Перейти к публикации

[Legacy Deck] Burn


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 778
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Burn, как много в этом слове...

Пришел и написал. Браво!

Вот это и значит быть Человеком и Легаси магом (а не треплом каким то)

Апд: потер на сотовом лишнее.

Однозначно в лучшие статьи. А я продолжаю собирать голоса трепла.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, хоть я и не воспринимаю бурн всерьез, но текст у тебя очень хороший. Одно из лучших творений на этом сайте. Сам стиль изложения, сарказм, умение посмеяться над собой и выбранной колодой - просто запредельное! Браво!!! Буду за тебя голосовать, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, это великолепно!

 

Ох, знаю я, как теперь перестроить демигодов для идеальной очистки кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, просто отлично! Мой голос будет за тебя 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У куда праймеры делись? Первый вроде вообще классный был!

Ушли сюда: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=20445

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, готов встать и апплодировать. :clapping:

Очень круто. Пару фишек не знал, не смотря на то, что бурном играл, когда еще легаси назывался тип 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплый приём. И отдельно тому, кто не поленился ссылки на карты приделать. :drinks:

Но для полноценной статьи тут надо править опечатки, а я это огромное сообщение трогать боюсь. Там шаг вправо, шаг влево всё разъезжается, ссылки пропадают, куски слов заменяются на "Привет детка!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет детка - это автозамена мата так сделана))) иногда она ооочень интересно срабатывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайкнул, но возник вопрос, каким оброзом делался вывод о плюсовых/минусовых матчапах?

Возник он после слов:

Лендстилл

По идее матч в нашу пользу до сайда. После сайда к нам приходят еще и пиробласты и вортексы. Так что здесь 60-40 в нашу пользу.

Т.е. всё гипотетическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень давно последний раз играл с лендстилом, но там был такой момент - у него много небазовых, у нас прайса. Когда на столе стендстил - мы можем покопить карт, подропать лендов, взорвать стендстил болтом например в конце его хода, ему придется дискардиться, мы же можем в свой ход сразу много всего сыграть, в том числе и попытаться разыграть прайс, контры обычно на все не хватает. А у него счетчик медленный и ваще. К тому же раньше противостояние фанатик против мишки было такое, что одна мишка не может в атаку на фанатика ходить. Сейчас не знаю, не видел лендстила очень давно вообще.

 

Ну и еще пиробласт сайдовый не в коем случае из этих же соображений не тратился на стендстил - им тупо прикрыть прайсу надо было. Еще смеш ту смизеринс потом издали, можно было очень клево отстреливать мишки.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень давно последний раз играл с лендстилом

Сейчас лендстил практически не встречается, если только покрытый пылью олдфаг не выползет из дома престарелых, чаще встречаются его развития в виде УВР блэйда и эспер блэйда. Как с ними может быть плюсовой матч?

УПД блин, куда вообще матчапы пропали?! :wander:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, шедевральный праймер! Стиль великолепный, как всегда, да и сам подход к бурну, как к некоему конструктору, тоже очень хорош, думаю, по бурну таких праймеров еще не было!

Очень не хватает тебя и твоих наркоманских авторских колод на туринрах по легосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лендстил практически не встречается, если только покрытый пылью олдфаг не выползет из дома престарелых, чаще встречаются его развития в виде УВР блэйда и эспер блэйда. Как с ними может быть плюсовой матч?

 

Не знаю, но я бы эти деки не стал лендстилом называть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но я бы эти деки не стал лендстилом называть))

А я бы угр без дриады и веребёров растишкой не назвал бы. И что? Я же не сказал что блэйды - это лендстил, блэйды это всего лишь развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы угр без дриады и веребёров растишкой не назвал бы. И что? Я же не сказал что блэйды - это лендстил, блэйды это всего лишь развитие.

 

Мне кажется, что если назвать современный угр растишкой, то, несмотря на то что это не совсем правильно, будет ясно о какой колоде идет речь. Если же сказать лендстил, то я даже не знаю, почему под этим должен подразумеваться блейд контроль?

 

Почему с лендстилом хороший матч? Ну это примерно понятно для меня, я попытался написать, может кому-нибудь будет интересно. А какой там матч с блейд контролем я честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без веребёров растишкой не назвал бы.

 

Вилд Монгрела и Кросан биста к нему же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лендстил практически не встречается, если только покрытый пылью олдфаг не выползет из дома престарелых, чаще встречаются его развития в виде УВР блэйда и эспер блэйда. Как с ними может быть плюсовой матч?

УПД блин, куда вообще матчапы пропали?! :wander:

 

а может быть рано хоронить стендстилл?

http://www.eternalcentral.com/?p=3603&cpage=1#comment-1229

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть рано хоронить стендстилл?

http://www.eternalcentral.com/?p=3603&cpage=1#comment-1229

 

Сейчас лендстил практически не встречается

Выделил важную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о скиллинтенсивности бурна. Мой любимый тестовый пример.

Как правильно поступить в такой ситуации:

 

Оппонент играет ТЕСом (или АНТом, точно проскаутить не удалось). Первая партия. Кубик выигран.

Стартовая рука: 2 Mountain, Rift Bolt, Goblin Guide, Fireblast, Price of Progress, Keldon Marauders.

1) Оставлять ли руку?

2) Если да, то как действовать на первом ходу?

 

Желательно с обоснованием.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о скиллинтенсивности бурна. Мой любимый тестовый пример.

Как правильно поступить в такой ситуации:

 

Оппонент играет ТЕСом (или АНТом, точно проскаутить не удалось). Первая партия. Кубик выигран.

Стартовая рука: 2 Mountain, Rift Bolt, Goblin Guide, Fireblast, Price of Progress, Keldon Marauders.

1) Оставлять ли руку?

2) Если да, то как действовать на первом ходу?

 

0. играть бурном не умею

1. почему бы и нет

2. земля рифт болт

земля марадеры

потом по идее надо бы сидеть на бласте и прайсе. гайда имхо надо ствить в последнюю очередь, ибо иначе он будет помешивать себе земли. не знаю, верно ли это

 

или можно так

земля гайд

земля марадеры

земля(поднимем же) болт прайса файрбласт

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...