Перейти к публикации

Отчет с ЧР по мульти ЕДХ - топ8, стакс сакс, д - дипломатия и т.д.


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Билетики для участия бы подешевле)
По сути остановило многих знакомых именно это.

Изменено пользователем Carkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Сережа. Замечательный отчет и отличная колода! Как, впрочем, и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на рофлотурик можно и поменьше сделать, есть мнение, что многие не пришли только из-за него. Я понимаю, что статус Чемпионата России не даёт вам шанса его снизить, и все же прошу задуматься немного над этим.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, если мне не изменяет память, он и так был небольшим, разве нет? 

Если нет, то какой ценник оптимален? 

 

Просто на чемпионате садились поиграть люди, которые вообще дечки в руках чуть ли не первый раз держали, просто что бы убить время до драфта вечернего и попробовать что-то новое, при этом они прекрасно понимали, что дропнутся после 2-3 тура.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Аптарх сказал:

Так, если мне не изменяет память, он и так был небольшим, разве нет? 

Если нет, то какой ценник оптимален? 

 

Просто на чемпионате садились поиграть люди, которые вообще дечки в руках чуть ли не первый раз держали, просто что бы убить время до драфта вечернего и попробовать что-то новое, при этом они прекрасно понимали, что дропнутся после 2-3 тура.  

Рубль за участие это не самая низкая цена по палате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ценника - нам все же хотелось предложить какие-то достойные призы. На таких турнирах очень хочется видеть игроков из регионов. Для них поездка итак встает в несколько тысяч (это хорошо если впишут, и не придется тратить еще и на жилье), и играть на интерес при таком раскладе не очень. Я бы сам не поехал, скажем, в Питер просто пульнуть очередной почти регуляр, пусть и на много человек. 

Тут есть два пути развития: 

1) Роняем ценник и получаем некоторое количество свежих игроков в основном из Москвы и МО. Без спонсоров это означает околонулевые призы (для справки - турнир в Фише вышел в минус, т.к. точка нуля начиналась от ~25 участников). Без прибыли для клубов также возникает проблема с местом - клубам особо не хочется заниматься благотворительностью.

2) Оставляем ценник, оставляем уровень призов, и надеемся на участие регионов. В любом случае подобные турниры будут идти хвостом к етернал крупнякам (скорее к модерну, т.к. модерн сейчас собирает сильно больше легосе), и для гостей столицы праздник магии не ограничивается ЕДХ-шечкой. По моей информации, часть пилотов с СПБ отвалилась именно из-за неинтересных призов. 

Отдельно добавлю для москвичей, которые решили не пойти на турнир из-за ценника:  вы можете бесплатно поиграть на регулярах (народ собирается в лиге по пятницам, в фише по пятницам, и в другие будни по договоренности). Там призов нет и турниры вообще бесплатные, а игроки +/- те же, что и на большом турнире. Но ведь вы не ходите даже туда. Поэтому я лично вижу скорее отсутствие мотивации играть серьезный большой мультик, а не ценовой порог на турнир. Поправьте если я не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберусь до компа, напишу немного" про Нив-Миззета и как казуал пролез в топ8"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему для начала не плохо, с удовольствием гляну стрим следующего турнира(если будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный отчет, большое спасибо, надеюсь на следующий турнир смогу попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...