше, там хотя бы фечка была, да и стоил выпуск всего 3к в то время)
  18. Мне как-то очень давно вместо дисплея отправили 36 бустов хоббигеймс(но они предупредили), в итоге было 10 мификов) правда выпуск пососный, так что один фиг ничего ценного не было.
  19. за полтора года на авито продал все свои по 800 за штуку, до сих пор жалею что не успел взять и вторую антологию(надо же было ей так быстро закончится)
  20. Не люблю тех, кто специально так делает чтобы привлечь внимание. Видать и до сюда этот тренд дошёл.
  21. К сожалению, согласен с тортом. Можно такие вещи в магазин кидать.
×
×
  • Создать...