Перейти к публикации

Научите играть хорошо)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел бы научиться хорошо играть в магию. Плохо уже умею) Опыт игры приличный, правила знаю. Но играю плохо. Хотел бы играть лимитед в MTGO под присмотром опытного игрока, чтобы он помог составить колоду, смотрел игру, комментировал и корректировал мои ошибки.  Конечно, не бесплатно. В качестве наставника хотел бы видеть игрока выше среднего, старше 30 лет, так как сам уже давно не мальчик) Пишите, кого заинтересовало предложение. Можно в личку, можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, как будто анкета с сайта знакомств. 

А как там закончилась история предыдущего парня, который себе искал сенсея в питере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интим не предлагать) Это был не я, так что не в курсе что там с тем парнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай полезные статьи по магии типа дюковских, смотри стримы известных игроков, и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, drandulet сказал:

не ожидал такой реакции. Не вброс ни разу. 

Не пробовал матчасть подтянуть? Ну там капитанский спойлер ревью попользовать или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возраст не критичен, просто не хотел бы скайпиться с 20 летним юнцом) Если вам немного меньше 30, но вы хорошо играете, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не бесплатно это сколько? И такой вопрос - что вас конкретно не устраивает в возрасте, циферки в паспорте?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гарри сказал:

 

Не пробовал матчасть подтянуть? Ну там капитанский спойлер ревью попользовать или еще что?

   Читал статьи, теорией владею. Вот стримы действительно полезно было бы глянуть. Но думаю, как в  и любом деле,  персональная помощь со стороны опытного человека обладает максимальным КПД

4 минуты назад, goodspeed сказал:

А не бесплатно это сколько? И такой вопрос - что вас конкретно не устраивает в возрасте, циферки в паспорте?

 Про возраст ответил выше, не критично. В районе 30 или выше. А насчет цены напишите ваше предложение в личку, к примеру сколько вы бы хотели за час игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, drandulet сказал:

возраст не критичен, просто не хотел бы скайпиться с 20 летним юнцом) Если вам немного меньше 30, но вы хорошо играете, то почему нет.

мне вот за 30, но могу сделать так, что тебе не захочется со мной скайпиться LUL

Возраст не то, что нужно рассматривать в данном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что магия это не то соревнование которому можно обучить. Ну вызубртшь ты хорошие пики, ну поймешь почему не надо пасить птицу на первый. Но потом ты столкнешся с совсем иными ситуациями, магию необходимо не изучать, а понимать. А научить человека понимать что то нельзя. Все что может дать человек в этом деле уже написано в статьях, дальше надо лишь опыта набираться  ИМХО

  • Минус 4
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну научить собирать лимитед колоду, важности пиков, что можно отпустить на круге и т.д. этому кмк может только человек, ну либо на собственном опыте. Хоть зачитайся ты статьями, если новичек ,это тебе не поможет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой соревновательной игре бывает такое, что игроки нанимают тренеров для улучшения скилла. Не понимаю, чему тут удивляться. Топикстартеру желаю успехов.

Изменено пользователем Takamori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, drandulet сказал:

возраст не критичен, просто не хотел бы скайпиться с 20 летним юнцом) Если вам немного меньше 30, но вы хорошо играете, то почему нет.

в eve-o такие парнишки флотом работяг командуют и ничего. ух! :) Хотя словарный запас может и правда скуден, но вы же сами не ради общения ищете.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за веселые, остроумные и не очень ответы, ментор найден. 

Изменено пользователем drandulet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, drandulet сказал:

Спасибо всем за веселые, остроумные и не очень ответы, ментор найден. 

ты уверен, что это тот ментор, которого ты ищешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гарри сказал:

Так ----, пикай это! Я сказал это пикай ---- ! Не видишь ---- в цвет сигналят ----. А теперь --- будем на крысах спекулировать, понял? Я не слышу --- !

По каким дням у вас занятия проходят Игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...