Перейти к публикации

SpankyJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MrCarrot сказал:

И то и другое уже 100 раз было, но лучше всё же другое, а не то. 

То лучше потому что другое не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

да не нужны там спелпирсы и ансумоны,  из не сущетсв спеллов джеисы и Aquatic Incursion 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, slx сказал:

я не нашел что кастить под чарки, кроме одномановых мерфолков, покастив одного со вторым костом, можем остаться на одной мане, конечно же синей, а у оппонента уже будет мана доплатить на пирс, если есть вторая не тапнутая то кастим еще одного мерфолка и втапнутые или сидим на нигейте.

Старанно почему не зазаложили подражателя, он после 4-го хода уже будет почти бесполезен.

Можно забить на контру в мейне и положить всяких зверинцев и нисс чтобы не снижать давления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробей давай я тебе Завтра сюда скину норм лист который не будет в сухую сливать от монореда и темура 

Изменено пользователем WonderMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против солнца ничего не делаем, а там fumigate и Settle the Wreckage, парни с хекспруфом не вытянут.

Admiral's Order точно не нужен ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, eeennyG сказал:

Предлагаю @SpankyJ заново сделать тему в разделе соревновательная магия

Одно предложение краше другого. А может подождем пока модераторы придут и сотрут весь срач, а темку оставим в казуале, пока такая дечка только на бумаге существует?

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока думаю над таким вариантам:Существа:

4-Kumena's Speaker

4-Merfolk Branchwalker

4-Deeproot Elite

4-Merfolk Mistbinder

4-Silvergill Adept

3-Jadelight Ranger

3-Swift Warden

2-Jungleborn Pioneer

2-Kumena, Tyrant of Orazca

3-Herald of Secret Streams

Заклинания:

2-Enter the Unknown

2-Deeproot Waters

2-Hadana's Climb/Winged Temple of Oraxca

2-Nissa, Steward of Elements

земли:

4 Botanical Sanctum

4 Unclaimed Territory

2 Hashep Oasis

7 Island

5 Forest 

Как аггра дечка все усилия идут на выставления мерфолков,Нисса в этом помогает,а Herald of Secret Streams помогает нашим пробегать через блокеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huston сказал:

Как аггра дечка все усилия идут на выставления мерфолков,Нисса в этом помогает,а Herald of Secret Streams помогает нашим пробегать через блокеров. 

Там есть еще Призыватель Штормов который как финишер выступает против кричевых дек.

Приходу такого мы всегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 15 земель в колоде. 3 ленддроп на третий ход при муллигане до 5 на ходу мы сделаем в 23.40 процентов случаев, без муллиганов в 39.90 процентов случаев, при этом второй ленддроп на второй ход (в колоде сплошь из вторых дропов) со стартовых семи мы сделаем в 64.97 процентов случаев, то есть в 35 процентах случаев мы не сумеем сделать второй ленддроп ко второму ходу. Мне кажется, эти цифры довольно наглядно говорят о том, что играть в 15 земель в колоде, рассчитывающей хотя бы иногда выходить на 4 маны, не стоит ни при каких обстоятельствах.

Камон, в стандарте даже виали нет. Братан из Коломны, можешь не проводить опыты, за тебя уже провели их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я пытался добрался до компа, Назар деликатно выразил часть моих мыслей по поводу происходящего в топике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить тему про равномерно рандомизированные земли в деке, то 15 вполне хватит для деки с 2ми костами. И даже 4й дроп можно будет ставить на 6-8й ход:blush:

Все беды оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nazar сказал:

А то цитировать умных людей мы все умеем, вот вести беседу умеют немногие.

Цитировать еще уметь надо. 
 

13 часов назад, Nazar сказал:

Какой контент, такая и критика.

Вообще критика зависити не от контента, а от человека. При желании любой человек может дать адекватаную критику на самые старнные колоды. 


Та и вообще мы уходим от темы. Тут речь идет об отношениях людей.  Я решил написать, и народ меня поддержал. Никому не нравится такое отношение. Из-за некоторых " топов " страдает магия, покрайней мере казуальная. Тут не важно, качественный контент или нет, тут важно само отношение к обитателям форума.  

Давайте возьмем заокеанских топов: Том Росса, Брэд Нельсона, Росс Мериама. Они кричат о своей славе? Посмотреть на них, как они себя ведут на канале starcity, как они себя ведут во время игр на матчах. Чет они  не показывают свео ЧСВ. Они скромные и обычные люди, хотя были на турнирах явно покруче  русского наца.  
Статистика Нельсона 
Статистика Росса

 

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запости вменяемую колоду с вменяемыми объяснениями - будет вменяемое обсуждение. 

Обижаться на то, что на любую хрень не дают ответов (а указывают что это хрень) - несколько наивная и самовлюбленная позиция. Особенно сдабривая это прекрасными историями про Москву и регионы, чсв и уникальном контенте. 

А цитировать и правда уметь надо. В споре действительно рождается истина. Только вот не в каждом споре родится истина. Уровени спорящих, материала и аргументов критичны. К слову, и русский язык некоторым подтянуть не мешало бы.

Так что не стоит вставать в эту обиженную позу. Выглядит очень глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, eeennyG сказал:

Возможно рождение чего-то нового и ранее неизведанного. Так что лучше в 1000000 раз провести опыт и возможно 1000001 раз приведет к открытию

К какому открытию? Что законы математического распределения изменились внезапно? :)

11 часов назад, eeennyG сказал:

А что тут смешного ? Что люди пытаются что-то новое придумать ?

Видимо, смешно то, что люди пытаются обойти базовые закономерности, судя по всему, даже не понимая, почему они такие, а, когда им на это указывают, начинается нытьё про то, что кругом злобные враги, душат изобретателей на корню. 

Хотя на мой взгляд это, наоборот, грустно .

11 часов назад, slx сказал:

Старанно почему на подражателя никак не отреагировали, он после 4-го хода уже будет почти бесполезен.

Зачем вообще он нужен? Сверхудобная цель, чтоб убить, если поставили на 2й, он с огромной вероятностью до 4го просто не доживёт.
Собственно, можно поднять листы доротационных зомбей и посмотреть, как часто они  играли мимика. 

Изменено пользователем AlexIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал как-то смеха ради механизированных рыб. С сердечками, харвестерами и т.п. Основная проблема, что в уг цветах сильно не хватает ремувала (в агро-кричевой мете). В остальном вполне бодро было, Джейс филил, заводя сердце (на пару с ниссой), но кочество тушек и объём ремувала с противоположной стороны стола обычно были не в нашу пользу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел обругать лист сразу, но по уважительной причине. На какой-то строчке понял, что это не модерновые, а типовые рыбки xD

Выглядит симпатично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mtgtop8.com/event?e=18048&d=311954&f=MO 
А вот и листик с 17 землями ( не мерфолков ) 
Значит опытам быть 
UPD: Сарказм

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eeennyG сказал:

http://mtgtop8.com/event?e=18048&d=311954&f=MO 
А вот и листик с 17 землями ( не мерфолков ) 
Значит опытам быть 

Похоже на толстый троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TeOr сказал:

Похоже на толстый троллинг

Ты прав 
Я даже UPD сделаю на своем посте :D , а то народ не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeennyG сказал:

Ты прав 
Я даже UPD сделаю на своем посте :D , а то народ не понял

Полиция сарказма

В этот раз без штрафа

В следующий раз поаккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TeOr сказал:

Полиция сарказма

В этот раз без штрафа

В следующий раз поаккуратнее

Капитана забанили, а полиция осталась? :)

На самом деле, вот тут Сафрон предлагает лист мерфов в 17 земель, но там ещё 4 аттюны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtgsalvation.com/forums/the-game/standard-type-2/deck-creation-standard/783553-primer-u-g-merfolk 
Листик с Сливы выглядит дюже уныло 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JakeBurchill сказал:

@eeennyG из-за того, что там аж 24 земли?

Нет.  Я не сторонник 15 земель прошу заметить 
Сочетание существ слабое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...