Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Hearthstone


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наслаждаюсь билдом своего разбойника (на пиратах) в такие моменты.. Контроль оппонента с помощью Тони на столе - это потрясающе!

Надоели отрицательные смайлики...

Разъясню: Разбойник на пиратах, без пиратов в руке и с Тони на столе, а так же взятыми картами из колоды противника, ну и раскопанным вепоном - выглядит бодро! А ну ещё призыв существа с характеристиками 5-5 пристом из моей деки - этот конечно очень улыбает)) 

Screenshot_2023-07-04-10-21-20-740_com.blizzard.wtcg.hearthstone.jpg

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

В прошлом месяце после просмотра ваших достижений решил пойти посмотреть на этот вайлд. Играл его пару-тройку+ лет назад на шивалле пале, дико кайфовал тогда, потом просто играть перестал. Я бы мог чето собрать в вайлде, но впадлу было разбираться и поэтому взял че было уже собрано, а это мурлок шаман(знаю колода так себе, но я больше хотел посмотреть, что против меня будет) и 10 игр мне хватило вспомнить, почему современный хз меня не особо привлекает. Такая перегруженность карт, что это ненормально, на 4-5 ходы могут фулл стол высмешить, ты можешь контролить стол и по картам обгонять оппа, но он просто 1 картой все переворачивает. Не знаю, может, если собрать тир 1 колоду, которая также на все это способна это и интересно, но первое впечатление будто бы происходит какой-то дикий рандом и ты можешь правильно все делать, а по итогу чудесным образом оппонент все перевернет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, icewem сказал:

В прошлом месяце после просмотра ваших достижений решил пойти посмотреть на этот вайлд. 

Спасибо! 

2 часа назад, icewem сказал:

а это мурлок шаман(знаю колода так себе, но я больше хотел посмотреть, что против меня будет) 

Текущий мурлок шаман вполне играбелен, как мне кажется. По крайней мере я хочу эту колоду к концу месяца нарисовать. На энд гейме видится очень мощной декой. Мурлоки ситуативны, чтобы задефиться на ранней стадии, ну либо просто затоптать, если проканает. 

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, icewem сказал:

Такая перегруженность карт, что это ненормально

Почему ненормально? Неужели интереснее играть стандарт? Где всё абсолютно одинаковое у всех? И где лега заканчивается на 23000 месте? Это хс, и у него такой формат. Вот сейчас выпустили твист, не знаю что это пока, но вполне вероятно попробую попозже. Хс это не мтг, это хс. И у него есть свои плюсы и минусы. 

2 часа назад, icewem сказал:

Не знаю, может, если собрать тир 1 колоду, которая также на все это способна это и интересно, но первое впечатление будто бы происходит какой-то дикий рандом и ты можешь правильно все делать, а по итогу чудесным образом оппонент все перевернет(

Не знаю что такое тир1 в хс, мне интересно было взять за основу пират разбойника и подбивать деку под своё видение игрового процесса. У меня абсолютно не стандартный пират рога. Меня хс тем и радует, что вайлд формат даёт возможность сделать что-то своё. 

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Fre3MaN сказал:

 

Del

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий месяц к ряду я снова смог! Врыв в Легенду удался!  Прист - Шаман - Маг, соперники выходили достаточно быстро. По картам немного повезло. Против приста удачно зашёл Тони, оставив его без его же колоды с преимуществом на столе. С шаманом (тотемщик) по красоте зашёл Мерзоцид, наварив отваров за счёт смертей существ. Ну и битва за легенду длилась недолго, маг был переконтролен на первых ходах, а далее он уже потерял слишком много хп к 5 ходу. Да и Тони снова мог бы выйти на стол. Кайф, что ещё сказать)) 

Screenshot_2023-07-10-05-41-25-090_com.blizzard.wtcg.hearthstone.jpg

Screenshot_2023-07-10-05-40-45-773_com.blizzard.wtcg.hearthstone.jpg

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, сборка колоды вот:

А с выходом Титанов думаю много изменится.. 

# Класс: Разбойник
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Буканьер
# 1x (1) Веселый Роджер
# 2x (1) Ершистый боец
# 2x (1) Матрос Южных Морей
# 1x (1) Пират Глазастик
# 2x (1) Похититель призов
# 1x (1) Тайный ход
# 2x (2) Злобный удар (1-й ранг)
# 1x (2) Корабельная пушка
# 1x (2) Мастер-зельевар Мерзоцид
# 1x (2) Пещерная блестяшница
# 2x (2) Разбойница-парашютистка
# 1x (3) Вооруженный посыльный
# 1x (3) Иглоплюх
# 1x (3) Капитан Южных Морей
# 1x (3) Пепельный элементаль
# 2x (3) Рыба-меч
# 2x (4) Бешеный сквернокрыл
# 1x (4) Жуткий корсар
# 1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.
#   1x (2) Шквал клинков
#   1x (4) Пожиратель секретов
#   1x (4) Удушающая звезда
# 1x (5) Вороватый кобольд
# 1x (5) Тони, король пиратов
# 1x (6) Флик Заточка

AAEBAZurBBD7D5G8AuXRAsGuA4ixA6rLA6+gBIqwBP3TBJjbBKfkBOigBdejBf3EBc3QBdaeBgfUBemwA7q2A/PdA6rrA4rJBJrbBAABA6gI/cQFjbUE/cQF0p4G/cQFAAA=
 

P. S. Раньше как-то по другому копировались, или я может что не так делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , подскажите, пожалуйста. Продал акк в 20-21 году(до этого играл 5 лет). Сейчас сделал новый акк. выпало 2 голд леги+ какое то кол-во обычных (ничего хорошего). Бюджет как закончу будет 7к +-1к пыли. Посоветуйте какую колоду взять для игры в вольный. Раньше был любителем ренолоков с кучей возможностей подстроиться под мету,но сейчас за последние года игра сильно ускорилась + бюджет не позволит. Поэтому думаю, что надо выбрать какую-то метовую быструю колоду, которая не просядет сильно спустя 1-2 аддона и позволит фармить ресурсы первое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2023 в 22:31, Tadashy сказал:

ренолоков

Да он и сейчас есть, просто состоит плюс-минус целиком из легендарок и не сказать, чтобы что-то мог.

Дешёвый и боевой - секрет маг, агро прист, какие-то милл / миракл тони друиды, квестлайн лок, пиратрога. Есть ещё какие-то вариации на тему дх / тони дх, но это уже отдаёт маргинальщиной.

Думаю, что секрет маг, агро прист и пират рога - три очевидных выбора. Не могу посоветовать ничего конкретного, т.к. никогда не пилотировал ни одну из них, был только на противоположенной части стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tadashy сказал:

Посоветуйте какую колоду взять для игры в вольный.

Ну, смотри, из дешёвых вариантов есть шедоу прист, пират рога, и квест друид . Тони друид/дх не советую, ибо друль рандомный сильно, а на дх надо понимать, что ты делаешь

AAEBAa0GBpG8AvTxA42BBKfkBJWqBb6iBgyhBNQFkQ/7D+mwA7q2A9fOA6P3A633A4aDBd2kBdCeBgAA - шедоу прист

AAEBAaIHBJG8AuXRAvPdA+igBQ2MAtQF7gb7D+mwA7q2A6rLA6+gBIrJBJjbBJrbBNejBdOyBQAA - пират рога

AAEBAZICBIK0AvX8Asn1A6P2Aw2aCPmtA5vOA5XgA6+ABLmgBK7ABLaYBe6jBfzfBYLgBZHgBangBQAA - квест друид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий Савенкоу а что по секрет магу можешь сказать? Очень давно играл на нем и брал легу ,когда ещё маназмеи за 1 были. Геймплей был неплохой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Tadashy сказал:

 а что по секрет магу можешь сказать

На мой взгляд не однозначная колода. Она может играть и выигрывать, да и видел я их часто в легенде, но как по мне,  для неё не очень подходящая мета на данный момент

@Tadashy и ещё добавлю

1 августа выйдет новое дополнение, и крафтить сейчас что-то смысла нет, +в нем обещали переработку ваилда, так что решай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 12:42, Tadashy сказал:

@Дмитрий Савенкоу а что по секрет магу можешь сказать? Очень давно играл на нем и брал легу ,когда ещё маназмеи за 1 были. Геймплей был неплохой 

 он достаточно рандомный, от режима дивана до 3 хода до тушек 5/5 + еще чего-то к тому же третьему. 

При этом среднее качество раздач там высокое, секрет маг — это плотный тир-2. 

Умеренно требователен к скиллу: после ~100 партий хорошо понимаешь, какик планы на игру могут быть. Там цимес в том, что далеко не всегда нужно гнаться за курвой — собственно, в этом и отличие от секрет мага времен стандарта с теми же маназмеями (помню, что на 4-й им как-то убил). 

Зато какой-то взрывной, четвертый или даже пятый ход может оказаться фатальным для оппонента.

Положительной стороной колоды будет ее гибкость, и там не только про сами секреты. И это опять же к вопросу о мете/наигрыше.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tadashy можешь попробовать биг приста - колода относительно простая, недорогая, быстрая и, главное, максимально играбельная с учетом потенциальных новых карт. Я с ним стабильно беру легенду и 11 звезд, хотя играю мало. Из минусов, игры очень одинаковые и колода может проиграть сама себе, если не нашел призыв/набрал существ в руку

 

### Custom Priest2
# Class: Priest
# Format: Wild
#
# 2x (0) Illuminate
# 2x (1) Shadowcloth Needle
# 1x (1) Shard of the Naaru
# 1x (1) Sphere of Sapience
# 2x (2) Penance
# 2x (2) Shadow Visions
# 2x (2) Spirit Lash
# 2x (2) Thrive in the Shadows
# 2x (3) Gift of Luminance
# 1x (3) Love Everlasting
# 2x (3) Palm Reading
# 2x (4) Eternal Servitude
# 1x (4) Hysteria
# 2x (6) Shadow Essence
# 2x (7) Lesser Diamond Spellstone
# 1x (8) Idol of Y'Shaarj
# 2x (9) Blood of G'huun
# 1x (10) Neptulon the Tidehunter

AAEBAafDAwaPzgP83wP44wO/zgTPxgW4ngYM0cEC5cwCtM4C8M8C4+kCmakDp8sD4t4D+t8D9PEDrYoEorYEAAA=

# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас есть дектрекер для андроид? Раньше помню в play market  был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2023 в 22:09, Purity сказал:

@Tadashy можешь попробовать биг приста - колода относительно простая, недорогая, быстрая и, главное, максимально играбельная с учетом потенциальных новых карт. Я с ним стабильно беру легенду и 11 звезд, хотя играю мало. Из минусов, игры очень одинаковые и колода может проиграть сама себе, если не нашел призыв/набрал существ в руку

 

### Custom Priest2
# Class: Priest
# Format: Wild
#
# 2x (0) Illuminate
# 2x (1) Shadowcloth Needle
# 1x (1) Shard of the Naaru
# 1x (1) Sphere of Sapience
# 2x (2) Penance
# 2x (2) Shadow Visions
# 2x (2) Spirit Lash
# 2x (2) Thrive in the Shadows
# 2x (3) Gift of Luminance
# 1x (3) Love Everlasting
# 2x (3) Palm Reading
# 2x (4) Eternal Servitude
# 1x (4) Hysteria
# 2x (6) Shadow Essence
# 2x (7) Lesser Diamond Spellstone
# 1x (8) Idol of Y'Shaarj
# 2x (9) Blood of G'huun
# 1x (10) Neptulon the Tidehunter

AAEBAafDAwaPzgP83wP44wO/zgTPxgW4ngYM0cEC5cwCtM4C8M8C4+kCmakDp8sD4t4D+t8D9PEDrYoEorYEAAA=

# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
 

Потом карму не отмыть.  Я не помню, была ли в истории HS более no-brain колода, чем эта. Если цель - взять легу, то да, 0 вопросов, на дистанции возьмёшь. Но если хочется всё-таки играть в эту игру, то к ней даже приближаться нельзя, это настоящий рак, убивающий вайлд.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, casual as unicorn сказал:

Потом карму не отмыть.  Я не помню, была ли в истории HS более no-brain колода, чем эта. Если цель - взять легу, то да, 0 вопросов, на дистанции возьмёшь. Но если хочется всё-таки играть в эту игру, то к ней даже приближаться нельзя, это настоящий рак, убивающий вайлд.

Карма только в голове, если в нее верить 🙂

Человек просит "метовую быструю колоду, которая не просядет сильно спустя 1-2 аддона и позволит фармить ресурсы первое время" - там нет речи про "играть" и биг прист под эти критерии прекрасно подходит. Заодно поиграет в игру без усложнений, в процессе выберет колоду по душе и бюджету

Я слышу и уважаю твое мнение про колоду, при этом есть игроки которым нравится альтернативный геймплей и это нормально - попробуй тоже выбрать путь уважения. Еще можешь играть колодами, которые сильны против биг риста и вносить свой вклад в оздоровление вайлда 🙂

Желаю приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё такой вопрос. Почему некоторые карты недоступны в вольном ? Взял лист чёт шамана с последнего отчёта темпошторма и там было неистовство ветра. Тут пишет,что играть карту нельзя 

Screenshot_20230727-121606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tadashy сказал:

Взял лист чёт шамана с последнего отчёта темпошторма и там было неистовство ветра. Тут пишет,что играть карту нельзя 

У ТШ код не правильный,вот тот же лист,но в котором все нормально:
AAEBAaoIBDPN9ALHsgSx2QQNvgb2vQKU7wKdowPapQP5kQT6tASywQSG1ASq2QS95QT08gXBngYAAA==
И небольшой дружеский совет,если ты игрок европы,то брать инфу с темпошторма такая себе идея,т.к там мета/билды с Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утра! 

Я снова смог! Легенда получена!

В первый день месяца доехал до Даймонд 5 агро Шедоу пристом. Игры по 4 +- минуты это круто! Потом как-то не до хс было, да и дисконекты замучали. Два последних дня играл в основном за ШП в Д4-Д2. Был неприятный момент когда в игре за Легенду своим разбойником играл миррор...пираты за 1 ману и оружие не приходили вплоть до 4 хода... Фейспалм какой-то... В итоге поймал луз стрик до Даймонд 3. 

Сегодня зашёл в Легу вроде без поражений. В финальной игре противником был контроль воин. Но расконтролил его я)) т к моя сборка пират разбойника заточена под более продолжительные игры. Колода практически не изменилась. Добавил лишь спелл за 1 ману (замешать две левые карты из руки в колоду, взять 3 карты - топ вообще!), убрал Флика (уничтожает существо и все его копии, где бы они ни были). Я доволен! Посмотрю что в леге происходит сейчас.. 

Хорошего вам дня! 

Screenshot_2023-08-09-06-28-54-596_com.blizzard.wtcg.hearthstone.jpg

Screenshot_2023-08-09-06-29-13-154_com.blizzard.wtcg.hearthstone.jpg

Изменено пользователем Fre3MaN
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Нет слов 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn ну, биг прист для фаст легенды средний выбор. Дешевле и быстрее будет пират рога, мех глина на паладина.

@Fre3MaN асталор и етс в пират роге это ты мощно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mataki сказал:

@casual as unicorn ну, биг прист для фаст легенды средний выбор. Дешевле и быстрее будет пират рога, мех глина на паладина.

@Fre3MaN асталор и етс в пират роге это ты мощно)

Да мне сложно назвать эту колоду пират разбойником))) под мету подстраивался. А Асталор в ЕТС вместе с Разрушителем секретов и Удушающей звездой. . 

2 часа назад, Mataki сказал:

@casual as unicorn

@Fre3MaN асталор и етс в пират роге это ты мощно)

До 311 места в прошлом месяце доходил. 

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fre3MaN сказал:

Я снова смог! Легенда получена!

Поздравляю!Сможешь дать лист роги? интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий Савенкоу сказал:

Поздравляю!Сможешь дать лист роги? интересно посмотреть)

Спасибо большое! Круто, что хоть кому-то это интересно) скину, как интернет заработает получше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же здорово, что новый выпуск практически не изменил баланс сил в вайлде! И как рад, что мехпал поднялся, сам им никогда не играл, но всегда любил механизмы.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...