Перейти к публикации
AlexIvanov

Продолжаем придумывать (тухлые) карты

Рекомендованные сообщения

:1::r:

Goblin Scientist

0/1

Haste

:tap:: Goblin Scientist deals 1 damage to any player. Any player may activate this ability.

:tap:: Goblin Scientist deals 1 damage to any creature. Any player may activate this ability.

:tap:: Each player draws a card, then discards a card at random. Any player may activate this ability.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BlackRainBow сказал:

:1::r:

Goblin Scientist

0/1

Haste

:tap:: Goblin Scientist deals 1 damage to any player. Any player may activate this ability.

:tap:: Goblin Scientist deals 1 damage to any creature. Any player may activate this ability.

:tap:: Each player draws a card, then discards a card at random. Any player may activate this ability.

Сделай хоть 0/2, а то его оппонент в первый свой ход суициднет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Амариллен сказал:

Сделай хоть 0/2, а то его оппонент в первый свой ход суициднет

Ну он и был задуман как скиллтестер. Суициднет если приоритет получит. 0/2 он строго в имбу превращается, ломает напополам стандарт и надламывает модерн.

Изменено пользователем BlackRainBow

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BlackRainBow сказал:

Ну он и был задуман как скиллтестер. Суициднет если приоритет получит. 0/2 он строго в имбу превращается, ломает напополам стандарт и надламывает модерн.

Ну в твой ход приоритет у тебя первого, ты что-то делаешь, дальше ход оппонента, он им в себя стреляет и всё. Получается одноразовый 

Поделиться сообщением

Только что, Амариллен сказал:

Ну в твой ход приоритет у тебя первого, ты что-то делаешь, дальше ход оппонента, он им в себя стреляет и всё. Получается одноразовый 

И в ход оппонента он затапанный и никуда не стреляет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BlackRainBow сказал:

Почему? Это пингер, который в чужой ход по сути принадлежит оппоненту, а в твой - тебе. И который активируется только в апкип)

Только что, BlackRainBow сказал:

И в ход оппонента он затапанный и никуда не стреляет.

А, точно, я что-то забыл)

Тогда можно прикрутить антап за много маны)

Поделиться сообщением

Кто-не-бежит-от-боя :r:

Существо - Гоблин 1/1

Когда вы кладете это существо вниз библиотеки, вместо этого вы можете положить его на поле боя

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Santadir сказал:

@Erfar так запарили чудеса?

А еще можно с мулигана на скрае ставить или крутить с Wheel of Sun and Moon

Изменено пользователем Erfar

Поделиться сообщением

Таежный Поджигатель

:g::r:

Существо Гоблин-Шаман

0/2 

Ускорение

Таежный Поджигатель не может быть заблокирован, если у оппонента под контролем есть Лес и/или Гора. 

Если Таежный Поджигатель наносит повреждения оппоненту, пожертвуйте его в конце хода, затем оппонент получивший поврежления таким образом, уничтожает все леса под его контролем. 

Таежные поджигатели уничтожили ни одну армию, вторгшуюся в их пределы. К сожалению их гениальная тактика попутно оставила эту область Зендикара без лесов. 

Изменено пользователем Roland77

Поделиться сообщением

In the battle

:2: :b::r:

Instant

Return target creature card with converted manacost 3 or less from your graveyard to the batlefield

Preparation - Creatures you control gain +1/+1 and haste if you cast this spell on sorcery speed.

Изменено пользователем konalt

Поделиться сообщением

22 часа назад, Roland77 сказал:

Таежный Поджигатель

:g::r:

Существо Гоблин-Шаман

0/2 

Ускорение

Таежный Гоблин не может быть заблокирован, если у оппонента под контролем есть Лес и/или Гора. 

Если Таежный Гоблин наносит повреждения оппоненту, пожертвуйте его в конце хода, затем оппонент получивший поврежления таким образом, уничтожает все леса под его контролем. 

Таежные поджигатели уничтожили ни одну армию, вторгшуюся в их пределы. К сожалению их гениальная тактика попутно оставила эту область Зендикара без лесов. 

1) я надеюсь, ты знаешь, что существа с силой 0 не наносят повреждений. 

2) оппонент жертвует, а не уничтожает, как правило.

3) не и ни.

2 часа назад, konalt сказал:

-------------переделка-------------

:u::g:

Instant

Destroy target nonland permanent.

That permanent's controller untap all land they control.

Себе будут земли антапать

Поделиться сообщением

1 час назад, DeaDMopo3 сказал:

Раскачками/антенами/аурами/снаряжением и остальными способами увеличить атаку религия играть не позволяет? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, DeaDMopo3 сказал:

2) оппонент жертвует, а не уничтожает, как правило.

3) не и ни.

Себе будут земли антапать

1. Именно поэтому он 0/2 подумайте почему

2. Как правило. 

3. Ну ну

Поделиться сообщением

7 часов назад, konalt сказал:

-------------переделка-------------

:u::g:

Instant

Destroy target nonland permanent.

That permanent's controller untap all land they control.

Не уверен, что стало сильно менее имбово, нужно всё же выключить возможность антапать свои земли,да и тогда это всё ещё очень хороший ремувал (в том числе и ПВ) вне колорпая с абсолютно ситуативным дроубеком за дёшево. 

Изменено пользователем MrCarrot

Поделиться сообщением

5 часов назад, MrCarrot сказал:

Раскачками/антенами/аурами/снаряжением и остальными способами увеличить атаку религия играть не позволяет? 

Вы на меня так накинулись, как будто все телепаты и поняли это без вопросов. Мне в телепатию религия не позволяет, я спросил, правильно ли я понял задумку. 

А про не и ни спорить не буду.

Поделиться сообщением

5 часов назад, DeaDMopo3 сказал:

Вы на меня так накинулись, как будто все телепаты и поняли это без вопросов. Мне в телепатию религия не позволяет, я спросил, правильно ли я понял задумку. 

А про не и ни спорить не буду.

Да, действительно, задумка настолько сложна, что нужно быть телепатом, чтоб её понять, ведь карта, которая за две маны уничтожает все леса опонента НИ требует дроубека. Ну и никакого вопроса я НИ увидел, те же наезды, классика. 

Поделиться сообщением

Blitzcharger :r::u:

Creature - Elemental 0/2

Prowess, Haste, Double strike, Trample, Shroud

At the end of turn sacriface

Изменено пользователем Erfar

Поделиться сообщением

2 часа назад, DeaDMopo3 сказал:

Шрауд от ремувала и прокачек. +6/+6 с делвом - 14 повреждений.

Угу, чтобы с одной стороны прикрыть от директ ремувала, с другой заткнуть от безумных прокачек за 0-1 ману

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 21:31, Roland77 сказал:

1. Именно поэтому он 0/2 подумайте почему

2. Как правило. 

3. Ну ну

В 22.07.2018 в 07:08, MrCarrot сказал:

Да, действительно, задумка настолько сложна, что нужно быть телепатом, чтоб её понять, ведь карта, которая за две маны уничтожает все леса опонента НИ требует дроубека. Ну и никакого вопроса я НИ увидел, те же наезды, классика. 

Специально для любителей русской словесности.

Таежные поджигатели уничтожили ни одну армию, вторгшуюся в их пределы. К сожалению(тут еще запятая) их гениальная тактика попутно оставила эту область Зендикара без лесов. 

Если подразумевается, что несколько - то "НЕ ОДИН". Если же имеется в виду НИКТО, то "НИ ОДИН".

И если вы мне сейчас скажете, что это художественный замысел, то, конечно, я спорить не буду, потому что куда мне до вашего полёта мысли и фантазии.

Поделиться сообщением