Перейти к публикации

drinkycrow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, ну если кто не успел обмазаться лунами - купите у меня. Или тармо комплект. Или джейсов. Но ведь никому же не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Я про то, что хочется повскрывать бустерков, и мастерс сеты с каждым разом подходят для этого всё меньше.

Иконик тому пример, фойлы из него нету т.к. его никто не вскрывал. Я дисплей вскрыл, даже до уровня нулевой окупаемости как до луны.

Имхо премиум выпуски по 10 уе за пачок, должны содержать какой то гарантированный профит. А не пайло в слоте фойлы и мизерный шанс на какую то няшку в слоте рарки.

Тот же мм13 было приятно вскрывать т.к. он стоил дешевле, и было много хорошего в слоте анкамонов. В том же Иконике кроме бабла анкамонов нету. Про камоны даже и говорить нечего (м11 было и то веселее вскрывать, там был болт и преордеин).

Я всё к чему, за 200 баксов проще купить синглами нужное, чем играть в такую "выгодную" лотерею как мастерсы.

Изменено пользователем Fantasts
  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь Grove of the Burnwillows как раз пайло на фоне Chalice of the Void

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda примерно как Rolling Earthquake, который в хорошие времена стоил 400$. Назовёшь хоть одну дечку, кроме легасёвых боросов, где он играл в то время?

3 минуты назад, crokodil сказал:

но ведь Grove of the Burnwillows как раз пайло на фоне Chalice of the Void

До репринта 60$ стоила, чалис по предзаказу 50$. Одного порядка цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васяня, тебе реально не лень сидеть на мифике и долбить Ф5 чтобы репостить?

Изменено пользователем mrSadPanda
  • Минус 15
  • Ярость 5
  • Рукалицо 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@СЯНЯ Вот как человеческий конец репринтнуть, так нет. Как же я люблю карты деланые пальцем, для драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ливинг энды сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda  А я смотрю тебе пообщаться больше не с кем))) Вроде как тема как раз для этого и открыта, не так ли?

Изменено пользователем В@СЯНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, В@СЯНЯ сказал:

@mrSadPanda  А я смотрю тебе пообщаться больше не с кем)))

@mrSadPanda  На сальве этого ещё нет кстати. Вроде как тема как раз для этого и открыта, не так ли?

Вопрос был риторический, я понимаю, что не лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda  На работе скукотища какая то, клиентов нет, вот слежу за обновлением спойлеров хоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, В@СЯНЯ сказал:

@mrSadPanda  На работе скукотища какая то, клиентов нет, вот слежу за обновлением спойлеров хоть))

Он просто завидует, что его ниндзьнули, не обращай внимания и кидай еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это походу будет самый провальный сет такого типа. Дорого, не сердито. Главное, чтобы продажи упали и там увидели что это путь в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ragnor сказал:

Это походу будет самый провальный сет такого типа. Дорого, не сердито. Главное, чтобы продажи упали и там увидели что это путь в никуда. 

29 из 249 карт известно пока, как ты так категорично уже крест ставишь, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мсрп вернут к 7, как писал Олив - можно будет совять меньше вкусностей и норм продавать. А так у визардов просто кончаются карты, дорогие карты, на которые есть широкий спрос. Дорогие карты с узким рынком нам все показали на примере дрейна - моментальное насыщение и падеж цены в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, brainbox15 сказал:

29 из 249 карт известно пока, как ты так категорично уже крест ставишь, я не понимаю

Я реалист. 
О, а сегодня всемирный день оптимистов оказывается....

Да и всё дело в просто цифрах. Купил за 200 зелёных, вскрыл на 150 сидишь, радуешься. 
Для того, чтобы вскрывать в 0, да ещё в тот ноль, который можно реально реализовать должны быть ходовые рары и анкамоны. Пока такого нет. 

Изменено пользователем Ragnor
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ragnor сказал:

Я реалист. 
О, а сегодня всемирный день оптимистов оказывается....

Я бы предложил тебе в клуб нытья вступить лол

 

только Талия пока в белом и только 2 артефакта, есть еще много пространства

Изменено пользователем brainbox15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, brainbox15 сказал:

Я бы предложил тебе в клуб нытья вступить лол

Я его основатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ragnor сказал:

Это походу будет самый провальный сет такого типа. Дорого, не сердито. Главное, чтобы продажи упали и там увидели что это путь в никуда. 

И..что бы что? Чтобы прикрыли выпуск мастерсов? А кому он мешает? Ну сет условно плохой, вскрывать невыгодно и пр - понимаю, неприятно, но кому от этого становится хуже, чем раньше? Я вот, например, себе модерн пул на этих сетах люблю пополнять. Несколько стейплов все равно в каждом сете есть, можно купить себе на вторичке по улучшенной цене и найти не так сложно. Вскрывать/играть сильно невыгодно - я и не играю. Жаль, конечно, что так, но некоторые стейплы все равно падают в цене хоть на время - и все равно плюс от выхода сета.

Что ж так колется на ровном месте-то... 

Изменено пользователем Kotka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glumax сказал:

карн в гору попер, можно его переиздать

Между Chalice of the Void(222) и Sundering Titan(233) десять слотов под артефакты, мокс туда влезает.

Upd забыл что Карн если и будет то в самом начале списка(

Изменено пользователем oqp-gecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kotka сказал:

И..что бы что? Чтобы прикрыли выпуск мастерсов? А кому он мешает? Ну сет условно прелесть, вскрывать невыгодно и пр - понимаю, неприятно, но кому от этого становится хуже, чем раньше? Я вот, например, себе модерн пул на этих сетах люблю пополнять. Несколько стейплов все равно в каждом сете есть, можно купить себе на вторичке по улучшенной цене и найти не так сложно. Вскрывать/играть сильно невыгодно - я и не играю. Жаль, конечно, что так, но некоторые стейплы все равно падают в цене хоть на время - и все равно плюс от выхода сета.

Что ж так колется на ровном месте-то... 

Хочется чтобы был реальный, я повторюсь, реальный профит от выкидывания двух портретов Франклина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glumax Мне кажется, это из-за бешеного принтера мастерсов и трежеров, последние 2 года. Дай боже, визарда успокоятся и придут к формату фтв раз в год, помимо сетов стандарта. Или же пусть печатают, до тарна по $10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oqp-gecc сказал:

Между Chalice of the Void(222) и Sundering Titan(233) десять слотов под артефакты, вполне Карн или мокс туда влезает )

а 234 номер занят? а то еще могу джитту вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...