Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слава богам, что дереви всё

Туда ему и дорога

А вот монолит жаль :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Слава богам, что дереви всё

Туда ему и дорога

А вот монолит жаль :-(((

 

и ордер жалко ( теперь в Эзури не притащить бегемота оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поясните, будьте любезны, за что побанили дерево и ордер?

Там же ссылка есть по моей ссылке:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поясните, будьте любезны, за что побанили дерево и ордер?

т3 ордер за террастодоном говорят не круто и фу, если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, а DDerevo только получил на НГ набор с Деревом в качества генерала. Вот так, отключили человеку Коммандер сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т3 ордер за террастодоном говорят не круто и фу, если вкратце.

 

т3-4 за бегемотом тоже нормально заходит в соответствующем окружении обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, а DDerevo только получил на НГ набор с Деревом в качества генерала. Вот так, отключили человеку Коммандер сразу же.

аха, а давно давно перед этим у меня была чудесная дека на рофеллосе ), не судьба видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitterblossom на прошлой неделе на Ситях был то ли $20, то ли $25. Подскочил до $35, и теперь уже полный аут оф сток.

Так что, по ходу, всё-таки Блоссом будет разбанен. А то для кухонной картонки это уж какая-то совсем нездоровая канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, по ходу, всё-таки Блоссом будет разбанен.

Цена подскочила потому что люди именно так и думают и хотят затариться на всякий случай.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если банить шамана в модерне, то вместе с ним надо банить снапкастера и под. А визарда скорее всего на такое не пойдут. Скорее просто кошку разбанят для честных.

 

Не знаю по поводу человек словил минус, но он прав вообще говоря. Если банить бг роки, надо банить и снапа. Тогда удет более-менее внятная ситуация с изменением тир1 колод. Не пострадает только афня, но это некритично, учитывая, что в аффне вся пролема после сайда.

 

банить шамана и снапа и разбанить накатл и блоссом - отличная идея. Формат сильно изменится, но я не вижу никаких предпосылок для появления новых доминирующих дек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат сильно изменится, но я не вижу никаких предпосылок для появления новых доминирующих дек.

 

а как формат должен измениться, чтобы не появились новые доминирующие деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан бладбрейда очень сильно изменил формат, но новые доминирующие деки не появились: уже существующие видоизменились. Я думаю, это хороших пример того, "как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как формат должен измениться, чтобы не появились новые доминирующие деки?

 

ну, возможно, я не совсем верно сформулировал мысль. Имелось ввиду, что не появится новых пандемирующих дек, так ок?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, конечно не появились, лол. То-то я смотрю, что начали и джанками играть, и БГ роками. При ББЕ и мыслей таких бы не было, поскольку надо отталкиваться от автоинклюда ББЕ в подобные колоды. Теперь же можно вообще без красного играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нет.

Или нет. Но я верю в инсайд.

 

Цена подскочила потому что люди именно так и думают и хотят затариться на всякий случай.

Всё так. Почти. Просто до этого тоже активно обсуждались его разбаны, но цена не росла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто до этого тоже активно обсуждались его разбаны, но цена не росла.

Так было далеко до банного дня, а сейчас видимо истерия(ну может слишком громкое слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, возможно, я не совсем верно сформулировал мысль. Имелось ввиду, что не появится новых пандемирующих дек, так ок?

 

я думаю, что ты изначально неправ в том, что "банить шамана и снапа и разбанить накатл и блоссом - отличная идея."

 

Во-первых, ничего отличного тут нету, это одни из основных карт, которые в принципе этот формат определяют.

 

Во-вторых, если не будет этих двух карт - это уже будет совсем другой формат, как мне кажется. По крайней мере, уже без джандов, так как смысла им играть больше не будет. Да и для УВР это будет чересчур мощный удар.

 

Разбан накатля и блоссома, на мой взгляд, не особо повлияет на формат. Но я не верю, если честно, что разбанят накатля. А насчет блоссома - я просто не вижу смысла в его разбане, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83

То-то я смотрю, что начали и джанками играть, и БГ роками

Аттер-лейтона вопрос "чем вы играете сегодня" ответил "Джанд", хотя играл он БГ Роком. Ошибся, наверно. Ведь новая дека ж. С нуля сбилдил. Дезигн, йоу.

Во-первых, ничего отличного тут нету, это одни из основных карт, которые в принципе этот формат определяют.

до первого банного дня формат определялся картами: cloudpost, blazing shoal. Их забанили для чего? Для того, чтобы переопределить формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ты изначально неправ в том, что "банить шамана и снапа и разбанить накатл и блоссом - отличная идея."

 

Во-первых, ничего отличного тут нету, это одни из основных карт, которые в принципе этот формат определяют.

 

Во-вторых, если не будет этих двух карт - это уже будет совсем другой формат, как мне кажется. По крайней мере, уже без джандов, так как смысла им играть больше не будет. Да и для УВР это будет чересчур мощный удар.

 

Разбан накатля и блоссома, на мой взгляд, не особо повлияет на формат. Но я не верю, если честно, что разбанят накатля. А насчет блоссома - я просто не вижу смысла в его разбане, вот и всё.

 

 

ну тут вопрос предпчтений уже)) я тоже уверен, что джанд уйдет из тир1 и увр превратиться возможно в ув, возможно в эспер. Под будет силен и будут вариации на тему найи, банта и т.д... Но мне кажется, что пришла пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, если не будет этих двух карт - это уже будет совсем другой формат, как мне кажется. По крайней мере, уже без джандов, так как смысла им играть больше не будет. Да и для УВР это будет чересчур мощный удар.

Вот согласен, что тогда без Джандов - Джанд и без ББЕ, и без шамана это что вообще? Баните шамана - разбаньте ББЕ тогда уж.

 

Разбан накатля и блоссома, на мой взгляд, не особо повлияет на формат. Но я не верю, если честно, что разбанят накатля. А насчет блоссома - я просто не вижу смысла в его разбане, вот и всё.

Мне вот кажется, что должен быть смысл не в разбане, а в бане. Если его нет, то пусть карта будет разбанена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры Романом о разбане блоссома маня возбуждают!

 

Шоал банили потому что турн два килл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen

не потому что турн2 килл, а потому что все начинают билдить деки так, чтобы как-то уметь этому противодействовать. к слову, турн2 там обычно ещё и с прикрышкой был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут вопрос предпчтений уже)) я тоже уверен, что джанд уйдет из тир1 и увр превратиться возможно в ув, возможно в эспер. Под будет силен и будут вариации на тему найи, банта и т.д... Но мне кажется, что пришла пора)

твин, трон

 

еще бан шамана откроет дорогу различным вариациям реаниматора

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разбаном блоссома джанд уйдёт в тир2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...