Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, farsmac сказал:

Я жмякал F5 каждые 10 минут...и тут настал момент, когда Дядя Вова никого не забанил, как жить дальше?

Видимо ты ждал, что в этот момент тебе не дадут зайти на форум, не иначе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

3 минуты назад, Bigboss сказал:

Видимо ты ждал, что в этот момент тебе не дадут зайти на форум, не иначе )

Я же в Беларуси,- мне только если бояться перейти дорогу не на ЗЕЛЕНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что долго собирал Инквизицию Козилека и второй комплект болтов (по адекватной цене, прицепом к другим покупкам), а их на ауке теперь полно... Ещё и из архивов... Но лимит финансов вышел

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что ожидаемый концерт перенесли с 2021 на 2022(
при том, что с 2020 на 2021 перенос уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Play_Faster сказал:

поною, что ожидаемый концерт перенесли с 2021 на 2022(
при том, что с 2020 на 2021 перенос уже был

главное, что Парад Великой Победы не перенесли, а ты о каких-то концертах...

  • Нравится 1
  • Минус 12
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что "Телевизионный сериал высмеивающий пороки общества без цензуры" на Кинопоиске почти наполовину наглухо заблокирован в этом же самом Кинопоиске, написавшим такой синопсис. За подписку то уплочено, а синема нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anihater сказал:

главное, что Парад Великой Победы не перенесли, а ты о каких-то концертах...

Поною, что теперь и на Топдеке стало невозможно определить, троллит человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, uberburner сказал:

Поною, что теперь и на Топдеке стало невозможно определить, троллит человек или нет.

Во всём виноват новый дизайн форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что теперь через поиск не отображаются карты из торговых тем, а только те, что в магазинах. 

Взял рандомную карту из своей темы и которую нашел как минимум еще в другой теме

image.thumb.png.0d842ddac01335bab808ac7544d96b22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот оно что, а то я валакуты только что искал и ужаснулся, подумал что их кто-то подчистую скупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни хрена не сплю, вместо сна гоняю аренку иногда. Даже с учетом моей невменяемости статистика интересная, винрейт в драфтах ниже 40%.

Впрочем, о том что дело не совсем в невменяемости,  подсказывает моя статистика в историке. Я играл с уб оракл-пактом 13 раз. Выиграл 1, убив т5 на ходу, скорее всего бы на его ходу получил комбу (там был тутор). Из 12 проигранных меня три раза убили т3, 7 раз т4 (обычно еще два взаимодействия кастили, минимум один раз т3 контрили вальки), и по одному т5 и т6. Хотелось бы узнать у мироздания, в чем мне все же везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонтанно поною, что четвертый кубок 4 хода, ушедший год назад в саспенд, так и не срезолвился 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BumerInside сказал:

Спонтанно поною, что четвертый кубок 4 хода, ушедший год назад в саспенд, так и не срезолвился 😞

так объявили же в июле

 

9 мая – Modern Monsters

Начало: 12:00

Участие: 1000р.

Призы: 1000 store credit (делятся между участниками топа)

 Каждый участник получит промо-бустер одного из сезонов М21- Расцвет Зендикара – Калдхайм – Стриксхейвен (пока промо-бустеры имеются в наличии).

Каждый участник плейофф получит фойловый промо-бустер одного из сезонов М21- Расцвет Зендикара – Калдхайм – Стриксхейвен (пока промо-бустеры имеются в наличии)

Победитель и финалист получат по 1 технической победе (BYE) на ближайшем Кубке 4 хода (а победитель - ещё и бесплатное участие в нём!), который пройдёт в Единороге на Новослободской в июле.

Изменено пользователем Play_Faster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Play_Faster сказал:

так объявили же в июле

Удачно поныл, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, basilis сказал:

Я ни хрена не сплю, вместо сна гоняю аренку иногда. Даже с учетом моей невменяемости статистика интересная, винрейт в драфтах ниже 40%.

Впрочем, о том что дело не совсем в невменяемости,  подсказывает моя статистика в историке. Я играл с уб оракл-пактом 13 раз. Выиграл 1, убив т5 на ходу, скорее всего бы на его ходу получил комбу (там был тутор). Из 12 проигранных меня три раза убили т3, 7 раз т4 (обычно еще два взаимодействия кастили, минимум один раз т3 контрили вальки), и по одному т5 и т6. Хотелось бы узнать у мироздания, в чем мне все же везет.

Есть специальное предложение для свидетелей честного серверсайд рандома, как срубить легких денег. Запускаю арену, шарю экран, стартую любой ранкед плей. Я хожу первым - я плачу 110 рублей. Хожу вторым - вы мне 100. Лотерейки продаются пакетами по 10 штук, по обоюдному согласию.

  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow а сколько у тебя лишних денег? Хотя с такой часовой ставкой невыгодно в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Krazer сказал:

@BlackRainBow а сколько у тебя лишних денег? Хотя с такой часовой ставкой невыгодно в любом случае.

Лишних совсем нету. Я наоборот надеялся заработать, т.к. трекер говорит, что я в 66% случаев вторым хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BumerInside сказал:

Спонтанно поною, что четвертый кубок 4 хода, ушедший год назад в саспенд, так и не срезолвился 😞

Поною, что большие турниры по модерну не анонсят к концу года и мне, магу провинции, запланировать на работе отпуск под них около невозможного (

Также сильно скучаю по нацам, было круто каждый год собираться со всех уголков страны для такого праздника магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, basilis сказал:

Я ни хрена не сплю, вместо сна гоняю аренку иногда. Даже с учетом моей невменяемости статистика интересная, винрейт в драфтах ниже 40%.

Тоже винрейт по этому сету где-то 40%. Ни по одному другому так плохо не было даже близко. Прочитал все статьи с советами что собирать - нифига не работает. Для соперников же идеально работает план кастовать раковые рарки по курве, и чётко топдекать идеальные карты чтоб переворачивать даже плохие ситуации.

Но самое неприятное - кажется, что мой акк настроили на паринги против самых успешных лимитед игроков, даже если играю на золотом ранге. Началось уже с Калдхейма, но теперь стало жёстче. У меня раньше был хороший винрейт, и, похоже, это вызвало сей неприятный переход.

Во-первых, за порядка сотни матчей по Стриксхейвену ещё ни разу не встречал людей с кривыми колодами и неоптимальными картами в них. У всех супер-топовые дечки, какие и сам был бы рад собирать.

Во-вторых, ошибок во время игры почти не видел. Всего только один раз оппонент мискликнул и сконтрил свой спелл в стеке вместо моего. Все мы знаем, что в Арене полно новичков, да и просто средние игроки часто тупят (сам грешен), но я таких оппонентов больше не вижу.

В-третьих, время парингов увеличено - очень часто теперь жду по 30-50 секунд, хотя это свежий сет и большой пул игроков. Раньше могли парить за <5 секунд. Явно видно, что пытаются подобрать не абы кого, а "сынов маминых подруг".

В-четвёртых, конкретный пример - вчера очень плохо подрафтился - собрал адовый шлак, иду 1:2. Меня парят на чувака #33 мифик рейтинга (который взял его уже на 5-й день, как бы). Разумеется, у него дечка - жесть, плюс фееричный расклад, и я умираю на 4-й ход.

Надеюсь, что после последних провалов меня переведут опять в нормальную категорию по парингам.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 2
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@basilis Возможно (это неточно, конечно...) причина в том, что ты не спишь, а гоняешь в аренку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlackRainBow@EpicWinner

Сколько задонатили в арену денег? Я 400$ и статистика хода первым 64% и на драфтах дают хорошо, правда этот сет какой-то совсем конченный и неинтересный

Изменено пользователем imdamned
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 2
  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, imdamned сказал:

@BlackRainBow@EpicWinner

Сколько задонатили в арену денег? Я 400$ и статистика хода первым 64% и на драфтах дают хорошо, правда этот сет какой-то совсем конченный и неинтересный

Ноль. Даже не знаю как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, imdamned сказал:

@BlackRainBow@EpicWinner

Сколько задонатили в арену денег? Я 400$ и статистика хода первым 64% и на драфтах дают хорошо, правда этот сет какой-то совсем конченный и неинтересный

Донатил уже давно - два раза, баксов на 50 в сумме. Но я не говорю, что против меня заговор и мне как-то особо жёстко раздают. Трекером не пользуюсь и чёрт знает какой процент хожу первым (уж точно не выше 50%).

Однако, система с классификацией игроков по скиллу официально признана самими разработчиками - это не теория заговора. Но раньше работало всё это совсем не так. У меня ощущение, что либо они подкрутили параметры алгоритма как-то, либо же я раньше не достигал того порога, когда начинают парить исключительно на людей с высоким винрейтом.

Неплохо было бы сделать трекер, который ведёт учёт времени на поиск пары. Если оно у вас резко выросло при игре в одно и то же время суток, то единственный вероятный вывод - вас отнесли в более узкий пул игроков (очевидно, что скилловых игроков мало, и потому подбор пары идёт дольше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом в Арене будет ивент с изменениями в тексте карт. Условный Око будет с другим начальным количеством лояльности, абилка до конца хода работает и тд.

Рип бумага? Снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...