Перейти к публикации

Commander Challenge на Чемпионате России 2018


Agnessa
 Поделиться

Commander Challenge  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. По какому банлисту вы хотите играть?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! 

В Воскресение на национальном чемпионате пройдёт большой Сайд ивент в формате Duel Commander.
Если вы хотите его посетить пожалуйста сообщите нам по какому банлисту вы бы хотели его играть.
Сделать это можно тыкнув в нужный вариант в голосование или написав своё мнение с (без оных) аргументами  ниже.
Голоса принимаются до пятнадцатого мая.

1. MODO banlists https://magic.wizards.com/en/game-info/gameplay/rules-and-formats/banned-restricted/magic-online-commander

2. French banlists http://duelcommander.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fulcrum Конечно, соответствующая тема будет позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, goodspeed сказал:

Это в Питере будет?

Если нац будет в питере, то да. Но не в этом году, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 30 мин избирательный участок закрывается,но пока никаких заявлений от лидеров оппозиции о фальсификации выборов не поступило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.0b79a1deae4cb5c8e76d9130a768d960.png

А играть всё равно человек 10 только будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vlaprohor сказал:

image.png.0b79a1deae4cb5c8e76d9130a768d960.png

А играть всё равно человек 10 только будут

Если память не изменяет френч собрал 20+ человек (тогда вампиры катком по формату ходили), так что будет больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ierixorn сказал:

Если память не изменяет френч собрал 20+ человек (тогда вампиры катком по формату ходили), так что будет больше 

Ну, дай-то Бог, чтоб поболее народу собралось на модошный. Поиграть хороший формат можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против двух турниров, очень не хочется судорожно трансформировать колоду под формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rigval сказал:

Я против двух турниров, очень не хочется судорожно трансформировать колоду под формат

Rise and revolution!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите коррективы в опрос, добавте пожлуйста "мне всеравно" или "мимокрокодил", это лучше будет отражать картину, а то сейчас все тыкают в первый вариант только чтоб на результаты посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование нужно всегда делать с нейтральным вариантом, чтобы мимокрокодилы, желающие просто посмотреть на цифры, не принимали непосредственного голосования. Но в данном случае, думаю, МОДО все равно бы шло с большим отрывом. Было бы кстати круто сразу создать темку с поиском картона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, IvanovAlexey сказал:

Голосование нужно всегда делать с нейтральным вариантом, чтобы мимокрокодилы, желающие просто посмотреть на цифры, не принимали непосредственного голосования. Но в данном случае, думаю, МОДО все равно бы шло с большим отрывом. Было бы кстати круто сразу создать темку с поиском картона.

Суть опроса не в том, что бы переписать всех игоков MODO и фрэнча в России, а узнать сколько игроков готовы придти на турнир по тем или иным правилам.
Условный я проголосовал за MODO потомучто играю его и очень неготивно отношусь к фрэнчу, но играть турнир на наце не смогу, и таких как я которые будут играть мэйнэвент, легаси паупер проголосовавших за МОДО или просто мимокрокодилов достаточно много. Просту будет очень забавно, если 10 человек из фрэнчелюбов, которые кроме едх всеравно ничего не играют придуть играть турнир по МОДО от безысходности, а из МОДОшников на турнир придет Женя, Леша и еще 2-3 человека.

 

UPD. ну и надо ли говорить с каким рвением Московские игроки по MODO листу выбирабются на турниры.

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eeennyG сказал:

Почему все так не любят крокодилов? 

Говорят, винрейт против них не у всех хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chukcha сказал:

Просту будет очень забавно, если 10 человек из фрэнчелюбов, которые кроме едх всеравно ничего не играют придуть играть турнир по МОДО от безысходности, а из МОДОшников на турнир придет Женя, Леша и еще 2-3 человека.

Для примера Волгоградский десант  (5-10 человек) приедут с Модошными колодами.Питер и Астрахань тоже приедут и играют МОДО лист, сайд ивент соберётся приличный в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ierixorn сказал:

Для примера Волгоградский десант  (5-10 человек) приедут с Модошными колодами.Питер и Астрахань тоже приедут и играют МОДО лист, сайд ивент соберётся приличный в любом случае. 

Астрахань подтверждает.
У нас есть даже человек который собирается ехать только ради сайд ивентов, Модошной колодой

Изменено пользователем Песец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...