Перейти к публикации

icewem

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя icewem

  1. Надеюсь, художники тоже смекнут и появятся нейросети, которые со 100% гарантией смогут различать нарисовали что-то нейросетью или художник, чтобы ценители оригинального были уверены, что переплачивают за "настоящую" картину не зря) ну или как минимум подобное помогло бы выявить на чистую воду вот такие вот компании, которые сейчас говорят: ой нет, мы нейросети не используем и не собираемся)
  2. В прошлом месяце после просмотра ваших достижений решил пойти посмотреть на этот вайлд. Играл его пару-тройку+ лет назад на шивалле пале, дико кайфовал тогда, потом просто играть перестал. Я бы мог чето собрать в вайлде, но впадлу было разбираться и поэтому взял че было уже собрано, а это мурлок шаман(знаю колода так себе, но я больше хотел посмотреть, что против меня будет) и 10 игр мне хватило вспомнить, почему современный хз меня не особо привлекает. Такая перегруженность карт, что это ненормально, на 4-5 ходы могут фулл стол высмешить, ты можешь контролить стол и по картам обгонять оппа, но он просто 1 картой все переворачивает. Не знаю, может, если собрать тир 1 колоду, которая также на все это способна это и интересно, но первое впечатление будто бы происходит какой-то дикий рандом и ты можешь правильно все делать, а по итогу чудесным образом оппонент все перевернет(
  3. @Numbre Uno спасибо за приложенное видео. Выглядит потрясающе
  4. @Refaim Ого, спасибо за наводку. Вот я зумерье магическое, о таком разделе на мтг.ру и не знал. Для меня это сайт, на котором прокси распечатать можно. Теперь бы еще найти этого RadhaWarlord , ну или надеяться на то, что по эл. почте ответит
  5. Поною о том, что собрал куб весь на русском языке, за исключением одной карты, которую никак не могу найти - Troll Ascetic. Русским он был только в 10ке, вроде и выпуск не настолько старый, но у кого не спрашиваю - тролля нет(
  6. Чисто на глаз) Увидел "Reckless Scholar" из Зендикара, подумал, что он круто бы выглядел с разбросанными книгами - взял книгу с "Tolarian scholar", и маленькие книги нашел на Tome anima, ну и оставалось фон найти, и тут на самом деле - это единственное, что мне не очень сильно нравится в результате, но лучшего фона, чем "Apprentice wizard" я не нашел из того, что у меня было. Я бы сказал сейчас, что по правильному стоило бы с фона начинать, скорее всего, а потом уже остальное. Ну и чем больше "коллекция" пойлофойлы, тем лучше))
  7. @ofensa Здорово получилось. Единственное - мне лично кажется, что закрывать именно центральный текст карты, где ее название не стоит, выглядит более органично, но это опять же чисто на мой вкус. Покажу тогда и свое творчество в подобном. Сделал пару таких-себе карт (при пробе пера), показывать не буду. А вот "выбор" мне лично нравится, хотя можно было и лучше сделать, наверное. В голове почему-то отложилось, что уже выкладывал его, но в истории своих публикаций не нашел. Если выкладывал, то извините.
  8. Просто не могу не отметить замечательные арты бокс топперов "Встречающие на Торжестве" улиц Новой Капенны. Глядя на них понимаю, что все таки могут еще в красивые арты, а не кусок г.. за 5 минут на компьютере состряпать. Нравятся арты абсолютно всех вариантов. Единственный - вариант на португальском меньше всего нравится. Но больше всего нравится конечно же вариант на русском. И это не какое-то особое отношение, а просто, тут на самом деле великолепный, завораживающий арт 10/10 (впервые сменил заставку на телефоне за последние лет 10...)
  9. О, хорошая тема. Куплю ensnaring bridge перед кубком за 1350. в лс
  10. Однозначно, самая любимая карта из новых горизонтов.
  11. Давно уже в мыслях начать коллекцию крипоты и просто отвратных картинок в магии, но наверное до сих пор не начал, потому что не могу провести грани и обозначить четко, что должно-быть в коллекции, а что нет. Есть, например The fallen или Sensory Deprivation. Все понятно, смотришь и жутко становится по разным причинам. С другой стороны есть Claustrophobia. Идея вроде также страшноватая, арт вроде справляется с ее передачей, но глядя на него жутко не становится. Ну и со всякими монстрами и прочей нечистью вообще сложно. Наверное при виде любого монстра в жизни бы сердце в пятки ушло, от неожиданности как минимум. Но почему-то Infectious Horror все еще чуть-чуть да завораживает своей чудовищностью, а ко всяким демонам, зомби, скелетам и вампирам уже привыкли настолько, что уже и не замечаешь, что Stitcher's Supplier там в "пайле человеческом" копается. Это так конечно размышления, надо бы еще начать все это собирать, но просто вдруг у кого какие идеи есть, уж больно не хочется по итогу 50% черных карточек магии в коллекцию пихать.
  12. Отличный обзор + анпакинг получился. Было приятно и интересно посмотреть и послушать. Спасибо
  13. ну в этот раз хотя бы будут изданы аналоги этих карт в привычном магическом сеттинге. Уже хорошо
  14. Опять обсудить чтоли нечего? Ну вот например, держите:
  15. Ага. Вы только представьте идёт тень такая на 6, и тут раз, до демеджа, абсолютно внезапно идёт уже на 13. Считай, как дабл страйк дать. Такого небось никто не ожидает. А если серьезно, синюю чару приятнее бы было сломать так, чтобы не жертвовать её вовсе, и половинку хумилити на столе постоянно иметь против крич оппонента.
  16. Зашёл, увидел 4 страницы новых сообщений в теме. Подумал что-то интересное показали, обсуждения идут, а тут... А обсудить так-то есть что.
  17. Вообще не понятно, как этот выпуск может не нравится...? новые играбельные карточки в модерн - есть переиздания старых карт в модерн - есть переиздания фечек - есть новые карточки в лучший формат - есть куча отсылок на древний лор, старые картонки и прочее - есть новые карточки с интересным дизайном - есть Единственное, цена конечно кусается, это да. Но если Вам на полном серьезе не нравится, стоит задуматься, что может уже не с игрой что-то не так?
  18. Стальной верблюд. Входит в стол повернутым с двумя +1/+1 жетонами. Не разворачивается в антап степе, пока на нем есть жетоны +1/+1. В начале апкипа можете перекинуть жетоны +1/+1 на целевое существо. Пойло для драфта получается, которое только в колоде с лютой синергией на жетонах, наверное, захочется положить ¯\_(ツ)_/¯
  19. а я деклист на фише состовлял и в какой-то момент при копировании было 58 карт, хотя я вроде точно добавлял нексус, но не заметил и добавил другие две карты. Нексусу конечно быть.
  20. ну так покров лета в сайде очевидно пару штучек будет лежать
  21. Всем добрый вечер. Подумываю о том, чтобы собрать колоду в модерн. Изначально хотелось чего-нибудь необычного и интересного. Прочитав недавно написанный праймер по миллу - загорелся, даже в мтго попробовал перед тем как начать собирать и в целом все устраивает, но все еще есть кое какие сомнения. Вопрос собственно насчет султай рекламации. Сам в модерн не играю постоянно, поэтому и хочу спросить у экспертов. Кто много может играл/играет этой колодой или играл против, ну или просто гений колодостроения и обладает хорошим аналитическим умом. Что можете сказать о подобной колоде? Просто когда я не вижу колоду в мете на фише или мтгтоп8 сразу начинают закрадываться опасения, а может колода то и не может ничего? В чем очевидные минусы, которых я может, в силу малого опыта в формате, не вижу? Лист примерно такой, сайдборд там примерно очевидно, что в цвета сайдовые опции лезут + под мету. Этот лист я накидал вот на досуге, но вот например лист годичной давности с сайтика: https://www.mtgtop8.com/event?e=24936&d=374543&f=MO Просто хочется что-нибудь интересного, контроль я люблю, элемент тулбокса в виде тичингов тоже, все вроде бы гуд, думаю попробую и сам через недельку в мтго, но хотелось бы услышать, вдруг есть кто-то кто уже все проверил и может четко сказать, есть смысл собирать или нет? Заранее спасибо : )
  22. Прошу прощения, если вопрос уже был поднят, или пишу не туда, но как адекватно оценить стоимость старых фойловых базиков? Начиная хотя бы с первого тероса и раньше. Просто сити выдает смешные цены, казалось бы. Ведь не будешь же старый фойловый базик, который только в бустерке равники вскрыл отдавать почти по той же цене, что базики с новых сетов, которые можно в бандле просто купить и 100 процентов заиметь.
×
×
  • Создать...