Перейти к публикации

Мультиплеер Командир/ЕДХ в Москве


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

Вчера (во вторник) в MetaGame на Павелецкой нас собралось 29 человек.

Список генералов:

1zyqj8b.jpg

Был еще один Golos, tireless piligrim, который опоздал на фото сессию.

Весь вечер пилотировал Идриса, в отличие от прошлого четверга не выиграл ни разу =(

Отыграл порядка пяти партий: против Бараля, Азами и Тайгама, а также против Бараля и Зура. Пилот Бараля показал великолепный класс игры, выиграв два или три раза, однажды даже закрутившись с одной открытой маны.

Несколько раз мог крутится, но либо боялся открытой маны синих контролей, либо меня останавливали тонной контмагии.

Делал массу глупых ошибок, видимо потому что не выспался: ставил генерала на третий, когда мог на второй, искал не то, что нужно найти, пытался крутится, когда было не нужно этого делать, и не крутился, когда нужно.

Даже каскадится не мог нормально.2 Дошло до смешного - пилот Бараля меня пожалел и защищал Идриса от контры пилота Зура. Но даже тогда я не смог ничего сделать - не показал ничего релевантного с каскадов. 

Скорее всего я пересмотрю билд: нужен альтенративный способ победы, а также, видимо, я зря вернул 28-ю землю назад.

Однако, даже несмотря на все это, получил огромное удовольствие от игры.

P. S. Мяукай, как котенок, топчи, как бегемот!

P. P. S. На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть в любимый формат в MetaGame (бывший GeekWars) на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

P. P. P. S. 3 августа состоится большой турнир по мультиплеерному коммандеру. Ссылка на тему по поиску карт.

Изменено пользователем celestialserpent
  • Нравится 2
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Пилотировал как обычно маркова, в очередной раз пришлось пытаться (иногда успешно) в контроль.

Из партий запомнились следующие:

молодой человек, показавший примерно на втором часу партии победу через кучу плейнсволкеров (атракса) - на грани селфмила, но успешно. Позволил это ему сделать пилот бладпода, помогающий всем кроме себя рандомными стакс писами, один из которых не позволил мне во время ответить на атраксу. Третий оппонент быстро сдавшийся под моей атакой пилот кесс и во все поиграть не смог(

Так же успел поиграть несколько раз против фудчейна на новой щепке в исполнении старого знакомого - увидел простую, но эффективную колоду. Работает отлично, но за столом кроме него был только один игрок с доступом к синему цвету и перышко с вампирами. Опять таки пытался мешать релевантными картами, но справился только один раз, после чего все приняли поражение от внезапной Нарсет.

 

Всем желаю веселых партий и удачи на предстоящем турнире!

Изменено пользователем Carkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пилотировал Zur the enchanter стакс-консультейшин. В сравнении с моей предыдущей сборкой эта наконец научилась побеждать, из 5 игр [войн йграл йграл и выйграл] 3.
 

Самое запоминающаяся партия была где Стакс Nath поставил Bottomless Pit и в начале сдискардил мне Ad Nauseam из 11 карт потом Demonic consultation из 20+ карт. Тем самым выйграв для стола два хода. но потом я смилил почти всю свою колоду сочитанием Sensei's Divining Top + Necropotence  нашел тейнтед пакт имея демоник тутор на руке. И [войн йграл йграл и выйграл] класической связкой Jace, Wielder of Mysteries + Tainted pact

Вообще сборка показала мне что я слишком привык к размеренной проактивной игре на стаксах. В данной деке приходится больше думать насчет туторов, но и против столов без синего стало побеждать в разы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедший четверг в MetaGame на Павелецкой нас собралось 11 человек.

Список генералов:

VosOvTF.jpg

Как обычно пилотировал Идриса, партии запомнились плохо. Помню только, выиграл всего две игры из 6, а также то что один раз умудрился в 40 жизнях не показать с тошноты быстрой маны, а также как нам Бараль опять показывал мультики, а Тайгам не закрутился взяв около 6 допходов.

P. S. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть в любимый формат в MetaGame (бывший GeekWars) на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

P. S. 3 августа состоится большой турнир по мультиплеерному коммандеру. Ссылка на тему по поиску карт.

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Вчера (во вторник) в MetaGame нас собралось 28 человек.

pWG54p3.jpg

ZdnkP2p.jpg

Список генералов:

ceyFKJR.jpg

Пилотировал Идриса, причем значительно успешнее, нежели последние две недели. Итоговый счет: пять побед и два поражения. Проиграл одну - стакс (я не стакс!)  Зуру, одну - монеткам.

Самое забавное в этой ситуации, что покрутиться я успел в каждой из семи сыгранных партий, правда, не всегда успешно.

Из запомнившегося:

- В двух партиях из семи сказал Ad nauseam, остался в 4 хитах, не поднял быстрой маны, передал ход и... выиграл на свой следующий.

- Партия против Зура, Монеток и Перышка.У Зура на столе Rhystic study и Smothering tithe. Собрал в руке и на столе все, что можно: Ad nauseam, Defense grid, dark ritual, а генерал в столе. Иду в атаку на Зура. Успешно. Начинаю каскадится. Пытаюсь срезолвить Defense grid, его контрят. Пытаюсь срезолвить Ad nauseam, с каскада показываю Aetherflux reservoir. Думаю, ну, либо ты контришь тошноту, либо резервуар. Если первое, то я все равно смогу кого-нибудь убить резервуаром (кхм, пилота зура, кхм), либо, если контрят резервуар, то я просто выиграю. У зура нашлось контры все. Дальше нас залочили комбинацией Stasis и Smothering tithe =(

- Против тех же. Перышко поставило Magus of the moon. Сижу, грущу с одним сигнетом и тонной гор. В свой ход пытаюсь поставить Mystic remora, Зур в респонс (видимо, чтобы я не подровался, баунсит магуса). После этого я просто выигрываю =).

- В партии с Ваннифар, Рашми и перышком пилот Ваннифар перед моим ходом сказал Finale of devastation, объяснил, что собирается найти Glen Elendra Archmage, пилот перышка скопировал тютор при помощи Fork, нашел Magus of the moon, а я в свой ход спокойно выиграл под луной и элендрой, так как благодаря магусу у пилота Ваннифар не было синей маны на активацию Элендры. Плох тот стакс, который не стреляет себе в колено =)

Мяукай как котенок, топчи как бегемот!

P. S. На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть в любимый формат в MetaGame (бывший GeekWars) на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

P. P. S. 3 августа состоится большой турнир по мультиплеерному коммандеру. Ссылка на тему по поиску карт.

P.P.P.S. Если вы собрались на турнир, то проголосуйте соответствующим образом в теме

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел поздно, успел чуть-чуть поиграть. 

Пока ждали доигрывающий народ, катнули дуэль Кесс против Varina, Lich Queen. Королева оказалась настолько честной, что я тупо сказал Doomsday, и 3 хода мануально раздровывал кучку без сопротивления с той стороны

Дальше к нам добавился третий игрок, решили катать кежул. Своей не было, и мне выдали Teysa Karlov. Оппоненты - та же Варина + Jori En, Ruin Diver. Я кипнул руку с землями, и начал активно бороться со своей манабазой. Дело в том, что все белые и половина черных источники входили тапаными, что задержало выход моего Sun Titan хода на 4 суммарно. Зато я уверенно воткнул Necropotence, и сидел всегда в 7 картах. Первый взрыв фечки показал, что в колоде в принципе нет ответов ни на что за исключением пары врасов, которые все равно не найти без туторов, поэтому я расслабился и стал наблюдать за происходящим. От Варины прилетел Buried Alive и раскопка Sheoldred, Whispering one. Существ у меня все равно не было (не мог покастить так быстро), Джори копалась в библиотеке кантрипчиками, но была сожрана шеолдредом. По лицу кирпичами начал почему-то получать я, хотя не обладал никаким бордестейтом кроме некры. Игра закончилась достаточно быстро - джори раскопала Bribery в Варину, сперла Notion Thief, и сказала Windfall, после чего шеолдред был украден Gilded Drake'ом. Дальше был поставлен милл движок из Mindcrank и Psychic Corrosion, и за Mizzix's Mastery сказан еще один Windfall под вором на очень много. Суммарно за партию я покастил ~4 спела, сделал ~6 ленддропов, из которых ~5 входили тапаными. Получил фан от кежул, короче. 

В третьей один древний вампир попросил меня потестить его сборку Dralnu, Lich Lord. Я ожидал классический УБ Isochron Scepter шторм, но с удивлением обнаружил там Demonic Consultation. Тестить так тестить - сел за стол с Zada, Hedron Grinder, Марковым и партнерами Тумна-Брюс. Кипнул ванлендер с Preordain, Mox Diamond, Dark Ritual и Grim Tutor. План состоял в том, чтобы с дровов и кантрипа ко 2-му ходу накопать еще землю, но не вышло. Пришлось грим тутор отправлять за землей. По дороге отфорсил заде генерала (т.к. этот гоблин может из нифига выиграть). Эдгар отправил Gamble за черным источником, и я цинично фиганул Mental Misstep в его первого вампира, покащеного из-под хром мокса. Партнеры просто рампанулись артефактной маной и вывели генералов.

После этого у меня кончилась рука, пошли земли и камни, и я превратился в диван. Меня все принялись дружно избивать, и даже Toxic Deluge отобрали через Grenzo, Havoc Raiser. В ходе разбирательства от эдгара в Брюса прилетел еще Slaughter Pact, и я увидел окно пихнуть Notion Thief, чтобы подловить партнеров на использовании Skullclamp. С вора я поднял Cyclonic Rift и Demonic Consultation, и появилась надежда на победу - отправить консультацию за лабмэном, флешбекнуть её генералом, и как-то выиграть. Ставлю генерала, передаю. Хитов всего с десяток. У зады завелся Bogardan Rager, и он собрался убивать меня, но партнеры почему-то встали на мою защиту - предложили сходить в него. Сказано-сделано, 4 спела спустя, и огр примерно с 20-й атакой и даблстрайком приходит к партнерам. Гоша такого совсем не ожидал, и собрал карты. Ход перешел Эдгару, и он не заплатил за пакт. Принимаю ход и говорю консультацию скрестив пальцы - Laboratory Maniac оказался не в верхних 6. Мэн в руке, но если его ставить сейчас, то не хватает на Cyclonic Rift. Передаю ход, огр летит в меня, циклоню его. В мейн два от Зады выползает Combat Celebrant. Для меня любое существо - угроза, т.к. блочить нечем, а хитов ничтожно мало. Растапываюсь, ставлю мэна, есть 2 маны на флешбек рифта. Передаю ход, парня раскачивают и отправляют мне в лицо, циклоню его тоже. В апкип флешбек консультацию, и дроваюсь из пустой. Колода не очень, да и выиграл каким-то чудом. 

В последней партии вечера наконец-то расчехляю кесс, и стол вроде из серьезных дечек - ТнТ разахалк, наджила, партнеры. Кипнул руку с Entomb и двумя туторами - как раз найти Reanimate и консультацию, не хватает только дро спела и прикрышки. Получаю Rest in Peace, и все планы рушатся - превращаюсь в мебель, наблюдаю за тем, как наджила и тумна-трасиос сражаются за победу, чуть не проигрываем тумна-брюсу (пришлось отдавать Pact of Negation), а потом нас выгнал админ т.к. клуб закрывался. Хз чем бы закончилась та партия, т.к. тумна-трасиос были сверху (Flash и Silence уже в руке), но в последний ход были полностью затапаны, а я через Lim-Dûl's Vault искал колесо. Это бы перезарядило руки абсолютно всем + скинуло сало и флеш халку, и втроем ТнТ мы бы наверное остановили. Но фиг его знает. 

 

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Вчера (в четверг) в MetaGame нас собралось 12 человек.

Список генералов:

ecfQ6wk.jpg

Пилотировал Идриса, местами довольно успешно.

Особенно запомнилась игра против Перышка, Блад пода и Тимны/Брюса (MAN). На столе тонны стакса: Thalia, guardian of thraben, Magus of the moon, Aven mindcenson и Treasure nabbler. Каждый ход в меня ходят в атаку. У меня на столе 5 "гор", mana crypt, mox opal, Dimir signet и  генерал.

В конце хода говорю Ad nauseam, с него нахожу Cyclonic rift. В свой ход иду в атаку, наношу повреждения, тапаю артефакты за ману, они уходят под контроль пилота перышка. Говорю рифт с перегрузкой, убираю стакс и... возвращаю себе в руку свои мана камни. Дальше - дело техники. Demonic tutor, в респонс на каскад - mystical tutor за ритуалом, ритуал, с демоника найти еще один, Yawgmoth will, - оппоненты благоразумно сдались =)

Мяукай как котенок, топчи как бегемот!

Завтра (в субботу) состоится большой турнир по мультиплеерному коммандеру. Ссылка на тему по поиску карт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть в любимый формат в MetaGame (бывший GeekWars) на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Вчера (во вторник) в MetaGame на Павелецкой нас собралось порядка 28 человек.

JdgsOy1.jpg

LfGzzDY.jpg

Список генералов:

Vm1XsLq.jpg

К сожалению, многие командиры не попали на фотографию. Из тех, что не попали на фото помню Кесс, монеточных партнеров, Зура, Щепку, Arximethes, slumbering isle.

Пилотировал сначала Джойру, а потом Бараля. Выиграл по одной игре и за обоих. В обоих случаях - с дикого голдфиша, то есть буквально раздав все на руку: High tide, канделябру и колесо за Бараля и sol ring, winds of change за Джойру.

Джойрой был весьма разочарован - она хорошо работает видимо только повалявшись какое-то время в рюкзаке Марата.

А играя за Бараля хочется начать кидаться на людей =)

На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть в любимый формат в MetaGame на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, в субботу - воскресенье буду в Москве. где собираетесь в эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Вчера (в четверг) в MetaGame нас собралось порядка 16 человек.

Пилотировал Тасигура в странной сборке. Вдохновившись примером Миши, скрестил Разакет-Тасигура с Сиджил халком. Основной план колоды, как и ранее, выйти на бесконечную ману и бесконечные активации генерала. Делаем мы это либо при помощи камней, дорков, Isochron scepter + Dramatic reversal, либо при помощи Sigil tracer и Dramatic reversal.  Все это ищется либо с Razaketh, the foulblooded и Life/Death,либо благодаря Flash и Protean Hulk за Sigil tracer и Spellseeker (за реверсалом). К сожалению, в этом варианте мы не можем выиграть быстро, зато теоретически, с генералом на столе, можем выигрывать на инстане, плюс у нас минимум комбо-кусков в колоде. Получилось странно, но, вроде, неплохо.

Первая партия против Рашми и ТТ

Инсталлировал Rhystic study, потом Seedborn muse, поконтрил Flash, задавил оппонентов авдвантажом, они сдались.

Вторая партия - те же, плюс The first sliver (Food chain)

Щепка пыталась крутиться, ее контрили. Даже смогла пропихнуть Food chain, но потом передала ход. Я же в свой ход нашел с тютора Eldritch evolution, проел тасигура, нашел Разакета и выиграл.

Третья партия - те же.

Партия была странная. Рашми быстро вырвался вперед с Rhystic study, тонной карт и маны. Щепка стрельнул себе в колено, сказав Plunge into darkness и Tainted pact, а потом обнаружив, что изгнал себе все винконы. ТТ всю партию просидел с Flash и Protean hulk на руке, но так их и не сказал. Мне же удалось реанимировать чужого Vilis, broker of blood, подровать порядка 20+ карт и... не выиграть. Было ощущение, что в руке было все, однако же, это были куски от разных планов на игру, которые так и не собрались в цельную картину. В итоге Рашми задавил нас адвантажом. 

Для меня Тасигур словно старый любимый и дьявольски комфортный свитер, было приятно вновь его пилотировать, однако колода все же требует доработки. Возможно, нужно убрать халка и карты под него, пока они мне только мешают =)

Мяукай как котенок, топчи как бегемот!

Изменено пользователем celestialserpent
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PlaT1n сказал:

ребят, в субботу - воскресенье буду в Москве. где собираетесь в эти дни?

На выхах вроде никто не планировал. Посиделки по будням. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль, мне кот обещал посиделку в таблетопе, но внезапно не может. отписал вчера ночью. значит мне вообще не брать коммандер и найти другие развлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PlaT1n Жаль что так вышло, но мы не относимся к его тусовке и собираемся в фиксированные дни. Так что собрать кого-то в выходной в теории можно, но не всегда получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carkiller сказал:

@PlaT1n Жаль что так вышло, но мы не относимся к его тусовке и собираемся в фиксированные дни. Так что собрать кого-то в выходной в теории можно, но не всегда получается)

а в теории, где больше всего шансов застать хоть один едх стол в субботу/воскресенье? в каком клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу можно в ТТ собраться, если есть еще пара желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду в тт на курской к 16, надеюсь кого-то застать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть в любимый формат в MetaGame на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера, на традиционных посиделках, нас собралось более двадцати колдунов.

Предводителей армий некоторых из них мне позволено было запечатлеть на фото:

image.thumb.png.13ef319e22e2fd0dc486a06c80d83715.png

 

Я, впервые после бана Paradox Engine, Играл Shimmer Myr Зуром. Из пяти или шести партий смог выиграть в двух. В обеих победных партиях сам Shimmer Myr был в верхних тридцати, так что тут ничего удивительного и делать выводы о том, что колода не потеряла в силе - рановато.

Очень понравилась вторая игра против трех Tymna the Weaver/Thrasios, Trton Hero.

Меня с самого начала начали зажимать контрой и стакс кусками, т.к. в предыдущей партии я уверенно победил на третий ход, сходив в атаку Зуром( выиграл мануальным штормом через Aetherflux Reservoir)

В общем патия затянулась хода до восьмого. И я, в 13 жизнях решил взять с Necropotence 7 карт. Среди них были Turnabout, Angel's Grace, Ad Nauseam, Dispel, Flusterstorm, Mission Briefing и ещё что-то нерелевантное. Победа, казалось бы? Но на столе был Eidolon of Rhetoric, и у одного из моих оппонентов был Dovin's Veto а руке, поэтому сказать тошнилку не мог. В итоге с этим чудным набором карт я передал. Первый пилот партнеров прописал мне целительную двойку Тимной оставив в трех хитах. У следующего был Serra Ascendant, которого я планировал затапать турнабаутом, чтобы отскочить. План удался, а он, в добавок к этому, пожертвовал эйдолона под собственный The Tabernacle of Pendrell Vale и выманил Dovin's Veto вампириком. Следующему пилоту партнеров я планировал сказать грейс на его атаку, но он решил меня пожалеть(все это было частью хитрого плана) и атаковал двух других игроков. Ну что же. Мне передали ход и наступил час X. Я говорю грейс в свой апкип, чтобы не умереть от Deathrite Shaman одного из оппонентов после того, как сломаю фечку. В мейн говорю тошнилку. Мне показывают Pact of Negation, который я контрю фластером. Но тут от @KoHBepT прилетает флеш. Контролер пакта говорит ещё один(зеленый в этот раз), чтобы, как оказалось впоследствии, попытаться найти синюю(и зеленую)кричу, которую можно попитчить под форсу. Таких в деке не нашлось. Цветной маны на Dispel не хватает, а проиграть я все-же не могу.  Но противник проявил уникальную находчивость в собирании Халко-Пайлов из-за чего я умер в свой клинап, с окончанием действия Angel's Grace.

Играйте клево, будьте как котята! 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем KOJI6ACA
разметил карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник пилотировал ТТ на разахалке. Запомнились две партии против еще двух ТТ (один разахалк, второй все халки мира плюс стакс) и Зура.


В первой партии все ТТ заложились на долгую игру, а Зур не постеснялся помулиганиться до "победы". Итак Зур на второй, атака на третий -> некра -> 35 карт -> победа зура )

Вторая партия оказалась затяжной и шла под лозунгом "хейтим зура". Один из ТТ поставил нульрод и "один спел в ход". Мне удалось понаставить дорков, гайку (которая спасла от вражеского табернакля) и приста титании, который, позже спасал моих кричек (на случай явления разакета), когда враги сломали мне гайку трофеем :protest: Я довольно быстро нашел Флэш/халка, но не было никакой возможности прорваться сквозь трех суперинтерактивных оппонентов:unknw: Решаю использовать вражеский руль и по классической схеме ломаю нуль род в свой ход и передаю Зуру в надежде, что он начнет прорываться, а я пропихну свой единственный спел в ход, так как кричко-руль на столе. Но Зур, почуяв, неладное не решился и передал ход... Партия ушла в гринд, и атаки друг друга Тумнами... В один прекрасный момент у оппонентских ТТ происходит передозировка контры на руке и они начинают биться контрой за вампирик, полностью затапываясь - вот это поворот :good: Итак, у Зура мало ХП и нет блокеров, я могу стукнуть его тумной и добить Шаманом изгнав себе дорка с грейва, но мне это совсем не выгодно, так как его прорыв к победе мой единственный шанс выиграть :spiteful: и я отдаю ему ход... в свой апкип он кастит энджлс грейс чтобы спастись от своего манавольта и моего шамана, и следом играет тошнилку. Оппоненты в панике, начинают это контрить остатками контрспелов, Зур спасает все это дело фластиком, далее оппоненты по очереди пасуют ну а я разыгрываю флэш ) ответов ни у кого нет, разрешается флэш... сир на столе, халк 1-> сафии спелсикер(шеллоу грейв)->реанимация халка, сакаю саффи целя сикера, сакаю сикера под сира, и спелсикер возвращаятся благодаря сафии и ищет сайленс, кастую сайленс->все пасуют. Далее сакаю халка. халк2->Кармик гайд который вернул халка. Халк3 за артистом и фантазмал имиджем(копия гайда) который возвращает саффи в стол. Саффи и кармик гайд под артистом убивают двоих ТТ. Разрешается тошнилка от Зура, он Берет всю колоду, но под сайленсом ничего не кастит и в свой клин ап проигрывает ):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток,

Вчера (в четверг) в MetaGame на Павелецкой нас собралось 9 человек.

Список генералов:

2 Tasigur, the golden fang

1 Tymna the weaver / Thrasios, triton hero

1 Grenzo, dungeon warden

1 Yuriko, the tiger's shadow, Pir, imaginative rascal / Toothy, imaginary friend

1 Muldrotha, the gravetide

1 Rosheen Meanderer

1 Kaalia of the vast

1 Adeliz, the cinder wind

Весь вечер пилотировал Тасигура.

Из 4 игр выиграл 2. В одной партии удалось выиграть мануально проинсталлировав Разакета =).

Очень понравилась забавная колода на Пире и Зубастом,внезапно может делать множество не очевидных сломанных вещей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл за вечер всеми 3 деками которые притащил. Выиграл только свежим накуром на Pir&Toothy и проиграл  за монеток и Юрико. Получил массу удовольствия от игры ug партнерами, очень веселый кричевый тулбокс с аутом в бесконечные ходы и победой через Джейса (peregrine drake + deadeye navigator + синий командир = бесконечная мана и дров всей деки), плюс всякие казуальные техи типа Jace, Unraveler of Secrets, которым часто удается ультануть. Пока играю ими плохо и держу кучу пет карт, но потенциально бодрая тир 2 дека. 

Деклист

Ramp Counterspell Remove Counters
13 7 8 6
Sol Ring Counterspell Beast Within Magistrate's Scepter
Kiora's Follower Swan Song Reclamation Sage Everflowing Chalice
Birds of Paradise Delay Cyclonic Rift Coalition Relic
Mana Crypt Pact of Negation Profaner of the Dead Deepglow Skate
Carpet of Flowers Force of Will Gilded Drake Flux Channeler
Elvish Mystic Glen Elendra Archmage Manglehorn Tezzeret's Gambit
Llanowar Elves Veil of Summer Force of Vigor  
Bloom Tender   Rapid Hybridization  
Joraga Treespeaker      
Fyndhorn Elves      
Priest of Titania      
Paradise Druid      
Aphetto Alchemist      
PW Toolbox Tutor Draw
4 11 11 7
Vivien Reid Seedborn Muse Eldritch Evolution Eternal Witness
Jace, Wielder of Mysteries Leyline of Anticipation Finale of Devastation Mystic Remora
Jace, Unraveler of Secrets Deadeye Navigator Green Sun Zenith Brainstorm
Tamiyo, the Moon Sage Peregrine Drake Neoform Ponder
  Master Biomancer Spellseeker Rhystic Study
  Tangle Wire Worldly Tutor Gitaxian Probe
  Spike Weaver Tooth and Nail Sylvan Library
  Collector Ouphe Fauna Shaman  
  Noxious Revival Birthing Pod  
  Root Maze Chord of Calling  
  Scavenging Ooze Trophy Mage  

 

Land
31
Ancient Tomb
Blast Zone
Breeding Pool
Cephalid Coliseum
Command Tower
Dryad Arbor
Exotic Orchard
Flooded Grove
Forge of Heroes
High Market
Hinterland Harbor
Karn's Bastion
Yavimaya Coast
Flooded Strand
Misty Rainforest
Polluted Delta
Scalding Tarn
Verdant Catacombs
Wooded Foothills
Windswept Heath
Island
Island
Island
Island
Island
Forest
Forest
Forest
Forest
Forest
Forest
Изменено пользователем lamocomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, lamocomp сказал:

Джейса (peregrine drake + deadeye navigator + синий командир = бесконечная мана и дров всей деки)

Как дров всей колоды происходит? 

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dzaar сказал:

 

Как дров всей колоды происходит? 

1) Разрешается способность навигатора: Зубастик покидает игру и срабатывает его триггер (если на нем были жетоны)

2) Зубастик возвращается, срабатывает триггер Soulbond.

3) Заканчивается разрешаться способность навигатора: 2  сработавших триггера идут в стек.

4) Попарили существ обратно, взяли карту за Зубастика, сработала первая способность Зубастика, он получил жетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Levik сказал:

1) Разрешается способность навигатора: Зубастик покидает игру и срабатывает его триггер (если на нем были жетоны)

2) Зубастик возвращается, срабатывает триггер Soulbond.

3) Заканчивается разрешаться способность навигатора: 2  сработавших триггера идут в стек.

4) Попарили существ обратно, взяли карту за Зубастика, сработала первая способность Зубастика, он получил жетон.

Да, если были жетоны. Об этом и надо было дописать автору поста )

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...