Перейти к публикации

Фидбек по результатам Национального Чемпионата 2017


Comrade
 Поделиться

Понравился ли вам Национальный Чемпионат 2017 года  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам Национальный Чемпионат 2017 года

    • Я посещал место проведения и мне понравилось
    • Я посещал место проведения и мне не понравилось
    • Я не был на наце
    • Не был, но всё понравилось по картинкам/отчётам


Рекомендованные сообщения

Самый депрессивный скверик из всех, что я видел.

 

Что в скверике было не так? Отчёты и фидбеки почему-то не отражают этот важнейший аспект мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с высказавшимися:

 

1) столы и стулья непригодные

2) паринги на скрижалях как в 1204 году

3) как так вышло что мои моноВ лошади не вошли в мету, как Святое Воинство в Константинополь в 1204 году

3) всё прочее - на высоте, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, как мне показалось, с удовольствием подписывала коврики всем желающим, но многие ли знали об этой возможности?

 

Лёва минимум два раза объявлял про эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя минимум два раза объявлял про эту возможность.

 

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в скверике было не так? Отчёты и фидбеки почему-то не отражают этот важнейший аспект мероприятия.

Вместо скверика — продуваемая со всех сторон площадка гостиничной парковки. Автерпати — в «Кружке».

 

Лёва минимум два раза объявлял про эту возможность.

Тогда сорян, видимо как раз в это время куда-то отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно уже обсуждали, но из пещеры все пропустил:

 

Пожелание ставить Нац на после ротации, а не до. Как я понимаю в этом году был вариант провести в середине октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно уже обсуждали, но из пещеры все пропустил:

 

Пожелание ставить Нац на после ротации, а не до. Как я понимаю в этом году был вариант провести в середине октября.

 

Будет в пару раз меньше людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно уже обсуждали, но из пещеры все пропустил:

 

Пожелание ставить Нац на после ротации, а не до. Как я понимаю в этом году был вариант провести в середине октября.

 

И в итоге народ сначала не пойдёт на пререлизы (ибо зачем деньги тратить?), и цены на карты подскочат бешено (что еще больше сократит число участников).

 

А так сначала мы получаем больше 9000 много участников на мейнивента, а затем привычное кол-во участников на пререлизах/релизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге народ сначала не пойдёт на пререлизы (ибо зачем деньги тратить?),

А наоборот не работает? Идти на пререлизы, чтобы вскрыть побольше карт для Наца (или на продажу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наоборот не работает? Идти на пререлизы, чтобы вскрыть побольше карт для Наца (или на продажу).

 

Сколько карт, вскрытых на пререлизах, ты потом будешь использовать не соревновательном турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько карт, вскрытых на пререлизах, ты потом будешь использовать не соревновательном турнире?

Сколько-то буду (очевидно, что немного).

А кто из тех, кто пойдет на пререлизы через неделю, не пошел бы на них, если в октябре был бы Нац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько-то буду (очевидно, что немного).

А кто из тех, кто пойдет на пререлизы через неделю, не пошел бы на них, если в октябре был бы Нац?

 

Чтобы не разводить софистику (в т.ч. и мои посты это содержат), я напишу следующее. Учитывая, что в отличие от меня Саша обладает крутым пониманием бизнеса, предположу, что такой порядок был сделан именно из расчета потенциальной прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге народ сначала не пойдёт на пререлизы (ибо зачем деньги тратить?), и цены на карты подскочат бешено (что еще больше сократит число участников).

 

А так сначала мы получаем больше 9000 много участников на мейнивента, а затем привычное кол-во участников на пререлизах/релизах.

Доооо, пререлизы это жи такой же компетитив ивент, что на нац, что на пререлиз ходят точно одни и те же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание ставить Нац на после ротации, а не до. Как я понимаю в этом году был вариант провести в середине октября.

Это вообще несерьёзно. Вот представь, что нац был бы год назад когда вышел Каладеш. Представляешь масштабы проблемы поиска комплекта коптеров, скрунжеров или синих гирхалков? Да что уж там рары, я думаю даже с аезер хабам и харнесс лайтингами были бы проблемы, тебе их по 5$ минимум предлагали бы купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помещение ОК, локация в целом ОК, а вот отсутствие нормальных кабаков рядом сильно удручает (Кружка в целом получше стала, чем была лет 5 назад, но все еще хуже любого крафтового кабака).

Столы не очень (как писала Зоя, бортики сильно мешают при игре без ковра), вентиляция нормальная, удобно что магазин с пивом прям на первом этаже.

 

Цена на эвент не очень, не уверен что я бы играл, даже будучи квалифицированным. Кажется, я за два дня пропил меньше, чем 3.5к, хотя пить я начинал прямо с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще несерьёзно. Вот представь, что нац был бы год назад когда вышел Каладеш. Представляешь масштабы проблемы поиска комплекта коптеров, скрунжеров или синих гирхалков? Да что уж там рары, я думаю даже с аезер хабам и харнесс лайтингами были бы проблемы, тебе их по 5$ минимум предлагали бы купить.

Ну это не прямо несерьезно, нац 2009 года был такой и никто не умер, но для участников действительно все недешево обойдется, плюс из-за объема вскрываемых карт на всю Россию (закупиться на условных ситях на вариант - не успеет) кому-то может условных джейсов не хватить по любой цене.

 

Но вроде это в топике про нац (где-то на первых страницах) уже обсосали пару раз.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не прямо несерьезно, нац 2009 года был такой и никто не умер, но для участников действительно все недешево обойдется, плюс из-за объема вскрываемых карт на всю Россию (закупиться на условных ситях на вариант - не успеет) кому-то может условных джейсов не хватить по любой цене.

Отличный пример кстати. Я вот играл одним Great Sable Stag вместо четырех, потому что не мог себе позволить их покупать по 1200+. Да и за эти деньги я не уверен, что комплект бы нашел.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я за два дня пропил меньше, чем 3.5к, хотя пить я начинал прямо с утра.

 

Больше 3.5, хотя за вечернюю часть платил уже чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наоборот не работает? Идти на пререлизы, чтобы вскрыть побольше карт для Наца (или на продажу).

Карт на всех участников тупо не хватит даже если все трейдеры озадачутся этим вопросом. ГП Москва 2014 был характерным примером просто с точки зрения того, что нужно найти очень многого карт простого третьего сета без всякой ротации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пример кстати. Я вот играл одним Great Sable Stag вместо четырех, потому что не мог себе позволить их покупать по 1200+. Да и за эти деньги я не уверен, что комплект бы нашел.

А я вот подготовился к нацу и купил по 300:) Но я тоже согласен, что это не дело, как бы мне ни хотелось национала со сразу двумя новыми форматами.

 

Посещаемость пререлизов, думаю, и правда увеличилась немного.

 

Но кстати в следующий раз хотелось бы национала не в самый последний момент перед ротацией.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национал удался, но на следующий такой же турнир я врятли поеду, в виду пары причин:

 

1)Ценник основного турнира.На первый раз пойдёт, т.к это формат турниров вернувшийся из небытия, но 3500р за то чтобы побыть "массовкой" слишком много.

 

2)В Волгограде только 2 типа турниров собирает игроков у которых есть возможность и желание ехать в другой город на крупный турнир - Модерн и официальный MTGO 1vs1 Commander, а на наце был представлен только первый.Французский коммандер за прошлый и этот год наше доверие исчерпал и моё в нём участие исключение.[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] меньше опций - меньше плюсов в копилку "За поездку".

 

P.s.: несколько страниц 2x2 альбома с синглами и стенд с товарами UG которые можно было взять за плюшки ещё долго будут мне приходит во снах поражая своим количеством, разнообразием и нужностью. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Волгограде только 2 типа турниров собирает игроков у которых есть возможность и желание ехать в другой город на крупный турнир - Модерн и официальный MTGO 1vs1 Commander

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прайс норм, продаешь инкмут - получаешь 2500, а 1000 за два драфта - очень ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Wizards тоже просит вас поделиться отзывом.

Можете пожаловаться на нас или похвалить нас вот тут - https://ru.surveymonkey.com/r/GX5KKZX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gosha767 Не поверишь так и сделал,но я считаю это ненормальной практикой - продавать стафф полученный за участие чтобы уменьшить затраты на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...