Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kate-A-One

Пользователи
  • Публикации

    694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Kate-A-One

  • День рождения 29.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • ФИО
    Шибашов Антон Владимирович

Посетители профиля

11 741 просмотр профиля

Достижения Kate-A-One

  1. Зачем 3я карта для комбы? Играем flash на последний триггер и маньяка.
  2. Если сыграть чары и бога за инсектами, то маньяку нужно ещё флеш прикрутить, иначе сам проиграешь.
  3. 120.2 Cards may only be drawn one at a time. If a player is instructed to draw multiple cards, that player performs that many individual card draws. Это не триггер, а эффект замещения.
  4. Коварные оппоненты, они такие. Как тебе новый Skullwinder? В мультиплеере практически вторая витнеска, почти всегда можно найти оппонента который не поднимет ничего опасного для нас, или можно кооперативно устранить общую угрозу.
  5. Маленькая ачивка: убей всех белок пульсом - закончи игру зулапортом.
  6. Абсолютно согласен с этим. Но удовольствие от игры в формате (оно же "фан") во многом определяется возможностью играть именно такими, непопулярными в других форматах, картами. А вот насчёт гибкости формата не уверен. Вряд ли игроки всем скопом будут затачиваться против сверхэффективной колоды одного, просто за счёт суммарно большего количества ответов и угроз игра будет гораздо чаще переходить в режим архэнеми (вы, кстати, сами об этом пишете выше).
  7. Несколько странное утверждение, непонятно что имеется в виду под словом "мусор". Но, имхо, самый смак именно мультиплеерного едх в том, что существует возможность и эффективность игры такими картами, которые практически бесполезны в других форматах. Самый яркий пример этому Doubling season. Ну, и альфа-страйк во всех игроков является не такой уж экзотикой, Craterhoof Behemoth вполне регулярно заканчивает партии.
  8. Ок, погорячился. 3.5 в среднем. Но такой ли уж неподъемный эквип за 4, учитывая достаточно большое количество рампы в зеленых колодах?
  9. В мультиплеерных колодах, в среднем манакост - 5.
  10. Дорого? Ну хз, при среднем-то косте 5. А в атаку чего бояться ходить, реанимация бесплатная же. И уже сказали, что Мерчант сам себе девоушен приносит.
  11. Новая сабля работает, кажется, с каждым существом в последнем деклисте, тонны триггеров, плюс кокушо с сакаутлетом заправляет на 20+ всем оппонентам.
×
×
  • Создать...