Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною, что маленькая инди-компания опять облажалась.

Если коротко, то во второй день квалов можно было регистрировать хисторик колоды (хотя заявлен стандарт).

Я сам ещё не играл, но представляю горения людей с хорошими результатами. Идёшь 6-0, а тут “Day 2 Restarting”!

36261BB7-731E-4019-B6C7-5A7D9E49555C.jpeg

Изменено пользователем UncleSasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

47 минут назад, Gavriil сказал:

Опять за 3 секунды до конца аукциона перебили ставку, ну что за тупость...

А что помешало поставить максимально возможную стоимость покупки сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pokemonych сказал:

А что помешало поставить максимально возможную стоимость покупки сразу?

Я так и сделал, предыдущая ставка была более чем на 1000 рублей ниже. Человек ждал 15 минут, чтобы перебить в последний момент. Об этом и речь, что времени физически не хватило среагировать, и так уже много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gavriil сказал:

Я так и сделал, предыдущая ставка была более чем на 1000 рублей ниже. Человек ждал 15 минут, чтобы перебить в последний момент. Об этом и речь, что времени физически не хватило среагировать, и так уже много раз.

Так получается, это была не максимальная ваша ставка. 

 

 

Старые песни о главном, в общем. 

  • Нравится 4
  • Минус 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mute сказал:

Так получается, это была не максимальная ваша ставка. 

 

 

Старые песни о главном, в общем. 

Причем здесь максимальная или не максимальная? До моей было 6500, я поставил 8100, пошел таймер 15 минут. За 10 секунд до конца, кто-то перебивает и я не успеваю отреагировать, о чем речь?

  • Минус 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что проиграл четыре игры подряд дегенератам на эльфах не найдя врас. Доходило до того, что на столе нарсет с 3 лояльности, оппонент просто ее игнорировал и продолжал ходить в лицо и я все равно проигрывал т.к. не находил врас в половине дечки.image.thumb.png.b64053a38799edbc4dac5e82c048bb44.png

 

  • Минус 12
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mute сказал:

Так поставили бы сразу столько, сколько максимально готовы отдать. И не было бы проблем. 

А то нытье получается о проигранной "дуэли снайперов". 

Я и так поставил с зазором в 1к, я бы с удовольствием продолжил борьбу, но увы, система не позволила. По итогу, лот опять ушел "снайперу".

  • Рукалицо 27
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gavriil сказал:

Я и так поставил с зазором в 1к, я бы с удовольствием продолжил борьбу, но увы, система не позволила

Вы слишком мало поставили. Надо было ставить 100000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kiba сказал:

Вы слишком мало поставили. Надо было ставить 100000р.

Судя по ответам, вы правы. 😃 Надо сразу ставить 120% стоимости карт, чтобы уж точно никто не хотел перебивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hott сказал:

Я и так поставил с зазором в 1к, я бы с удовольствием продолжил борьбу, но увы, система не позволила. По итогу, лот опять ушел "снайперу".

Есть девушка
вам 18 лет, но она ушла не с вами... Это не он снайпер, а вы - не нашли способа ее увести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hott сказал:

Снайпер тоже рискует при таком тайминге в 10 до конца аукциона. Он ведь не знает ( не должен знать) вашей максимальной ставки, а попыток перебить цену у него максимум одна две. Значит он не Снайпер , а человек который сразу поставил сумму близкую к максимальной за эту карту. Предположим, что она ему очень нужна и он сразу лепит 15к. 

Да, в этом тоже есть смысл, вы правы. Но почему-бы просто не сделать так, чтобы аукционы при каждой новой ставке продливались на 10 минут или обновлялся таймер до завершения? Абсолютно нивелировать эту тайминговую игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gavriil сказал:

Да, в этом тоже есть смысл, вы правы. Но почему-бы просто не сделать так, чтобы аукционы при каждой новой ставке продливались на 10 минут или обновлялся таймер до завершения? Абсолютно нивелировать эту тайминговую игру...

потому что идем в гугл и читаем о том какие виды аукционов бывают.
все вопросы отпадут.
правила есть - читаем правила и вуаля, - знаем как и когда что продлится или нет
А не ищем того кто виноват

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а на аукционах видно где-то продлялся он уже или нет?

31 минуту назад, farsmac сказал:

потому что идем в гугл и читаем о том какие виды аукционов бывают.
все вопросы отпадут.
правила есть - читаем правила и вуаля, - знаем как и когда что продлится или нет
А не ищем того кто виноват

"Прямой аукцион (английский)
Это один из самых известных и распространенных видов аукционов. Он основывается на установлении минимальной «отправной» цены, базисной для дальнейших торгов, в процессе которых установленная цена постепенно увеличивается. Все поступающие предложения публично оглашаются. Окончательная цена формируется в ходе торга как последняя максимальная цена, предложенная покупателем. Прямой аукцион, как правило, длится фиксированное время (это используется в электронных аукционах, проводимых через интернет) или же до прекращения поступления новых предложений."


если уж продляется, то почему один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kiba сказал:

тайминговая игра - только в вашей голове.

все остальные просто один раз ставят максимальную сумму готовую заплатить и не сокрушаются потом.

Нет, в аукционе про "один раз" речи не идет.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Play_Faster сказал:

если уж продляется, то почему один раз?

@Tinefol И @Bigboss - а можно вот этот пункт внести в ПРАВИЛА/в Вопросы и тд неким жирным, выделенным заливкой пунктом - чтобы на него ссылаться каждый раз, а в 1-2 страницы рассуждений по кругу

Продлять можно 1-2-3, сколь угодно желаемое, заранее оговоренное количество раз - как решает площадка проведения аукционов, оповестив всех заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Gavriil сказал:

Но почему-бы просто не сделать так, чтобы аукционы при каждой новой ставке продливались на 10 минут или обновлялся таймер до завершения? Абсолютно нивелировать эту тайминговую игру...

Каждый год мы с друзьями 31 декабря ходим, а 1 января - уже не можем (с) КВН

Администрация джве сотни раз  рассказывала почему будет только однократное продление. Но все равно, как только у кого-то опять бомбанет от проигранного в последние 2 секунды аукциона - так дискуссия начинается по очередному кругу.

3 минуты назад, farsmac сказал:

@Tinefol И @Bigboss - а можно вот этот пункт внести в ПРАВИЛА/в Вопросы и тд неким жирным, выделенным заливкой пунктом - чтобы на него ссылаться каждый раз, а в 1-2 страницы рассуждений по кругу

Ты думаешь это поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы в двести первый раз не повторяться, можно действительно закрепить этот момент в правилах toptrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Play_Faster сказал:

Ну чтобы в двести первый раз не повторяться, можно действительно закрепить этот момент в правилах toptrade

Ну то есть там будет написано что-то типа "аукцион продлевается только однократно при таких-то условиях". Этого хватит, чтобы перестали ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bigboss сказал:

Ты думаешь это поможет? 

Мне ставят "дурку" на каждое такое сообщение вида :читаем правила и не возмущаемся.

Теща-работает как раз в таком учреждении,- она говорит что не может быть столько специалистов- их надо проверять и направлять в стационар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bigboss сказал:

Ну то есть там будет написано что-то типа "аукцион продлевается только однократно при таких-то условиях". Этого хватит, чтобы перестали ныть?

мне бы хватило) но я и не ною на эту тему, потому что на собственном опыте узнал про единовременное продление когда-то в прошлом.

и на всякий, продублирую. если уж продление происходит только один раз, то можно ли это обозначить в идущем аукционе? вроде: До окончания  25мин 54с (было продлено) (ну или если изменится политика количества продлений, то писать сколько их осталось)

Изменено пользователем Play_Faster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Play_Faster сказал:

если уж продление происходит только один раз, то можно ли это обозначить в идущем аукционе? вроде: До окончания  25мин 54с (было продлено) (ну или если изменится политика количества продлений, то писать сколько их осталось)

Лично мое мнение-вот это и есть снайперинг в чистом виде;) точнее его разновидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...