Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От куда инфа?

Визарда писали, что не хотят давать в формат карту которая умеет делать несколько вещей сразу, а скорее что-то одно. В Клятве стражей издали парочку недомистиков -> разбан Мистика едва ли будет.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

это покажите мне хотя бы 1 недомистика плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это покажите мне хотя бы 1 недомистика плз.

Охотник за Реликвиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это покажите мне хотя бы 1 недомистика плз.

http://www.mtgsalvation.com/cards/oath-of-the-gatewatch/26354-stoneforge-acolyte

http://www.mtgsalvation.com/cards/oath-of-the-gatewatch/26261-stone-haven-outfitter

 

Мне думается такие толстые намёки сложно не увидеть и в итоге в кандидатах на разбан остаётся только Сворд.

По поводу банов - точно что-то будут банить в амулете, а что - зависит от дурости Визардов.

Глаз банить пока не будут.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББЕ в модерне. Сюр в легаси. Были бы такие разбаны и все ок было б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар я тебя умоляю, если охотник еще как-то тянет на замену, то приведенные тобой примеры-откровенное пайло . И вообще сила мистика в турн 3 шкафе, а не в его поиске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ноу чендж и когнитивный диссонанс всех пилотов не блума.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на ноу чендж и когнитивный диссонанс всех пилотов не блума.

Честно говоря, меня больше нытье в адрес блума бесит, чем сам блум. Если что, блумом ни одного турнира не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что будет без изменений

что-то не вижу что в филде 40% амулета

эльдрази пока еще не раскручены

в следующем сете могут выдать карт для их хейта и через год уже принимать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл. По-честному (чтобы совсем убрать турн-3 дечки) еще нужно:

 

Забанить Become Immense

Забанить Goryo's Vengeance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня больше нытье в адрес блума бесит, чем сам блум. Если что, блумом ни одного турнира не сыграл.

А против много раз играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар я тебя умоляю, если охотник еще как-то тянет на замену, то приведенные тобой примеры-откровенное пайло . И вообще сила мистика в турн 3 шкафе, а не в его поиске...

В возможности серча тоже.

Визарда толсто намекнули - я и не рыпаюсь, если хочешь закупаться мистиками и эквипами - на свой страх и риск тогда уж)

 

Забыл. По-честному (чтобы совсем убрать турн-3 дечки) еще нужно:

 

Забанить Become Immense

Забанить Goryo's Vengeance

Ты забыл ещё шторм. Он тоже турн 3 достаточно стабильно убивает.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня больше нытье в адрес блума бесит, чем сам блум. Если что, блумом ни одного турнира не сыграл.

 

У всех бомбит на самом деле не от блума, а от раковых оппонентов, но если забанить блум они просто другим будут крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А против много раз играл?

Матчей 5-6 в сумме.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл ещё шторм. Он тоже турн 3 достаточно стабильно убивает.

Что-то я в этом не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этом не уверен.

 

Если на турн 2 не сломать ему чарку - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар я тебя умоляю, если охотник еще как-то тянет на замену, то приведенные тобой примеры-откровенное пайло . И вообще сила мистика в турн 3 шкафе, а не в его поиске...

Дело не в том, что это пайло или нет, а в том, что эти карты реально издают, и визарда реально думают, что этим можно играть. И этот аргумент, действительно убедительный от части. Я бы скорее обратил внимание на релик сикера, потому что остальные вообще ничего общего не имеют. Но релик сикер был выпущен в сете, где было много карт-подражателей, поэтому можно списать все на это.

 

Если на турн 2 не сломать ему чарку - легко.

Какой шторм? Его почти не существует. Он крутиться на четвертый, редко на третий, и то в вакууме. Если с ним хоть как-то взаимодействовать, то он и к 6 может не крутануться. Не говоря уже о том, что карт, которые его хейтят вообще полно.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что это пайло или нет, а в том, что эти карты реально издают, и визарда реально думают, что этим можно играть. И этот аргумент, действительно убедительный от части. Я бы скорее обратил внимание на релик сикера, потому что остальные вообще ничего общего не имеют. Но релик сикер был выпущен в сете, где было много карт-подражателей, поэтому можно списать все на это.

 

В Истоках не хватает карт, которые делают Прославленным, без комбат демеджа, тогда бы ещё можно было попробовать сикера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар я тебя умоляю, если охотник еще как-то тянет на замену, то приведенные тобой примеры-откровенное пайло . И вообще сила мистика в турн 3 шкафе, а не в его поиске...

Значит здравой идеей будет одновременный бан баттерскулла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сила брат? В баттерскал на третий, брат! Госпаде, да угомонитесь вы и подождите несколько деньков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блум не забанят, разве что амулет. Рак не в том, что мы выкладываем 4 земли за ход, а в том, что титан ищет еще 4 нетапаные.

Издавая дешевых эльдразей вотки совсем забыли про глаз. А разница между 1 и 3 кмк, это как бы совсем не 13 и 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издавая дешевых эльдразей

Боюсь, что хорошие Эльдрази как раз дорогие по мане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сила брат? В баттерскал на третий, брат! Госпаде, да угомонитесь вы и подождите несколько деньков. :)

Марат, ты недооцениваешь толщину кофейной гущи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блум не забанят, разве что амулет. Рак не в том, что мы выкладываем 4 земли за ход, а в том, что титан ищет еще 4 нетапаные.

Издавая дешевых эльдразей вотки совсем забыли про глаз. А разница между 1 и 3 кмк, это как бы совсем не 13 и 15.

Вот как раз про быструю ману много чего говорили нехорошего. Блум - это рампа на три даже без амулета. С карушками она еще и не дизадвантажит. Зачем такие карты должны существовать в модерне вообще?

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду разбана Сюра. Честная карта, делает 4 овощей за 6-7 ман, убивает на четвёртый ход, сейчас это ерунда. Убьют раньше, пригонят Терминус, просто кажут РИП, чтоб не рыпался. Или Дикей. В каждой дечке есть ответы на честный энчантмент. Пора разбанивать.

Мана Дрейн тоже надо разбанивать, контра за две маны, давай она хоть миллиард ман на следующий ход - медленно и медленно. Им в Винтаже уже не очень играют, потому что на первый ход хуже Мана Лика. Да, будет стоить миллиарды, ну и что, всё равно карта не очень.

Ирсчкрафт непонятно что делает в банлисте, куда его пихать, в эльфов? Неужели ушастые настолько сильнее станут? Франтик Сёрч тоже какой-то так себе уже.

Вот эти четыре можно разбанить, три плохие, одна честная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...