Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #17


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что рост цены на тотсиз это такой бонус от барыы...эээ, трейдеров тем, кто не дождался его в ММ? ))

 

Больше всего потеряли в цене те карты, которые стоили своих денег не потому что много где требовались, а из-за своей редкости? (Tombstalker, Spell Snare и др)

Лилька продолжит дальше падать вплоть до ротации? Сильно упадет, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что рост цены на тотсиз это такой бонус от барыы...эээ, трейдеров тем, кто не дождался его в ММ? ))

 

Больше всего потеряли в цене те карты, которые стоили своих денег не потому что много где требовались, а из-за своей редкости? (Tombstalker, Spell Snare и др)

Лилька продолжит дальше падать вплоть до ротации? Сильно упадет, как думаете?

Тотсиза нет в ММ - стало быть цена на него не будет падать.

Spell Snare - чего в ней редкого? Потеряли в цене те карты, которыми как Tombstalker-ом сейчас не особо играют (ну и Spell Snare в общем тоже не то чтобы супер востребована).

Да, Liliana of the Veil будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с оленем?

Цена адекватна?

И может ли ещё вырасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что рост цены на тотсиз это такой бонус от барыы...эээ, трейдеров тем, кто не дождался его в ММ?

Ну, должно же было что-то вырасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с оленем?

Цена адекватна?

И может ли ещё вырасти?

Если карту покупают, то цена адекватна. Мне кажется, что эта карта стоит слишком много. Вырасти может все, что угодно, но я полагаю, что скорее упадет - но это будет осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана в стардарте практически не играет, ее цена им не обусловлена. К модерн сезону поднимется, да и в целом особо падать не будет, это карта из вечных форматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядь Вов, а мокс опал совсем не актуален сейчас? просто цена выросла в 2 раза, а я у тебя его не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядь Вов, а мокс опал совсем не актуален сейчас? просто цена выросла в 2 раза, а я у тебя его не нашел...

А я его в выборку забыл включить, сорри. Цена на него выросла из-за правила легенд нового.

 

Лилиана в стардарте практически не играет, ее цена им не обусловлена. К модерн сезону поднимется, да и в целом особо падать не будет, это карта из вечных форматов

Я все таки думаю, что цена на нее в ближайшее время снизится, а осенью - да, вернется и может даже будет выше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю, что цена на нее в ближайшее время снизится, а осенью - да, вернется и может даже будет выше, чем сейчас.

Вот оно даже как, неужто ей в стандарте совсем места не нашлось?

В результате 1.5к цена обусловленная только модерном? (и легаси немного, да?)

 

А с эльфошаманом что будет? Просто тупо расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно даже как, неужто ей в стандарте совсем места не нашлось?

В результате 1.5к цена обусловленная только модерном? (и легаси немного, да?)

 

А с эльфошаманом что будет? Просто тупо расти?

Лилианой практически не играют в стандарте, кроме того она скоро из него отротируется.

Шамана скоро перестанут вскрывать на драфтах - это аргумент в пользу подорожания.

С другой стороны манабаза может стать несколько менее френдли для пихания его во все колоды - так что цена может и не подняться системно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате 1.5к цена обусловленная только модерном? (и легаси немного, да?)

 

Совсем чуть-чуть, да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у лили фойловой сейчас, как с джейсом будет история, не купишь

заплатишь дороже потом

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем наблюдается неожиданный скачок Dark Confidant и Tarmogoyf как новых так и старых на 20$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не отметить, что единственной причиной такого скачка может является огромный приток новых людей в вечные форматы в связи с ММ. Количество карт увеличилось, значит увеличение цены может быть связано только с еще большим увеличением спроса. Этим же должен быть обусловлен скачок зендикаровских фечек (УР до $50) и ремандов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим же должен быть обусловлен скачок зендикаровских фечек (УР до $50) и ремандов.

Скачок ремандов обусловлен тем, что карту не перепечатали в ММ, хотя все ее там ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss, причем тут ждали или нет? Тармо и конфа ждали, тармо и конфа переиздали - они подскочили. Тотсиз ждали, тотсиз не переиздали - он подскочил. Повальный рост цен на модерновый картон свидетельствует об одном - увеличении спроса на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vendilion Clique как упала до 40$, так снова до 50 подскочила. Причём и старая, и новая.

Вообще всё закономерно, если подумать. Коль скоро пришли новые игроки, а старые играбельные рары стали мификами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss, причем тут ждали или нет? Тармо и конфа ждали, тармо и конфа переиздали - они подскочили. Тотсиз ждали, тотсиз не переиздали - он подскочил. Повальный рост цен на модерновый картон свидетельствует об одном - увеличении спроса на него.

Еще раз - если бы реманд перепечатали в слоте анкоммона, то цена на него бы не выросла. Как не выросли цены ни на один перепечатанный анкоммон (если мне не изменяет память).

Я, кстати, давно писал, что ММ не принесет особого падения цен, потому как не сможет серьезно изменить количества карт на вторичном рынке.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss, я просто к тому, что "ждали" или "не ждали" - не аргумент в изменении цен на картон из ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nailus_wylde Это не приток, это, отчасти, ожидание притока. Ну и обычные спекулятивные движения, куда без них.

 

Я в каком-то из дайджестов не так давно давал ссылку на пять предсказаний Блевайса и советовал обратить внимание на одно, где он про цены на ММ писал. Оно как бы определяющее. Если продавец считает, что будет дорого, будет дорого:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...