Перейти к публикации

ToRT

Пользователи
  • Публикации

    1 141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

9 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • ФИО
    Тарасенко Алексей

Посетители профиля

19 623 просмотра профиля

Достижения ToRT

  1. Да я давно понял, что система аукционов - это для админов что-то скорее религиозное, чем рациональное)
  2. Согласен. Если всё равно выкупать не собирался, мог бы и больше поставить)
  3. - Шкипер, может скажем им, что топлива у нас не осталось? - Нееет. Улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  4. Еще бывает, что ищет человек, ищет фойловую комонку из относительно старого выпуска для завершения коллекции, но предлагает купить её за 30-50 рублей. Так как пайло. А потенциальный продавец, который точно знает, что у него такая в коробке валяется, видит эти щедроты, и не спешит тратить своё время на её поиск и упаковку/отправку. И висит такая тема годами. И коллекция всё не собирается.
  5. У меня собака в деревне, когда хотела, чтобы её похвалили, падала на спину и откровенно показывала, что она готова к почесанию пузика. Вот вы сейчас именно как она себя ведёте - вроде бы пытаетесь возразить по существу, но чувство ранга заставляет вас пресмыкаться перед авторитетом. Скажите уже, наконец, прямо - "Иван, ваше откровенное графоманство никому, кроме вас не нравится".
  6. "Гипотетические ситуации имеют тенденцию разрешаться безрезультатно"
  7. А на кой, извините, ляд, вам турниры, если у вас "кухонная магия, когда сидишь вчетвером и фанишься"?
  8. Когда они пришли за мультиплеерным форматом, я молчал: я не играл в толпе. Когда они пришли за дуэльными форматами, я молчал: я не любил ни French, ни RuDC. Когда они пришли за competitive-игроками, я молчал: я не слишком хотел соревноваться в cEDH. Но когда они пришли и за драфтами - некому было заступиться за меня.
×
×
  • Создать...