Перейти к публикации

Обсуждение спойлеров Avacyn Restored


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это чудо в красную стомпю точно ляжет. Лучший тупой бивень за пять ман. Стабильный 10/10 пацан, пусть и всего раз. Под красносиним мечом вносит на 14, под краснобелым - примерно на 17-19, обязательно донося оставшиеся хиты на следующий. Речь идет, разумеется, о стомпевых ходах: 1-4.

Плюс не стоит забывать о второй абилке, которая передает привет Матерям и всяким красносиним мечам.

Интересно, как его переведут? Зловредус? Враждебий?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токены

 

имеются:

 

Ангел 4/4 (слишком анорексичная)

Белый хуман 1/1

Красный хуман 1/1

Белый спирит 1/1 (кажется, это портрет привалова)

Синий спирит 1/1

Зомби 2/2

Демон 5/5

 

у зомби и демона арты старые

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скыдыщ, в принципе ожидаемо:)

0b19988538d8.jpg

А вот это:

37f0fb34f2ae.jpg

Как то никак по моему, хоть и целую статью презентации наваяли.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминус хорош. Кроме токенов - вот это реальный ответ против зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Archwing Dragon - :r: :r: :2:

Creature - Dragon ®

Flying, haste

At the beginning of the end step, return Archwing Dragon to its owner's hand.

Swifter than an angel, crueler than a demon, and relentless as a Ghoul

4/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон похож на Hell's Thunder 2.0. Хотя, того не жалко было, но этот в вакууме многоразовый. Можно попробовать в модерн бурне даже.

Изменено пользователем maxbigbrother
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать в модерн бурне даже.

Манакост большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чудо в красную стомпю точно ляжет.

Скажи вместо кого? я вот сколько не думал - самый слабый слот это красная акрома, но они чутка в разных категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манакост большой.

Еще боится паса и через кучу токенов от душ ему пробираться долго, зато не боится болта, хеликса, сорсери ремувала и белых лучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чудо в красную стомпю точно ляжет. Лучший тупой бивень за пять ман. Стабильный 10/10 пацан, пусть и всего раз.

То есть, ты планируешь стомпей до пятой маны не снять с противника ни одного хита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты планируешь стомпей до пятой маны не снять с противника ни одного хита?

т1 ситинг сонг.

красная стомпя так делает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи вместо кого? я вот сколько не думал - самый слабый слот это красная акрома, но они чутка в разных категориях.

Жулик, вместо кого угодно. Сразу говорю: я не рассматриваю хеллбентовые листы, они не могут. А по базе у нас есть лучший лок в формате и десяток пустых слотов под крутых бивней. Сейчас этих крутых бивней нам предложили.

 

То есть, ты планируешь стомпей до пятой маны не снять с противника ни одного хита?

Первый ход тринисфера, второй ход Мэлайнус. Да, до пятой маны я планирую поставить лок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик, вместо кого угодно. Сразу говорю: я не рассматриваю хеллбентовые листы, они не могут. А по базе у нас есть лучший лок в формате и десяток пустых слотов под крутых бивней. Сейчас этих крутых бивней нам предложили.

Ну хз, ине и дракон (который взлетать умеет, пусть и на меньше пинает), и аркслоггер и акрома больше нравятся.

Даже вурмкоил выглядит приятнее этого пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как его переведут? Зловредус? Враждебий?

Ну почти:

fxptelre2u_ru.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misthollow Griffin, 2UU

Creature-Griffin (M)

Flying

You May Cast Misthollow Griffin from exile.

3/3

 

Антисвордовый парень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misthollow Griffin, 2UU

Creature-Griffin (M)

Flying

You May Cast Misthollow Griffin from exile.

3/3

 

Антисвордовый парень :D

И какого чёрта френч-ванилла стала мификом? Подумаешь, СтП всякие игнорирует - и чего?

В синей стомпе такого приятного под Форсу загонять) Конечно, его приятно загонять под форсу вообще, но кто будет играть френч-ваниллой ради этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то кажется, что это фейк. Луна на арте не похожа на Иннистрадовскую. Если тру, то явно нас ждут карты или механики завязанные на экзайл в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не пойму, какого фига визарды разрешают взаимодействовать с Exile? Чем это тогда в приницпе от Graveyard отличается? Типа кладбище, но глубже закопанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не пойму, какого фига визарды разрешают взаимодействовать с Exile? Чем это тогда в приницпе от Graveyard отличается? Типа кладбище, но глубже закопанное?

Потому, отчасти и ЕМНИП, "From the Game" и переименовали в экзайл: не совсем это "фром зе гейм", ибо импринт, например, те карты трогает и прямо влияет на геймплей; или, там Riftsweeper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты взаимодействующие с Exile уже встречались. Подождем, может реаниматор из Exile вообще появится, или переводить из Exile в кладбище.

По смыслу Exile означает место в другом мире, или вообще в каком то неизвестном пространстве. А технически Exile схожая с кладбищем игровая зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какого чёрта френч-ванилла стала мификом? Подумаешь, СтП всякие игнорирует - и чего?

В синей стомпе такого приятного под Форсу загонять) Конечно, его приятно загонять под форсу вообще, но кто будет играть френч-ваниллой ради этого?)

 

А я тут наблюдаю вполне очевидную комбу с Food Chain. Которая еще и позволяет играть халявными форсами для прикрышки. И миллион способов убить с бесконечной маной на существ, даже какой-нибудь Maga, Traitor to Mortals сойдет, да и базовый Эмракул ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут наблюдаю вполне очевидную комбу с Food Chain. Которая еще и позволяет играть халявными форсами для прикрышки.

пришел Хан и все опошлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis ну извините, я не хотел :pardon:

 

Но что-то базово возможность подобной комбы меня немного так напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исупыч спалил все техи =)

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...