Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Непорядочность тиммейта.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то слабочитабельно. Но ситуация - ад и Палестина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема очень даже пятничная, хоть и суббота. Понимаю что Тса переполняет чувства, но можно чуть больше орфографии? А так вообще тиммейт, твой не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в рыбе, прямо у входа сидит компания и на столе лежит уничтоженный золотой декбокс. ( просто в клочья разорван )

Я начинаю смеяться, ну, вроде как над тем, что надо делать, чтобы уничтожить так сильно коробку. Подхожу и тыкаю в нее пальцем. И тут понеслось... Человек, вероятно, тот самый тиммейт поворачивается и начинает орать "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ", ну, я говорю: "Объясни, почему? Что тут такого?" Он продолжает дальше орать. Если ты с таким неадекватом решил вместе играть - сам виноват, бро :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адок какой-то. Тут нужно наверное руководства клуба чтобы ситуацию с ячейками прояснить. Изначальный пост читается тяжело и логика в нем не прослеживается.

 

PS. Если кто состоит во вконтактовой группе единорога... Там недавно появлялся некто "Техно Вор" и искал карты в хейтбиров на кубок ТД. Совпадение? XD

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, хотел ведь на модерн поехать! а по теме, как через милицию этот вопрос решается? " ОН УРКАЛ У МЕНЯ КАЛЕНДАРИКИ, КОТОРЫЕ Я ОЦЕНИВАЮ ПО АМЕРИКАНСКОМУ МОДНОУ САЙТОСУ!"1111. дело кажется мертворождённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация дурацкая и крайне неприятная. В такой ситуации сложно что-либо доказать. Но и тиммейту не так легко будет доказать факт воровства или продажи ТСом карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо послушать другую сторону :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делал ТС два месяца, пока у него не было доступа к ячейке в которой лежали его карты?

 

p.s.

номеров телефонов друг друга у "тиммейтов" нет? или один забивает, что у него завис картон в ячейке, а другой сразу звонит в полицию, прежде чем что-то выяснить?

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо послушать другую сторону :popcorn:

Заодно и версию сотрудников клуба, которые так же имели доступ к ячейке :popcorn:

А что, всякое может быть, ячейка-то не оплачивалась долго, могли и проверить что же там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делал ТС два месяца, пока у него не было доступа к ячейке в которой лежали его карты?

 

p.s.

номеров телефонов друг друга у "тиммейтов" нет? или один забивает, что у него завис картон в ячейке, а другой сразу звонит в полицию, прежде чем что-то выяснить?

:popcorn:

Я пытался решить вопрос. Но янаваре я лежал в больнице. Он меня тупо игнорировал. Было не до картона. Дело в том что он обратился в полицию.получается я как монголо татары грабил ячейку 2 месяца к которой я лишился доступа а теперь он вдруг заявился и утверждает. Где он был все это время. На картон я забил свой. Не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, хотел ведь на модерн поехать! а по теме, как через милицию этот вопрос решается? " ОН УРКАЛ У МЕНЯ КАЛЕНДАРИКИ, КОТОРЫЕ Я ОЦЕНИВАЮ ПО АМЕРИКАНСКОМУ МОДНОУ САЙТОСУ!"1111. дело кажется мертворождённым.

С чего бы вдруг? Когда я несколько лет назад покупал китайские реплики оружия, сотрудники таможни очень лихо ориентировались современных интернет каталогах. И им приходилось прям выписки оплаты и распечатки страниц заказов показывать, чтобы доказать, что игрушка куплена в китае за 120 баксов, а не в японии (которую китай копирует) за 450.

 

Уверен, что современный следак в состояннии и на ССГ зайти и на Топдек.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уверен, что современный следак в состояннии и на ССГ зайти и на Топдек.

 

Так и аукционами заинтересуются!

Пора их скрыть от чужих глаз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголо-татар не трожь давай! Им ваши ячеистые склоки неинтересны. И всякие сравнения оскорбительны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголо-татар не трожь давай! Им ваши ячеистые склоки неинтересны. И всякие сравнения оскорбительны :)

Имею к ним прямое отношение так скажемс. ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголо-татар никогда не существовало, это всё обман и фальсификация истории (я серьёзно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего, ща как понабегут историки и все тебе понарасскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше кажется, что история не совсем правдоподобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы вдруг? Когда я несколько лет назад покупал китайские реплики оружия, сотрудники таможни очень лихо ориентировались современных интернет каталогах. И им приходилось прям выписки оплаты и распечатки страниц заказов показывать, чтобы доказать, что игрушка куплена в китае за 120 баксов, а не в японии (которую китай копирует) за 450.

 

Уверен, что современный следак в состояннии и на ССГ зайти и на Топдек.

 

 

ты сейчас сравнил палец с носом,если что. И сделал это очень странно... не может существовать цены на мтг, которую нельзя оспорить,и нет цены которую можно доказать, тем более ментам или суду. то что я выше писал примерно к этому.

 

 

современный следак не может сравнить 10+ "оцеочных" сайтов и свести их примерно в однин столб, просто потому что в России их НЕТ!а если мы будем опираться на Американские сайты в состоянии "почти что холодной войны", то ни один суд во внимание принимать календари не будет.

Изменено пользователем ple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современный следак не может сравнить 10+ "оцеочных" сайтов и свести их примерно в однин столб, просто потому что в России их НЕТ!а если мы будем опираться на Американские сайты в состоянии "почти что холодной войны", то ни один суд во внимание принимать календари не будет.

Возьмет для оценки кардплейс, заодно опухнет от карт с шестизначными суммами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмет для оценки кардплейс, заодно опухнет от карт с шестизначными суммами

 

в суде будет это забавно звучать. короче это блуд и минуса за здравые ответы. по факту Чергесу ничегошеньки не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История уровня Б.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...