Перейти к публикации

Spacecoconut

Пользователи
  • Публикации

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Spacecoconut

  1. Это было бы идеально, поддерживаю. Сам прямо сейчас думаю, как проще (без кучи поездок по клубам и кучи писем) купить много дешёвого и не очень пайла в колоду.
  2. Да, так и есть. Коварная карточка Snap пробралась в названия кучи других карт. Но тут это как раз и показывает, что эта проблема сильно мешает даже при довольно хорошо прописанном поисковике (а у ТопДека мне нравится, как сделана система сортировки по продавцам). Хотелось бы, чтобы был сервис, взявший лучшее ото всех: хорошая сортировка от ТД, хороший поиск без лишнего от Хантера и всё это вшито в Хелпер. И заживём!
  3. Не пользовался ей до этого момента. Пошёл потестить. При сортировке по продавцам вмешивает в выдачу огромное количество совершенно левых карт, не похожих никак на то, что я ищу.
  4. Допускаю, что такое имеет место. Но в моём случае это чисто проблема моих ушей, 100% 😅
  5. Я чувствую, что не слышу разницы особо. Только если не слушать подряд "очень плохое качество", а потом сразу "очень хорошее". Купил себе вон наушники за 12к, затычки с шумодавом. Иду и понимаю, что я вообще не осознаю, работает в данный момент он или нет. Но я допускаю, что может я не слушал чего-то прям супер крутого. Спасибо большое. У меня недопройденный Ассасин на плойке уже год ждёт. Надо к нему вернуться. И Индиану Джонса наконец пройти. А то мне его тоже уже год назад подарили, а всё лежит. С клубами нужно будет подумать как время подобрать. Надеюсь, что как колоду соберу, всё само завертится.
  6. Поною, что последние несколько месяцев очень странное состояние. Есть крупные долгосрочные цели, к которым постепенно и уверенно иду, но нет каких-то маленьких здесь и сейчас. Я просто не знаю, чего мне может хотеться. Покупаю девушке всякие приятные вещи, которые она хочет, меня это очень радует. А когда думаю, что хочу купить что-то себе, то вообще не понимаю, что мне нужно. Недавно купил себе с подачи девушки книгу, которую давно хотел прочитать, Повелитель мух, и ещё пару безделушек, что давно лежат в отложенном на маркетплейсах. Но какой-то радости не испытываю особо. Стал покупать себе Лего, так в ценовой категории "купить с зарплаты" очень быстро всё кончилось (как и, внезапно, место в квартире). Сейчас вот хочу собрать колоду новую, так как наконец проснулось снова желание играть Магию, а из-за того, что больше не езжу по клубам, а только пару раз в месяц встречаюсь с друзьями, сборка идёт оооочень медленно. Тоже что-то не то. В общем чувствую некую апатию. Хз, что делать. При этом общее настроение норм. Только вот момент желаний беспокоит.
  7. Прошу прощения за внезапный деанон, но не могу сдержать эмоции) Зашёл почитать, так как помню, что дарил на АДМ кому-то новогодних Раков (память плохая, не запомнил ник, увы). А это мой внучок и оказался. Очень приятно было читать. Безумно рад за тебя!
  8. Ну так это буквально Тёмный кристалл) Прекрасный фильм и прекрасный сериал. Такое в Магии приятно видеть, тем более, если я верно понял, тут именно что стилистику взяли
  9. Спасибо большое за тёплые слова. И я рад, что @goodspeedзаинтересовали задачки, интересно читать) Пс. Всё ещё любопытно в чём их суть в рамках подарка
  10. Оказалось, что всё это время мой подарок лежал на почте (никакого уведомления не было, кончено же). Пошёл от расстройства ругаться с почтой, а в итоге забрал посылку. Ещё на почте сквозь упаковку нащупал, что внутки что-то большое и деревянное. Дома узнал, что был прав и там большая деревянная коробка. Крышка открылась без отвёртки, в одном месте дерево не выдержало, к сожалению. Внутри коробка была доверху забита конфетами (будто бы рандомными и часть из них толи поплавилась, толи как-то побилась) Под конфетами нашёл письмо от Дедушки, где он рассказал о своих достижениях за год и радовался моему достижению. Написано оно было на вот этом листке и в письме было сказано, что задачки тоже часть подарка. Дедушка, пожалуста, проясни этот момент, я вообще не понял. Квесты люблю, но чувствую, что это не он.. И в конце достал приклеенную на бумажный скотч пачку карт, а точнее карточку из моего списка желаний в коллекцию Урзы. Допускаю, что вся ситуация с почтой очень сильно повлияла на моё настроение (а так и было, я давно так подавленно себя не чувствовал). Но какого-то праздника я так и не почувствовал 🥲
  11. Тем временем, мой подарок, который работники почты отправили из отделения обратно на склад, так и не вернули обратно 🥲
  12. Я в следующем году буду с нетерпением ждать нового квеста!
  13. История о том, как почта России убивает новогоднее настроение. Сидел играл с друзьями в магию, когда пришло уведомление, что мой подарок приехал на почту. Закончил партию и сразу помчался за ним. Приехал, отстоял очередь. Работница минут 7 искала мою посылку, а потом как закричит "аааа, я вспомнила, мы её случайно обратно на склад отправили. Случайно положили обратно в машину и она уехала. Приедет завтра". И я пошёл домой, в очень подавленном состоянии. Сейчас пришло уведомление - новая дата доставки - 30 декабря. Вот так вот. Upd от 4го января. Посылку так и не вернули
  14. Поною, что периодически захожу на Топдек почитать интересные темы и отвлечься от работы, а никакого актива нет и читать нечего( Ну и на работе маленький ад с подготовкой к корпоративу, на котором я даже не буду отдыхать, ведь в мои обязанности входит его снимать.
  15. Прямо сейчас уже минут 15 стою на Озон, создаю очередь, потому что работница не может перекинуть фотографию моей посылки с телефона на компьютер. В остальном всё удобно. upd. ещё через 10 минут, пары звонков начальству, перезапуска компа и слёта всей программы всё заработало и посылку я отправил
  16. Вернулся спустя более чем 10 лет к своему любимому хобби - Лего. Впервые сам на свои деньги купил себе по-настоящему большой набор. Собирал больше недели по вечерам после работы. Счастье неимоверное. В общей сложности приобрёл за последний месяц наборов больше, чем за последние 10 лет, что не может не радовать. А потом ещё и вернулся к Битвам роботов (тоже из Лего). Стараемся собираться раз в месяц, оттачиваем регламент, думаем, как привлекать новичков 😄 А, ну можно ещё добавить сюда путешествия. Это случается не так часто, как хотелось бы, но когда удаётся выбраться в небольшой город вроде Костромы, очень радуюсь. Люблю местную спокойную атмосферу и возможность спокойно дойти пешком вообще куда угодно.
  17. Карты едут. Очень удачно совпал коллективный заказ с Европы и старт АДМ) Хочу заступиться за внучка немного. Сам в своём письме указал ссылку на Мокс с вишлистом, потому что так просто удобнее. Другое дело, что покупать себе оттуда карты сейчас и правда не стоит. Сам себе заказывал карточку вместе с подарком внуку, проверил, чтобы её точно не было в письме.
  18. Лежу я с температурой 39, всё тело болит, кашель. От безысходности бесконечно листаю Топдек. И тут хоба, уже полночь и уже распределение внучков. Прочитал письмо и впервые за все года моментально придумал подарок. Аж силы появились. Вот что АДМ животворящий делает!
  19. Опа, вот это хорошая тема. Я последнее время налёг на детективы и вот что мне понравилось. Далее чисто моё личное мнение. "Безмолвный пациент", Алекс Михаэлидес "Выжить любой ценой" Эмили Барр "Грань" Джеффри Дивер Ну и одно классическое произведение. Уж очень оно мне запало в душу. "Морской Волк" Джек Лондон Если кому интересно, приглашаю почитать ещё различных советов книг, фильмов, комиксов, сериала и тому подобного https://t.me/kotosovety
  20. Заметил пару небольших багов. Картинка в аукционе странно увеличивается обрезаясь В профиле менюшка съела кнопку "удалить аккаунт"
  21. Кстати, возможно ли добавить в этот список Харирую?
  22. Я не понимаю, откуда ноги растут у таких заявлений, когда уже сотни раз сказали, что UB ничего общего с каноном магии не имеет. По теме спойлеров если, то сам к Финалке безразличен (пытался только ради интераса в момент выхода XV посмотреть её прохождение). Но вот количество карт, которые заходят мне в колоду не по принципу "бы до классно", а "я 100% хочу этим играть" по сравнению с счетами последних лет прямо зашкаливает. Приятно.
  23. Спасибо за такой труд! Вопрос, возможно ли подписать ссылки в сообществах? Чтобы было понятно, что вот в Москве это, к примеру, ссылка на чат Хобби Геймс Алексеевская и тд
×
×
  • Создать...