Перейти к публикации

Spacecoconut

Пользователи
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Spacecoconut

  1. Прошёл опрос. Интересно потом будет посмотреть, что из этого выйдет. И совершенно не понимаю возмущений людей выше. Это нормальная практика во время написания дипломов и научных работ. Сам через такое проходил.
  2. Ура. Наконец дождался анонса. Будет смешно, если меня дисквальнут из-за всех моих фойлушек в колоде)
  3. Неправильно указал состояние карт в паре своих аукционов. Кому лучше писать, чтобы успеть исправить до того, как кто сделает ставку?
  4. Хм, мне МСК - ЕКБ показало 99р. Интересно
  5. Внезапно спустя две недели оно прибыло на границу с Россией..
  6. А этот трек-номер как-то можно узнать? Или это ничего не даст?
  7. @Nerferothто есть когда посылка попадёт в город назначения, то появится какая-то информация снова?
  8. Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, как отследить посылку, отправленную Почтой России из России в США, после того, как она покинула страну? А то ни я, ни покупатель не можем понять где карточки.
  9. А на турниры Вы не с друзьями ходите? Почему другое?
  10. Аукцион, конечно, уже закончился, но это же китайский, а не японский https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/381856#
  11. Если она есть и в пк версии, то признаЮ свою слепоту
  12. Ну раз подняли тему, то напишу ещё раз. Очень не хватает кнопки "наверх", появляющейся, когда пролистываешь страницу топика. Очень сильно задалбывает листать наверх все написанные полотна после прочтения ещё пары страниц таких же полотен.
  13. Наконец добрался до распаковки! В почтовой коробке меня ждал целый мешок китайских(?) сладостей, которые сразу очень приглянулись моей девушке (от неё прямо отдельная благодарность), и коробка с угрожающими мне Далеками из культа Скаро. Очень понравилась бумага, в которую была завернута коробка и только потом мы поняли, что это салфетки Под упаковкой была Дженни, (генетическая дочь-клон Доктра), котрая спешила всех успокоить, что день спасён! А внутри почти все доктора, за исключением Военного и Десятого! Под крышкой коробки было письмо И карточки в коллекцию Урзы! А ещё одна Доктор пряталась под коробкой Вот так выглядит теперь моя коллекция Докторов! И карточки с Урзой тоже отправились в коллекцию) Дедушка учёл почти все мои пожелания и подарил много хорошего настроения! Всех с наступающим!
  14. Думаю, в нынешнем ритме Москвы сложно встретиться хотябы на вечер даже с родным человеком( Но я не унываю, впереди прекрасный праздник)
  15. Дедушка, я забрал свой подарок! Успел на почту в последние минуты перед своими рабочими днями. Но открывать буду в субботу) Upd. Или в воскресенье. Как стремительно меняются планы. Но я обещал открывать со своей любимой)
  16. Дошёл до загадки, выдающей почту и пароль, но пароль не подходит. Либо я не в полной мере использую доступную информацию, либо меня кто-то обогнал и поменял пароль..
  17. А что, так можно было?? @NoNameкупи мне Конфлюенс
  18. Я не знаю какой-то сюжетной подоплёки или в чём соль? Сам брал дисплей Легенд на выходе, но в другом месте. Там тоже, понятное дело, мне не дали Конфлюэнс. Но в чём суть претензии именно к Единорогу? Не они же решили коварно не выдать промки российским магам.
  19. Получил трекномер своего подарка. Жду с нетерпением. Открою точно до НГ, так как нетерпение
×
×
  • Создать...