Перейти к публикации

Михаил Бродский

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Бродский

  1. Можете меня минусовать конечно, но мне очень понравился стартовый аджани. Безусловно на соревновательном уровне им играть не будут, но повеселиться на дейликах колодой на сервотронах можно. За его первую абилку люто гейнишь жизни, за вторую сервотроны уже вполне опасные ребята 3/3 до конца хода. А в качестве альтернативного винкона в затяжных играх за счёт ульты Аджани волне можно выигрывать баллистой.
  2. Совет то дельный, но МТГ выпускается в том числе и на русском, и визардам стоило бы выкладывать текст рассказов на всех поддерживаемых языках одновременно. Все таки эти рассказы пишутся на пол года-год вперёд и у них было время отдать переводчику тексты.
  3. Думаю, что все зависит от того, какова цель этих бесконечных ходов. Например, если брать бывшее ранее в стандарте комбо на Сахили с котом, то конечной целью этого комбо было воспроизводство некоторого количества фелидаров, которые в следующем ходу убивают оппонента. В этом случае достаточно было обозначить, что есть такая-то последовательность, которую я хочу повторить несколько раз и если оппонент не возражает (не может помешать) то комба работает. В предлагаемом вами случае есть промежуточные цели и вы не знаете какое количество ходов понадобится, чтобы их выполнить, поэтому каждый ход нужно выполнять последовательно.
  4. насчет бесконечных ходов не знаю, но если скомбить например с первобытным амулетом или с Гипотезой о Мирари, можно получить 2 дополнительных хода, вместо одного. Уж их то точно должно хватить для победы)
  5. Было бы здорово, но скорее всего там 4.
  6. Тоже тупой вопрос, но тем не менее, может есть добрые люди, готовые потратить 1 минуту на ответ) как подаются дек-листы?
  7. мне кажется, или Лилиана из плейнсволкер деки довольно неплоха? Вот только стартовую лояльность не видно. Да, особенно если учесть что это инстанс, а не сорсери, что обычно соответсвует такому заклинанию
  8. Моно-грин не интересно, обязательно нужен сплеш в черный) Мироходца для сапролинов лучше всего описать в теме "придумываем тухлые карты".
  9. Это хорошо:) обещаю скинуть вам дек-лист, когда станут известны все карты сета)
  10. Там нет большого потока, последние лотов 20 - берсерк
  11. Это конечно хорошо, но 1 урона будет мало, если оппонент имеет раскачку токенов. Но для сервотронов вполне хватит конечно.
  12. Отличная сайдборд опция против токенятников. Тем более, что в доминарии скорее всего будет существовать дека на сапролингах
×
×
  • Создать...