Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавили много вкусных сайд эвентов

 

Chaos Draft

Entry fee: 800 RUB per person

Format: 36 different boosters (incl REVISED)!

8 players, single elimination.

Limited availability! Events might not run the entire weekend!

Prizes: 1st place : 5 boosters not used in the draft

2nd place : 3 boosters not used in the draft

3rd- 4th place : 2 boosters not used in the draft

 

Ravnica Historic Sealed Deck

Registration: Sunday until 12:15

Start: Sunday, 12:30

Entry fee: 1200 RUB per player

Format: Ravnica Block Sealed Deck (2-2-2), 5 swiss rounds, no playoffs

REL: Regular REL

Prizes: 15 points : 6 boosters of each Ravnica, Guildpact and Dissension

12-13 points : 2 boosters of each Ravnica, Guildpact and Dissension

9-11 points : 1 booster of each Ravnica, Guildpact and Dissension

 

Пикапы на 8 чел., для победителя легаси - вейстланд, модерна - 2 пейнушки (1 - второму месту)

 

пруф http://events.tournamentcenter.eu/event/grand-prix-moscow/schedule

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вкусноооооо! Стоит играть в поддавки на ГП похоже и на даст часы и конференцию забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикапы на 8 чел., для победителя легаси - вейстланд, модерна - 2 пейнушки (1 - второму месту)

Шокленды же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги! расскажите, пожалуйста, провинциалу, не искушенному в крупных турнирах с количеством 200+ человек, по какой схеме будут проходить Первый и Второй день (ДО драфта ТОП 8).

Как я понял, Первый день - 10 (или меньше) туров Силеда, а вот что будут делать лучшие 64 во Второй день вплоть до определения Топ 8, понял не совсем. Играть теми же колодами в Силед еще несколько (сколько???) туров?

Спасибо заранее за ответ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги! расскажите, пожалуйста, провинциалу, не искушенному в крупных турнирах с количеством 200+ человек, по какой схеме будут проходить Первый и Второй день (ДО драфта ТОП 8).

Как я понял, Первый день - 10 (или меньше) туров Силеда, а вот что будут делать лучшие 64 во Второй день вплоть до определения Топ 8, понял не совсем. Играть теми же колодами в Силед еще несколько (сколько???) туров?

Спасибо заранее за ответ! ))

Первый день 9 раундов силеда, все 7-2 и лучше проходят во второй день. Во втором дне два драфта по 3 тура и далее драфт в топ8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, когда количество народа зашкаливает (думаю не наш случай) возникает необходимость в 16-м раунде. В этом случае, на лимитендых ГП, добавляют один дополнительный раунд в первом дне, который играют те, кто прошел отсечку во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по вышеприведённой ссылочке, на вкладке "Tournament Information" пишут:

 

If 799 or fewer players register for the event, all players with an X-2-0 or better record OR the top 64 players—whichever number is greater—will advance to the second day of the event.

If 800 or more players register for the event, all players with an X-2-0 or better record OR the top 128 players—whichever number is greater—will advance to the second day of the event.

 

Но я английский не шарю. Да и читать не умею, чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - как узнать, состою ли я в клубе 2012 Pro Tour Players Club и если да, то какой у меня там левел? Прошерстил все свои плэйнсволкер поинтс, там это нигде не указано. На сайте визардов найти тоже не удалось. Поделитесь ссылочкой, если кто в теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос - как узнать, состою ли я в клубе 2012 Pro Tour Players Club и если да, то какой у меня там левел? Прошерстил все свои плэйнсволкер поинтс, там это нигде не указано. На сайте визардов найти тоже не удалось. Поделитесь ссылочкой, если кто в теме. Спасибо.

Не парься, сильвер левела в России сейчас ни у кого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сектанты 5-го года, ответьте, пожалуйста, по регламенту. Может кто встречался с такой турнирной сеткой... Вот инфа с mymagic.

Турнир 1.

€1.500 Legacy Championship

Регистрация: в воскресенье до 09:45

Начало: воскресенье, 10:00

Стоимость: 700 руб.

Формат: легаси, «швейцарка», топ-8

...

Турнир 2.

Legacy — Revised Box

Регистрация: в воскресенье до 3 раунда €1.500 Legacy Championship

Начало: воскресенье, после 3 раунда €1.500 Legacy Championship (~13:00)

Стоимость: 600 руб.

Формат: легаси, «швейцарка» без топа

 

В чем собственно вопрос:

1)Как сыргать и в турнире1 и в турнире2?Ведь, походу, играя турнир 1 уже начинается турнир 2...ибо с 10-00 до 13-00 турнир 1 никак не успеть закончить, а в 13 00 начало уже турнира 2.

2)Зачем привязывать регистрацию и начало в турнире 2 к каким-либо процессуальным действиям в турнире 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насосался 0-3 в турнире 1 - велкам на турнир 2.

а еще же на турнир 1 можно выиграть баев за пятницу и субботу - представляешь как обидно не принять участие в турнире 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насосался 0-3 в турнире 1 - велкам на турнир 2.

а еще же на турнир 1 можно выиграть баев за пятницу и субботу - представляешь как обидно не принять участие в турнире 2.

варианты вылета с турнира 1 дабы со спокойной душой идти на турнир 2 "как бы" не рассматриваются...

хотелось бы и рыбку съесть... и в госдуму сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варианты вылета с турнира 1 дабы со спокойной душой идти на турнир 2 "как бы" не рассматриваются...

хотелось бы и рыбку съесть... и в госдуму сесть

выбрать на оба турнира Пушку(быструю комбу) и играть каждый раунд минут 15 (не более) - тогда теоретически при рассинхроне стартов туров можно и оба турнира поиграть.

но в реале это утешительный турнир для тех кто дропнулся или не пошел на мейнЛегаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin charbelcher... ежели речь о нем, конечно, тоже вариант...но уж слишком радикально получается... либо и там и там играешь (и если играешь - значит выигрываешь) или с молниеносной скоростью слил оба турнира. Может есть какие-еще техи участия в обоих сайд эвентах?

И , кстати, судя по призам я затрудняюсь выделить main side event legacy и side side event legacy =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goblin charbelcher... ежели речь о нем, конечно, тоже вариант...но уж слишком радикально получается... либо и там и там играешь (и если играешь - значит выигрываешь) или с молниеносной скоростью слил оба турнира. Может есть какие-еще техи участия в обоих сайд эвентах?

И , кстати, судя по призам я затрудняюсь выделить main side event legacy и side side event legacy =))

все это пустой флуд, конечно, но ИИРЦ кто-то из забугорных прошников играл два турнира параллельно - в чем его секрет был не знаю.

еще тех - клонирование, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это пустой флуд, конечно, но ИИРЦ кто-то из забугорных прошников играл два турнира параллельно - в чем его секрет был не знаю.

еще тех - клонирование, конечно.

Пол Рицль в Париже, в ГП и ПТ одновременно :)

 

~R@iders~ мне кажется очевидно, что такое время регистрации сделали специально, чтобы дать шанс поиграть игрокам, которые плохо начали первый турнир. РАссматривайте это , как черный ход, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за размышления и то, что поделились опытом.

Пойду этого, Пол Рицль, техи изучать. Здесь налицо логистическая составляющая в магии, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рицлю удалось такое провернуть исключительно благодаря лояльности визардов. Они задерживали начала его матчей (в том числе тех, в которых он например на камеру играл), пока у него не заканчивался матч в параллельном турнире. Плюс он один раунд на ГП, кажется, просто сдал, чтобы пойти играть более важный раунд на ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рицлю удалось такое провернуть исключительно благодаря лояльности визардов. Они задерживали начала его матчей (в том числе тех, в которых он например на камеру играл), пока у него не заканчивался матч в параллельном турнире. Плюс он один раунд на ГП, кажется, просто сдал, чтобы пойти играть более важный раунд на ПТ.

Чтобы подрафтиться, на самом деле.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс он один раунд на ГП, кажется, просто сдал, чтобы пойти играть более важный раунд на ПТ.

Он на ПТ уже топ играл.

Он подрафтился, сконсидился в пером туре драфта, за час отделал Чапина 3-0, потом сыграл еще тур драфта, пока игрались четвертьфиналы, потом раза по три прерывал матчи с Лемуаном и Старком, чтобы поиграть на ГП (причем как минимум один тур ГП ему разрешили начать с существенным запозданием). Естественно, простому смертному не в топ-8 ПТ никто так играть не даст, можете даже не надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу двух людей в хостел поблизости. На ночь с субботы по воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...