Перейти к публикации

icewem

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О icewem

  • День рождения 10.10.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Ник MTGO
    necromancev
  • ФИО
    Романцев Никита Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения icewem

  1. Надеюсь, художники тоже смекнут и появятся нейросети, которые со 100% гарантией смогут различать нарисовали что-то нейросетью или художник, чтобы ценители оригинального были уверены, что переплачивают за "настоящую" картину не зря) ну или как минимум подобное помогло бы выявить на чистую воду вот такие вот компании, которые сейчас говорят: ой нет, мы нейросети не используем и не собираемся)
  2. В прошлом месяце после просмотра ваших достижений решил пойти посмотреть на этот вайлд. Играл его пару-тройку+ лет назад на шивалле пале, дико кайфовал тогда, потом просто играть перестал. Я бы мог чето собрать в вайлде, но впадлу было разбираться и поэтому взял че было уже собрано, а это мурлок шаман(знаю колода так себе, но я больше хотел посмотреть, что против меня будет) и 10 игр мне хватило вспомнить, почему современный хз меня не особо привлекает. Такая перегруженность карт, что это ненормально, на 4-5 ходы могут фулл стол высмешить, ты можешь контролить стол и по картам обгонять оппа, но он просто 1 картой все переворачивает. Не знаю, может, если собрать тир 1 колоду, которая также на все это способна это и интересно, но первое впечатление будто бы происходит какой-то дикий рандом и ты можешь правильно все делать, а по итогу чудесным образом оппонент все перевернет(
  3. @Numbre Uno спасибо за приложенное видео. Выглядит потрясающе
  4. @Refaim Ого, спасибо за наводку. Вот я зумерье магическое, о таком разделе на мтг.ру и не знал. Для меня это сайт, на котором прокси распечатать можно. Теперь бы еще найти этого RadhaWarlord , ну или надеяться на то, что по эл. почте ответит
  5. Поною о том, что собрал куб весь на русском языке, за исключением одной карты, которую никак не могу найти - Troll Ascetic. Русским он был только в 10ке, вроде и выпуск не настолько старый, но у кого не спрашиваю - тролля нет(
  6. Чисто на глаз) Увидел "Reckless Scholar" из Зендикара, подумал, что он круто бы выглядел с разбросанными книгами - взял книгу с "Tolarian scholar", и маленькие книги нашел на Tome anima, ну и оставалось фон найти, и тут на самом деле - это единственное, что мне не очень сильно нравится в результате, но лучшего фона, чем "Apprentice wizard" я не нашел из того, что у меня было. Я бы сказал сейчас, что по правильному стоило бы с фона начинать, скорее всего, а потом уже остальное. Ну и чем больше "коллекция" пойлофойлы, тем лучше))
  7. @ofensa Здорово получилось. Единственное - мне лично кажется, что закрывать именно центральный текст карты, где ее название не стоит, выглядит более органично, но это опять же чисто на мой вкус. Покажу тогда и свое творчество в подобном. Сделал пару таких-себе карт (при пробе пера), показывать не буду. А вот "выбор" мне лично нравится, хотя можно было и лучше сделать, наверное. В голове почему-то отложилось, что уже выкладывал его, но в истории своих публикаций не нашел. Если выкладывал, то извините.
  8. Просто не могу не отметить замечательные арты бокс топперов "Встречающие на Торжестве" улиц Новой Капенны. Глядя на них понимаю, что все таки могут еще в красивые арты, а не кусок г.. за 5 минут на компьютере состряпать. Нравятся арты абсолютно всех вариантов. Единственный - вариант на португальском меньше всего нравится. Но больше всего нравится конечно же вариант на русском. И это не какое-то особое отношение, а просто, тут на самом деле великолепный, завораживающий арт 10/10 (впервые сменил заставку на телефоне за последние лет 10...)
  9. О, хорошая тема. Куплю ensnaring bridge перед кубком за 1350. в лс
  10. Однозначно, самая любимая карта из новых горизонтов.
  11. Давно уже в мыслях начать коллекцию крипоты и просто отвратных картинок в магии, но наверное до сих пор не начал, потому что не могу провести грани и обозначить четко, что должно-быть в коллекции, а что нет. Есть, например The fallen или Sensory Deprivation. Все понятно, смотришь и жутко становится по разным причинам. С другой стороны есть Claustrophobia. Идея вроде также страшноватая, арт вроде справляется с ее передачей, но глядя на него жутко не становится. Ну и со всякими монстрами и прочей нечистью вообще сложно. Наверное при виде любого монстра в жизни бы сердце в пятки ушло, от неожиданности как минимум. Но почему-то Infectious Horror все еще чуть-чуть да завораживает своей чудовищностью, а ко всяким демонам, зомби, скелетам и вампирам уже привыкли настолько, что уже и не замечаешь, что Stitcher's Supplier там в "пайле человеческом" копается. Это так конечно размышления, надо бы еще начать все это собирать, но просто вдруг у кого какие идеи есть, уж больно не хочется по итогу 50% черных карточек магии в коллекцию пихать.
  12. Отличный обзор + анпакинг получился. Было приятно и интересно посмотреть и послушать. Спасибо
  13. ну в этот раз хотя бы будут изданы аналоги этих карт в привычном магическом сеттинге. Уже хорошо
×
×
  • Создать...