Перейти к публикации

[Legacy Deck] Burn


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробовал.

Сейчас как-то мало ультимативных заклинаний, которые хотелось бы повторить. Раньше строчку приятно было вернуть оппоненту. Или Х-фаер какой-нибудь смертельный.

А теперь... Вот повторил я аднозиум. Стало мне лучше? Или ШНТ. Тоже как-то не очень получается.

При этом надо всё время на мане сидеть. Это значит, что всякие волшебства или существ играть будет резко некогда.

 

Thunderous Wrath интереснее. Но уж очень хочется играть при таких собственным Brainstorm. А там уже и до делвера недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да в общем то и раньше случаев копирования ультимативных спеллов было очень мало, в первую очередь предполагалось копировать фаербласт, во вторую очередь прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал играть в бурне топами? как раз с вышеупомянутыми врасами мне кажется самое оно.. а если есть фечки то можно и топдек себе менять

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я думаю вполне можно создать билд под форк и реверберейт, но это будет не очень стандартный бурн, и существ в нем мало будет, точнее минимум, а тогда не совсем понятно как прорываться через белые лучи например, хотя конечно идея скопировать гнев мне очень нравится.

В свое время форк лежал из-за недостатка вменяемого бурна в природе, сейчас бурна да и существ больше стало, так что его актуальность несколько ниже. Очень не хочется поднять форк, когда ждешь добиваюший болт ибо лишний ход нам могут и не дать, а на том конце ничего хорошего не скажут.

Кстати интересный план повторить адназеум,можно бластец поднять или еще чего полезного.

 

У меня еще правда живет идея о бурне с файнал форчуном... Тоже интересно может выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sardukar , лучше уж Курсед Скроллами играть - любой топдек превращается в две бесцветные дырки

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под фортуну нужны часы, которые ход заканчивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под фортуну нужны часы, которые ход заканчивают

это если в этот же ход не убили. если часами играть,тогда и палкой нужно играть тоже,но это ведь уже не бурн,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, топы, файнал форчуны те же, часы и, внимание! Shrapnel Blast XD Вместе с риверберейтами и врасами.

 

Кстати из существ в такой версии могут быть нужны только Лавамансеры.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, топы, файнал форчуны те же, часы и, внимание! Shrapnel Blast XD Вместе с риверберейтами и врасами.

 

Кстати из существ в такой версии могут быть нужны только Лавамансеры.

 

еще дракон хастовый,который в руку прыгает может быть крутой в такой вариации, ну и изохрон сцептр,ОБВ тогда

 

А че, топы, файнал форчуны те же, часы и, внимание! Shrapnel Blast XD Вместе с риверберейтами и врасами.

 

Кстати из существ в такой версии могут быть нужны только Лавамансеры.

 

еще дракон хастовый,который в руку прыгает может быть крутой в такой вариации, ну и изохрон сцептр,ОБВ тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был еще такой зверь как бабл бурн.

Раньше там лежали тока баблы, но теперь за счет

4 Urza's Bauble

4 Mishra's Bauble

4 Manamorphose

4 Gitaxian Probe

4 Street Wraith

 

Можно играть в виртуальныые 40 карт.

Естественно наркомания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а я собрал на сандуалах со скипетрами и файнал форчунами и драконах деку, положил туда еще боттлд клойстеры, вортексы и бриджы, пару раз сыграл ей в кокатрисе и вот это вот наркомания, а баббл берн типичный тайр))

 

А вообще по ощущениям как раз файнал форчуны и не нужны.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был еще такой зверь как бабл бурн.

Раньше там лежали тока баблы, но теперь за счет

4 Urza's Bauble

4 Mishra's Bauble

4 Manamorphose

4 Gitaxian Probe

4 Street Wraith

 

Можно играть в виртуальныые 40 карт.

Естественно наркомания.

 

По моим ощущениям баблы хороши только стартовую чистить. Топдеками жуткая пробуксовка.

Вообще с таким количеством циклинга надо реально какими-то суперспособностями обладать, чтобы стартовую руку оценивать. Надо будет себя испытать. Жаль нет какой-нибудь вменяемой карты, бьющей по количеству карт на кладбище. Забавно бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с таким количеством циклинга надо реально какими-то суперспособностями обладать, чтобы стартовую руку оценивать. Надо будет себя испытать. Жаль нет какой-нибудь вменяемой карты, бьющей по количеству карт на кладбище. Забавно бы получилось.

 

Залп со Свалки как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы упоролись.

единственная нормальная мысль - это форки или реверберейты, ибо такие билды реально были и светились. видел как заправляют врасы, но больше чем 2 штуки, имхо, не надо. какие баблы, какие Scrapyard Salvo ?!! Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залп со Свалки как вариант?

...Жаль нет какой-нибудь вменяемой карты, бьющей по количеству карт на кладбище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reverberate еще смачно копирует Goblin Grenade). Еще бы 4-8 гайдов в деку)

 

Mishra's Bauble, я правильно понимаю дает возможность сыграть Thunderous Wrath с топдека с следующий ход оппонента? Тока землю антапнутую надо(

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабл не дает возможности сыграть врас, если только ты не обладаешь большим запасом удачи.

 

Бабл лишь позволяет играть в колоде 56 релевантными картами вместо 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабл не дает возможности сыграть врас, если только ты не обладаешь большим запасом удачи.

 

Бабл лишь позволяет играть в колоде 56 релевантными картами вместо 60.

 

тогда проба просто лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабл лишь позволяет играть в колоде 56 релевантными картами вместо 60.

... как и любая нерелевантная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как и любая нерелевантная карта.

Ну здесь же не про это речь, а про то, что с бАблом наша дека виртуально не из 60, а из 56 карт. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь же не про это речь, а про то, что с бАблом наша дека виртуально не из 60, а из 56 карт. ))

Не знаю как про виртуально, а реально такой фокус не работает. По факту, когда надо топдекнуть всё что угодно и дожечь - вот на тебе бабл. Дожжешь завтра. Если другой бабл не поднимешь, конечно.

Чтобы все эти баблы окупались, надо принципиально иначе бурн строить. (Пример в первом посте есть.) И то не факт, что удачно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как про виртуально, а реально такой фокус не работает. По факту, когда надо топдекнуть всё что угодно и дожечь - вот на тебе бабл. Дожжешь завтра. Если другой бабл не поднимешь, конечно.

Чтобы все эти баблы окупались, надо принципиально иначе бурн строить. (Пример в первом посте есть.) И то не факт, что удачно получится.

проба смотрит на бабл, как на г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проба смотрит на бабл, как на г...

 

Это же ЦЕЛЫХ 2 хита минус!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пробы? Удачи в Мадриде с такими картами.

 

В бурне собственные хиты - один из основных ресурсов. Проба слишком часто будет не бесплатным циклингом, а таймволком для оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...