Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Hearthstone


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про Авиану отличные новости. Связка с Куном полнейший бич вайлда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Нормальные нерфы же. Змей был слишком крут для 1 маны, inventor ну не полом-полом, но кому его жалко-то? Умер Максим...

Вайлд не играл, но про Авиану наслышан. Даже думал крафтить всю эту комбу с ней и Куном и хорошо, что передумал, ведь близзарды "забывают" давать распылить за полный кост те карты, которые стали бесполезными из-за нерфа других кусков комбы. Игроки, которые недавно скрафтили всю пачку легендарок к комбе на обмен колодами, просто попали на несколько тысяч пыли, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то авиана кун в типе играли. Нерф как нерф, кому этот вайлд вообще интересен? Змею было достаточно сделать 2 хп вместо трёх. Ну и друля можно сказать вообще не тронули, как был тир-0 так и останется, как будто у него отк комб мало.

П.с. только вчера скрафтил двух Блад найтов в нечет рогу, кек.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая авиана дождалась своего часа. Хотя я думал еще играть ей, если вдруг вайлд турниры появятся. 

Нерфы норм, инвентор вместо своего предназначения мету только испортил. По 2 бладкнайта в деках, это какой-то абсурд (вскрыл двух золотых, а теперь они опять не будут играть:cray: ). За 6 он бы хорошо заходил в эвеншамана и эвенпала и был бы так же неприятен. Я бы нерфил что-то типа один бот и немного баф статы, но они решили его вообще на дно отправить.

Манавурм давно был, одним из самых поломных первых дропов, я так предполагаю, что заходы с т1 им очень много к винрейту добаляли. Раньше еще были первые - вторые дропы примерно такого же паверлевела, а сейчас он вообще доминирует раннюю игру. Не то чтобы это было прям обязательно. Не думаю, что это совсем убьёт темпо мага, сейчас у него много хороших карт, чтобы архетип продолжал существовать.

Конечно стоило друида в типке еще подрезать как-то. Но тут по сути мало что можно сделать парой карт. Каких-то сильных перекосов, кроме рампы в нем нет, а рампу вряд ли станут трогать, потому что это фишка класса же. Просто много хороших карт у него сейчас и много архетипов способных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, RomanPK сказал:

...Про Авиану не знаю, это знатоки вольного лучше скажут, но вот остальные 2 нефра настолько спорные, насколько только могут быть. Так и хочется спросить, а сами-то банщики играют в эту игру? ...

Глупейший вопрос. Естественно, что нет, живут в своём мире со своими представлениями об идеальной мете, где качество карт  синергии. Колоды, награждающие за скилл, целенаправленно убиваются. Достаточно холл оф фейм поглядеть, в котором колдлайт оракл есть, а тошнотворного лироя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, меня сегодня в стандарте какой-то прошник (рубашка золотая, но ник мне неизвестен) переехал комбой с Псирбузом: под Дорианом-кукольником нашел удешевителя на 7, Короля Лича, Хадронокса. Все-таки не надо было издавать тьютор в 3 карты за 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я как-то в вайлдовом реддите видел рассказ, что нынешняя (ну в смысле не двухклассовая, а обычная) арена - чуть ли не лучшая арена эва по мнению гриндеров. Это двухклассовая так сильно не работает, на реддите людей меньше слушать надо или гриндеры не очень? Я ничего хуже не играл - слои рандома на слоях рандома, дико дисперсионный магнетизм, пониженное содержание нормальных спеллов и на закуску прекраснейший инвентор

PS.  До чего же хорошо играть нормальный вайлд

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то умеет писать грамотные багрепорты куда следует?

Словил дикий баг связанный с Тесс Седогрив и картой жреца Ментальный крик.

Вобщем если с Тесс разыгрывается ментальный крик, который замешивает её в колоду соперника, то  все остальные спелы

и существа, которые должна была дать Тесс тебе, разыгрываются уже для соперника o_O

Таким образом моему оппоненту на пустой стол совершенно нечестным образом засумонилось два халявных элементаля 5/5 и упало в руку халявное заклинание из моей колоды. Ладно хоть это был МехаКтун жрец и такой бонус не сильно ему помог, и партию я выиграл в итоге, но блин сам факт был очень досаден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RomanPK сказал:

А кто-то умеет писать грамотные багрепорты куда следует?

Словил дикий баг связанный с Тесс Седогрив и картой жреца Ментальный крик.

Вобщем если с Тесс разыгрывается ментальный крик, который замешивает её в колоду соперника, то  все остальные спелы

и существа, которые должна была дать Тесс тебе, разыгрываются уже для соперника o_O

Таким образом моему оппоненту на пустой стол совершенно нечестным образом засумонилось два халявных элементаля 5/5 и упало в руку халявное заклинание из моей колоды. Ладно хоть это был МехаКтун жрец и такой бонус не сильно ему помог, и партию я выиграл в итоге, но блин сам факт был очень досаден.

Так это вроде и не баг. Если в процессе розыгрыша тесс она перейдёт под контроль оппонента, то спело продолжит разыгрывать для него. С ментальным криком, видимо, схожий механизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про контроль понятно, но здесь-то она в колоде у него, по-моему это очевидный баг.

 

И кстати когда он её топдекнул и сам покастил, то не было у него повторения того разыгранного, что ему от меня перепало,. Т.е. это даже не упало ему на счётчик разыгранного с Тесс.

Изменено пользователем RomanPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RomanPK сказал:

Про контроль понятно, но здесь-то она в колоде у него, по-моему это очевидный баг.

 

И кстати когда он её топдекнул и сам покастил, то не было у него повторения того разыгранного, что ему от меня перепало,. Т.е. это даже не упало ему на счётчик разыгранного с Тесс.

Естественно, он ведь разыгрывал спеллы чужого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но каким образом тогда они призвались ему в первый раз, если это карты ЕГО класса?)

Вобщем напишите в личку плз, у кого был опыт обращений по багам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RomanPK сказал:

Ок, но каким образом тогда они призвались ему в первый раз, если это карты ЕГО класса?)

Вобщем напишите в личку плз, у кого был опыт обращений по багам.

Заходишь на сайт и оставляешь баг-репорт в специальной форме.Это же можно и на русском сделать. Или ты хотел через друганов сразу до верхушки близзов достучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dimk сказал:

 

На официальном форуме в тех поддержку написал, этого достаточно? Или хорошо бы ещё куда продублировать на  английском? Я прост хз, не сталкивался ранее, а колодой на Тесс сейчас играю постоянно и часто со жрецами. Хотелось бы конечно разобраться в этой нездоровой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальная ситуация для Тесс. Поэтому когда ею играют, то стараются не разыгрывать случайно выпавшие крики. Карты с Тесс не идут в счетчик не потому что они его класса, а потому что он их не разыгрывал. Если разыграть Тесс два раза самому, то карты, сыгранные первой Тесс не удвоятся на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arbormala сказал:

Это нормальная ситуация для Тесс. Поэтому когда ею играют, то стараются не разыгрывать случайно выпавшие крики. 

Нормально - это если цепочка будет обрываться на замешивании. А то что происходит после замешивания никак не может быть нормальным, т.к. оно против игровой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, RomanPK сказал:

Нормально - это если цепочка будет обрываться на замешивании. А то что происходит после замешивания никак не может быть нормальным, т.к. оно против игровой логики.

Да нет, логика тут есть, но конечно плохо, что в той же игре постнерф Йогг по другой логике работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нерф тесс отменили? И она продолжает кастить после того, как покинула поле боя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! А можно деклист увидеть?

Как с шаманами играет?

Изменено пользователем dancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно для этого сломанного меча контру надо ввести было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, maddy сказал:

Давным давно для этого сломанного меча контру надо ввести было

Смешно. Чтобы меч играл под него нужно кучу всего + поиск + много дрова. И все это дело запросто ломает убийство меча в неподходящий момент, да и агра часто успевает запинать раньше.

Реально контрить нужно друлям половину карт) 

 

16 часов назад, basilis сказал:

Ничто так быстро не доводит до легенды, как многочисленные посты всюду о том, как сломан лок и как все в первый день с винпроцентажом 70 им зашли в легенду.

Hearthstone Screenshot 11-02-18 19.43.44.png

Круть, какой был % побед, чтобы зайти в Легу сразу на первое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RomanPK сказал:

Смешно. Чтобы меч играл под него нужно кучу всего + поиск + много дрова. И все это дело запросто ломает убийство меча в неподходящий момент, да и агра часто успевает запинать раньше.

Реально контрить нужно друлям половину карт) 

 

Мне не особо смешно то что ты пишешь, такое чувство что просто не понимаешь о чем говоришь.

Друлю уже занерфили авиану, и на этом спасибо. Да он сильно рампится, но выигрывает он либо через джейдов, либо через комбо. И для всего этого контра в игре присутствует, крысы, гейсты.

Меч роге конечно сломать можно, но она его в состоянии снова найти, это вообще не проблема. Нужна карта по типу либо укради чужое оружие, либо засайленси. На данный момент в какой либо контроль против кингсбейн роги играть невозможно. 

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...