Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоунблейды на западе давно очень популярны, однако на цену это не сильно влияло.

 

 

Это не заметил да, но он уже бывал не раз аут оф сток, при этом не сильно меняясь в цене(это если о ситях)

Слишком хорош для десяти баксов, на мой взгляд

Ну и кое-где их еще куча по 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Как же плохо, когда всем лень нормально писать название карты. О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком хорош для десяти баксов, на мой взгляд

Это да, и поидее давно уже уже должен был подняться в цене.

 

Как же плохо, когда всем лень нормально писать название карты. О чем речь?

Stoneforge mystic

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, и поидее давно уже уже должен был подняться в цене.

Stoneforge mystic

Спасибо.

Из интересного

Consecrated Sphinx +100% к цене итого 16$ // едх стейпл?

Invoke Prejudice +81% 99.5$ // едх на тассе?

Craterhoof Behemoth +51% 7.4$ // толстый эльф?

Какие у вас мысли насчет этих карт? Еще Zur the Enchanter на 76% подрос, но это едх генерал все ясно.

Изменено пользователем MTG Player
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG Player отличный тред для выяснения рынка едх-стейплов, парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG Player отличный тред для выяснения рынка едх-стейплов, парни.

Дык они подорожали вместе с этим вашим мистмком, вдруг здесь есть связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот на ситях 5$ , Зур был 12 дней 5 назад сейчас 15 - но тут мб ожидание что заиграет в модерне(Калеб колоду раскуривает на нем) - боги то енчанты как никак, ну 3 бакса не критично кмк.

Куклусклан на ситях 60 вроде.

За сфинксом никогда не следил так что не скажу что с ним.

Есть просто ожидаемые подорожания вроде Ux зендикаровских фечек и Карна на 5$ и 10$ соотвественно(они стабильно периодически растут + популярность). Но вот мистик удивил

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот на ситях 5$ , Зур был 12 дней 5 назад сейчас 15 - но тут мб ожидание что заиграет в модерне(Калеб колоду раскуривает на нем) - боги то енчанты как никак, ну 3 бакса не критично кмк.

Куклусклан на ситях 60 вроде.

За сфинксом никогда не следил так что не скажу что с ним.

Есть просто ожидаемые подорожания вроде Ux зендикаровских фечек и Карна на 5$ и 10$ соотвественно(они стабильно периодически растут + популярность). Но вот мистик удивил

Зур Тассу ищет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В премиуме старсити Дюк желает встряски модерна и предлагает забанить шамана, под (потому что после бана шамана, по его мнению, под будет сверху всех) и, возможно, снапкастера.

 

Разбанить он предлагает (при этих банах) пондер / преордейн (только одно из двух, не оба сразу), бладбрэйд эльфа, зеленый зенит, кошку и биттерблоссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka Дюк пошёл по скользкой (белой) дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси, блин, встряхните, уже хоть как-нить, да хоть тютор синий разбанить, и то лучше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у него желания. Забань шамана , разбань эльфа - это типа устал от такого джанда , хочу другого.

Желание усилть комбы причем почти все разом тоже не оч понятно.

Про под вообще молчу.

 

Имхо сейчас нужно усилить либо некомбовый синий(чем-то уровня разбана джейса), либо усилить честные - видимо разбаном накатля или зенита(хотя тут хз), либо и то и то.

 

Хотя можно было бы обойтись без разбанов , если бы визарды издавали годный картон в модерн чуть чаще.

 

Банить точно ничего не нужно , в формате банов дофига и без этого , а уж под банить это вообще гадство - и так последнее прибежище для любителей колод в стиле сюра.

 

Легаси, блин, встряхните, уже хоть как-нить, да хоть тютор синий разбанить, и то лучше будет..

Легосе хоть рыбой потрясли , хоть имхо и не в оч удачную сторону. В модерне и этого не было.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси, блин, встряхните, уже хоть как-нить, да хоть тютор синий разбанить, и то лучше будет..

Омнителл, который ишет шоу на топ, несите всех мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В премиуме старсити Дюк желает встряски модерна и предлагает забанить шамана, под (потому что после бана шамана, по его мнению, под будет сверху всех) и, возможно, снапкастера. Разбанить он предлагает (при этих банах) пондер / преордейн (только одно из двух, не оба сразу), бладбрэйд эльфа, зеленый зенит, кошку и биттерблоссом.

 

Честно признаюсь, я не знаю, кто такой Дюк, но уже сложилось впечатление, что он мало знаком с форматом. Зачем банить то, на что есть в принципе достаточно ответов? Благодаря этим картам (особенно поду) в модерне есть интересные и техничные колоды. Возникло ощущение, что ему просто хочется видеть конкретные колоды.

 

Лучше бы

визарды издавали годный картон в модерн чуть чаще.

 

Bitterblossom мог бы быть интересным разбаном при построении на нем игры некоторых контролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные у него желания. Забань шамана , разбань эльфа - это типа устал от такого джанда , хочу другого.

Желание усилть комбы причем почти все разом тоже не оч понятно.

Про под вообще молчу.

 

Имхо сейчас нужно усилить либо некомбовый синий(чем-то уровня разбана джейса), либо усилить честные - видимо разбаном накатля или зенита(хотя тут хз), либо и то и то.

 

Хотя можно было бы обойтись без разбанов , если бы визарды издавали годный картон в модерн чуть чаще.

 

Банить точно ничего не нужно , в формате банов дофига и без этого , а уж под банить это вообще гадство - и так последнее прибежище для любителей колод в стиле сюра.

 

 

Легосе хоть рыбой потрясли , хоть имхо и не в оч удачную сторону. В модерне и этого не было.

 

Нужно разнообразие, с усилением синего не согласен и так много, Джейс поломен. Лучше усилить честные колоды.

RG как таковой в модерне нет, моно W тоже, BW, зомби и пр. пр. Точнее колоды есть, но в топах их нет практически....

Как вариант разбан зеленого зенита поможет. Появятся эльфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, я не знаю, кто такой Дюк, но уже сложилось впечатление, что он мало знаком с форматом.

Сложилось впечатление, что он знаком с форматом в триста пятнадцать раз больше тебя. Уж кто-то, а Рейд умеет делать в этом формате совершенно неортодоксальные вещи - и именно потому, что понимает его досконально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омнителл, который ишет шоу на топ, несите всех мне.

personal tutor не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegfizik бан одной хорошей карты в формате открывает дорогу пяти другим хорошим картам. Смещается понимание "хорошей карты в формате". Разбан крутой карты делает пять других крутых (на тот момент) - плохими.

 

Не знаю, зачем я это написал.

 

Ну и, конечно, традиционное: "я вижу ваш формат не легаси, давайте разбаним это и это, чтобы он стал легаси".

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, я не знаю, кто такой Дюк, но уже сложилось впечатление, что он мало знаком с форматом.

Я не читал, но осуждаю (с)

Перед тем, как писать, все-таки поузнавай кто это. Он точно понимает в магии больше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegfizik бан одной хорошей карты в формате открывает дорогу пяти другим хорошим картам. Смещается понимание "хорошей карты в формате". Разбан крутой карты делает пять других крутых (на тот момент) - плохими.

 

Не знаю, зачем я это написал.

 

Ну и, конечно, традиционное: "я вижу ваш формат не легаси, давайте разбаним это и это, чтобы он стал легаси".

 

Бан пода чему откроет дорогу?

Разбан дежейса(за который я не особо ратую) чему закроет дорогу?

Бан накатля и вдруг заигравшие(5 штук) хорошие агресивные существа за 1 - яркий пример вышеприведенного тезиса.

 

Причем тут легоси я так и не понял. В Легаси сейчас зуу нет как такового , а разбан например зенита может его оживить в модерне(хотя может и не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омнителл, который ишет шоу на топ, несите всех мне.

Сань,тютор-как пример. Мол, хуже сделать тяжеловато уже. Даже разбан имбы типа флэша может изменить формат в лучшую сторону(да-да синяя комба, вы не ослышались). А банить они ничего не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...