Перейти к публикации

Decay312

Пользователи
  • Публикации

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Decay312

  1. Ну, у тебя то его предостаточно, раз у тебя бомжи и нищеброды настолько разные определения, что их нужно одновременно написать. А кстати, какой тип интеллекта ты подразумевал?
  2. Люди которым все равно: "...." Проксихейтер, который считает, что ему все равно: "Все равно" "Почему всем не все равно?" "Где вариант что мне все равно?" "Мне должно быть не все равно?" "Мне вообще все равно!" "Как же мне все равно!!!!!!" На это сообщение можете не отвечать, за свои прегрешения вы попадаете в черный список пожизненно.
  3. Вот вы все никак не уйметесь. Аргументы кончились, пойдем по второму кругу?
  4. Жаль, ждал аналогии с "1984". Хотя, в целом и так весьма забор что.
  5. Почему тайна? Я фармлю вполне осознанно, больше в мтг на данный момент делать нечего
  6. А вы можете хотя бы в одном сообщении не прибегать к софизмам и передергиванию? Прямо как в классике "Сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст!". Прием-то конечно изящный - делаем вид, что все сторонники прокси будут пытаться их толкнуть на рынке - берём вывод о том, что они преступники и просто антиобщественные мерзавцы - и вуаля! Повторяю ещё раз, проведение прокси турниров и попытки продажи поддельных карт появились не вчера и какой-то корреляции между ними замечено не было. Кроме того, мне вообще представляемся с трудом, кому можно продать напечатанную бумажку без задника и голограммы под видом оригинала.
  7. Классическая подмена понятия - в статье речь идёт о продаже, а не о изготовлении как таковом.
  8. Да? И как, много кого засудили? Ярославские мастера который год по колониям чалятся, видимо. Или дядя Лао из Китая, все из колонии прокси пачками гонят. Мне вот даже интересно становится, с учётом того, что я когда-то в аналогичной теме приводил не меньше 3 примеров зарубежных турниров с прокси - почему их-то никто не банит и не сажает?
  9. "Посмотрите, это сторонники прокси унижают нашу позицию и игнорируют доводы!"
  10. Ах, извините, ваше высоко благородие, что грязный холоп посмел нарушить этикет. В следующий раз, если он случится конечно же, я, безусловно, полам письменное прошение об аудиенции, разумеется не позже чем за 30 рабочих дней.
  11. А твои фантики отличаются от их только тем, что богатые дяди их тебе напечатали и строго-настрого запретили подделывать?
  12. Вы прямо как Винни-Пух с его неправильными пчелами.
  13. Или вот не бесит ли его когда мимо прокси "Вкусно и точка" проходит? Вместо православного мака-то.
  14. Аргумент про плевок а лицо коллекционерам, пожалуй, мой любимый.
  15. Он очень похож на сигму. Как говорится, минусы будут? У идеи глобальных прокси есть один интересный "апсайд". В данном случае можно смело разбанивать карты с ante.
  16. В одном идея прокси фри работает - она отсеивает всяких не очень уважаемых трактористов.
  17. А вообще, темы про прокси - чистое словоблудие без всякого эффекта, просто условное едх меняется на Легаси. Тема ни о чем.
  18. Только так и надо. Вкладывать хоть копейку в этот лохотрон под названием мтг - чистое безумие.
  19. О, вовремя я магию на Ваху променял, однако.
×
×
  • Создать...