Перейти к публикации

Вход в модерн


Ossir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Амариллен сказал:


Так что, я бы сказал, что если не торопиться, а тщательно подбирать варианты, то Бурн можно собрать за 23-24 тысячи. Ну и я молчу о том, что если вы не новичок, начинающий играть совсем с нуля, то какие-то карты в колоду у вас уже могут быть.

Дань, с мостами дороже 20, да. Без мостов 20к вполне себе норм.

3 часа назад, Dzaar сказал:

Давно у народа с рук покупал? Тыкаешь в любой обменник, тебе в ответ хором "все сити по писят!" :D

На топдеке лично для меня как то значительно дешевле все выходит

 

А ты не тыкай людям, которые сами не знают чего они хотят.

Всегда были люди, которые продают карты, и те, которые не пойми зачем ходят, у которых всё сити50/50/по ЦБ, а карты одни и те же из года в год лежат.

Люди, реально готовые карты продавать, по сити*40 всегда отдают. Максимум сити*45 на ликвидные карты. В бурне дороже сити40 имеет смысл платить только за эйдолонов, остального везде вагоны и еще маленькая тележка. А куча карт в бурне даже сити40 не стоит, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вы чего вообще в этот бурн уперлись? Сомневаюсь, что ТСу именно он в итоге нужен (хотя может я упусть этот момент).
Ну и в моем понимании 300$ - это все те же баксы по писят, к которым все привыкли в разговоре. Прошу ТСа поправить меня, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему с бурном Панды закрыли. Можете продолжать в личке, но не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел войти в модерн и приглянулся дредж очень нравится механика и цена 500$ в среднем. Хотел бы послушать мнение опытных магов по поводу этой колоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.mtgtop8.com/format?f=MO 

4% меты, наравне со спиритами и тронами. Хорошая дека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в модерне грейвхейт не сайдили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, G0ldCup сказал:

@mrSadPanda не знаю я не играл:/

Смотри, мой юный падаван. Поскольку модерн нынче формат про кухонную магию и пет деки, стркутура сайда у всех  дек плюс минус одинакова. 

Почти независимо от боевого плана, противник (и ты) положит(е) , грубо говоря 3 карты грейвхейта, 3 карты артремувала, 2 карты поинтремувала,  ну и далее карты против специфично плохих для тебя матчапов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, G0ldCup сказал:

Хотел войти в модерн и приглянулся дредж очень нравится механика и цена 500$ в среднем. Хотел бы послушать мнение опытных магов по поводу этой колоды

Я думаю, что с выходом трофея будет много сюржиков, но в целом, грейвхейта бояться- в магию не играть. Дредж и сам может трофеем ответить почти на любой грейвхейт, да и в целом неплохо умеет играть сквозь него. Так что если руки из нужного места растут, то колода неплохая. Г-н Багиров недавно выиграл пптку дреджом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков шанс, что что-нибудь подрежут в ближайший банный день именно дреджам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно как возможность резиста  immolate improved!

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xeonis сказал:

А каков шанс, что что-нибудь подрежут в ближайший банный день именно дреджам?

Я думаю, дредж это одна из последних колод, которым что-то будут в ближайшее время подрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо чего трофей в дредже? Не видел в сборках в нем вообще точечных ремувалов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, G0ldCup сказал:

А вместо чего трофей в дредже? Не видел в сборках в нем вообще точечных ремувалов 

В сайде дреджа порой играют в несколько копий (вплоть до четырех) nature's claim, как ответ на черные лучи, рип и клетку. Трофей можно положить в этот слот как карту более широкого действия. В мейне интерактивных карт, понятное дело, нет (кроме conflagrate).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mrm83 сказал:

Дань, с мостами дороже 20, да. Без мостов 20к вполне себе норм.

 

А ты не тыкай людям, которые сами не знают чего они хотят.

Всегда были люди, которые продают карты, и те, которые не пойми зачем ходят, у которых всё сити50/50/по ЦБ, а карты одни и те же из года в год лежат.

Люди, реально готовые карты продавать, по сити*40 всегда отдают. Максимум сити*45 на ликвидные карты. В бурне дороже сити40 имеет смысл платить только за эйдолонов, остального везде вагоны и еще маленькая тележка. А куча карт в бурне даже сити40 не стоит, если честно.

Я редко трейжусь, т.к. ничего не надо, но на моей памяти ликвидный картон отлично уходит в клубах по Сити на 50. Возможно, это только для стандарта так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Micoyan сказал:

Я редко трейжусь, т.к. ничего не надо, но на моей памяти ликвидный картон отлично уходит в клубах по Сити на 50. Возможно, это только для стандарта так?

Я не знаю, можно ли продолжать эту тему, а то нам всем ворнинги пораздали.

Отвечу кратко.

Если у тебя совсем некуда денег девать, можешь хоть сити 80 покупать / продавать.

А если взять законы рынка, базовые, то тогда мы закономерно придем к выводу, что нет смысла покупать по сити50, если то же можно купить по сити40.

Карт сейчас столько, что спрос уступает предложению в разы. Кому там кто продаёт по сити50 я лично не знаю. Точнее, кто продаёт я знаю  - вот кто покупает, не знаю.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...