Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обсуждение спойлеров Avacyn Restored


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Павел Воля разочаровал совсем, какой-то он УГ а не поломий, а мы Дьявола за R чмырим еще.

Может в этом вся суть дьявольская - типа ты его вскрыл такого, в деку засунул, сыграл на 2 ход, а он тебе сам дальше наполудьяволил так, что оппонент рад и сидит с тролльфейсом напротив. Шайтан-Хатиман одним словом! :girl_devil:

Что можно такого вскрыть в Хелволте чтобы пойти играть Пререлиз мне пока не понятно!

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой крутой сет, просто безумие какое-то, пауэрлевел зашкаливает, ждем скорых банов.

толстота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный лимитед намечается со всеми этими спариваниями. Столько интересных эм... генетических экспериментов можно будет провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девка норм такая. Существо + предательская кровь эт норм можно вмазать. Вывод опп ту зеленую мифическую тушу, а мы ее хвать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните. Сет ведь самостоятельный? Межсетовое спаривание только в констрактеде нам грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сломал формат: микеус, воровка, способ прожрать и способ снять +1/+1 каунтер (наверняка всего карты три-четыре нужно для налаживания снятия каунтеров на постоянной основе)

и олюбейсабелонгтуас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала паттисоны, теперь ангелы. Ещё и этот красный мироходец. Какая же целевая аудитория у этого блока? :jew:

 

Напомните. Сет ведь самостоятельный? Межсетовое спаривание только в констрактеде нам грозит?

 

Вроде как.

Изменено пользователем DerevyshkaCaptain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis это просто ДИЧАЙШИЙ поломий в ЛЮБОМ ФОРМАТЕ. Project X возвращается , и становится еще круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если УР-Земелька не фейк - то это просто ДИЧАЙШИЙ поломий в ЛЮБОМ ФОРМАТЕ. Александрия возвращается , и становится еще круче.

 

АЖ ЗА 4 МАНЫ

КАКАЯ КРУТАЯ АЛЕКСАНДРИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните мне про Bonfire of the Damned. XXR в стоимости, если не кастить с топдека. Веселья будет не меньше чем с фаерболом, имхо. Затапал оппонент 8 красных ман - и молчит. Одна из них будет R на оплату, а остальные считаются все потраченными на заклинание по рулингу. И будет 34R. И как это считать? Спелл считается покащенным за 33R, 1 мана в пуле? Спелл считается покащенным за 33R, 1 мана пропрелестна?..

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать на форуме фильтр, в котором будут отображаться только посты восторженных казуалов и ответы Exhume? Для тех кому лень личный бан-лист составлять.

 

По теме - в земельке кажется не хватает строки "at random" А то красный цвет как-то не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать на форуме фильтр, в котором будут отображаться только посты восторженных казуалов и ответы Exhume? Для тех кому лень личный бан-лист составлять.

 

+1! :clapping:

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните мне про Bonfire of the Damned. XXR в стоимости, если не кастить с топдека. Веселья будет не меньше чем с фаерболом, имхо. Затапал оппонент 8 красных ман - и молчит. Одна из них будет R на оплату, а остальные считаются все потраченными на заклинание по рулингу. И будет 34R. И как это считать? Спелл считается покащенным за 33R, 1 мана в пуле? Спелл считается покащенным за 33R, 1 мана пропрелестна?..

Не парьтесь, просто считайте, что вся мана пропрелестна. Так проще для психики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затапал оппонент 8 красных ман - и молчит

Надо РЕЗКО ВЛОМИТЬ ЕМУ В ЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИТЬ КРИКОМ "Объявляй косты!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затапал оппонент 8 красных ман - и молчит.

31/2 дамага тебе и всем твоим существам, обв. А хотя нет, может он в себя выстрелил? Молчит же.

 

601. Casting Spells, особенно 601.2b.

Изменено пользователем legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится без всяких добавлений лишних слов

ЗАТАПАЛ ОППОНЕНТ 8 КРАСНЫХ МАН И МОЛЧИТ

да ПРОСТЯТ МЕНЯ МИТРОФАН И РОМА М.

Я уже просто такую ситуацию представил

и уже представил как я ДЖАДЖ кричу :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните мне про Bonfire of the Damned. XXR в стоимости, если не кастить с топдека. Веселья будет не меньше чем с фаерболом, имхо. Затапал оппонент 8 красных ман - и молчит. Одна из них будет R на оплату, а остальные считаются все потраченными на заклинание по рулингу. И будет 34R. И как это считать? Спелл считается покащенным за 33R, 1 мана в пуле? Спелл считается покащенным за 33R, 1 мана пропрелестна?..

Очевидно, он сыграл за 22R и оставил три маны под маналик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волкер плохой. он не умеет себя защищать, ничего не делает со столом после появления на нем, не создает явной угрозы оппонентну, его ультимейт а. условный б. не такой уж ультимативный.

Джейс 1.0 же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс 1.0 же!

Джейс 1.0 может сразу карту дровать. А этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс 1.0 может сразу карту дровать. А этот?

 

этот на самом деле хороший тест на стрессоустойчивость для оппонента

ставишь такого

подровал подискардил например землю

и оппонент сидит и думает. тратить на него болт или лучше оставить для чего то критичного реально :slon-pro:

 

я бы таким из принципа играл. толку от него на столе никакого. но зато сразу понимаешь обезьяна перед тобой сидит или нет. Если не обезьяна отсайживаем, кладём хорошие карты. А если чешет спину через голову и банан жуёт - значит играем таким дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы таким из принципа играл. толку от него на столе никакого. но зато сразу понимаешь обезьяна перед тобой сидит или нет. Если не обезьяна отсайживаем, кладём хорошие карты. А если чешет спину через голову и банан жуёт - значит играем таким дальше!

 

Эта фраза сделала мой вечер, спасибо, Витя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...