Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Tinefol

Анонимный Дед Мороз 2018

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Gihell сказал:

Немного о том, как не надо делать подарки на АДМ -) 

Синопсис: Попросил у Дедушки Мороза каких-нибудь красивых и редких\необычных фойлушек в коллекцию.

Получил: Кучку фойлопромок и пайла (отдельные карточки sp) + почему-то нефойл Bee-Bee Gun из Unstable (есть красивые фойлушки, есть, но чувствуется собиралось без особого энтузиазма)

Земли были помещены в грязный, видавший виды протектор. 
Все это - было завернуто в несколько листков А4 с надписью от руки "С Новым Годом!!!" 

large.IMG_20181203_195652.jpg.0649a1c67e6ded0175b6cf72f2ca6a75.jpg

Такое себе. Да.

P.S. Обидное здесь конечно не качество или редкость карточек, а отсутствие открытки с письмом от Дедушки Мороза ((( ну или хотя бы просто письма на обычной бумаге... 

P.P.S. Тем кто ранее не участвовал в АДМ, но участвует в этом году или собирается участвовать в будущем: 
Важна не стоимость подарка а внимание и намерение с которым тот подготовлен. Открытка с теплыми пожеланиями, возможно что-то сделанное своими руками, интересная упаковка - нечто, говорящее о том, что подарок сделан не на "лишь бы отстреляться" или "и так сойдет" а с желанием доставить одариваемому радость и чуть-чуть новогоднего настроения. Dixi. Я все сказал.

@Gihell  так быть может вы много грешили наверное за этот год, например грозились с магией завязать в этом году?)

Изменено пользователем HannibalKing

Поделиться сообщением

4 часа назад, HannibalKing сказал:

@Gihell  так быть может вы много грешили наверное за этот год, например грозились с магией завязать в этом году?)

Завяжешь с ней, как же) 

3 часа назад, Intro сказал:

Лес ру фойл опять же. Чего ты еще хочешь?

Так не в форестах счастье) да и суть не в этом

Изменено пользователем Gihell
Опечатко

Поделиться сообщением

Все только рус фойл джейсов хотели, а не подарок)) Сплошные недовольства. Смешно и неприятно читать. Люди, вы чего, вам дарят подарок! Любой подарок приятно!!! Тыщу раз писали уже, ждешь рус фойл джейсов- не участвуй в этой акции. Сам получил 5 каманов в прошлый нг, и что? На каждом было написано что-то , типа, тоста. Настроение подняло) Всех с наступающим.

Поделиться сообщением

@Aspen  дак Вам хотя бы эти же 5 комонов как-то подписали, оформили, создали приятное впечатление от подарка.

А тут ребята сожалеют не из-за стоимости подарка, а из-за того, что Деды Морозы не проявляют праздничное настроение. Кинуть карт в конверт - это не праздник. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aspen сказал:

@Hariton Если кинуть в конверт пяток фечек , то я думаю, всем будет пофиг и на конверт и на письмо :)

разве что внучок фечек в руках ни разу не держал, наверное

Поделиться сообщением

16 часов назад, Gihell сказал:

Открытка с теплыми пожеланиями, возможно что-то сделанное своими руками, интересная упаковка - нечто, говорящее о том, что подарок сделан не на "лишь бы отстреляться" или "и так сойдет" а с желанием доставить одариваемому радость и чуть-чуть новогоднего настроения. Dixi. Я все сказал.

Возможно открытка из подарка исчезает, если открыть подарок существенно раньше 31.12?

Поделиться сообщением

«Получил павернайн из альфы, засунуты в лист 3х3, завернуты в газету и отправлены в простом конверте, дурацкая акция, все настроение испортили, не буду больше участвовать» 

Поделиться сообщением

ТопДик по моему самое худшее место чтобы дарить подарки. Читаешь - столько недовольства, и еще постфактум оправдания, "делоневденьгах" отношение "не такое". Карты подарили дешевые, не так. Карты подарили дорогие, опять не так. Написали от руки с Новым Годом - опять не так. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, EEk1TwEEk сказал:

Возможно открытка из подарка исчезает, если открыть подарок существенно раньше 31.12?

Это как теория о том, что все карты до вскрытия бустера - белые?)

Поделиться сообщением

Зато я уверен что мой внучёк будет доволен :D

Отыграюсь за прошлый , а то как то не празднично было )

п.с. всем настроения ! :D 

Поделиться сообщением

26 минут назад, maddy сказал:

Вот когда кому-то подарят Р9 или пять фечек в конверте без открытки и конфеты, и этот кто-то останется недоволен, тогда и ёрничайте. А пока тут либо крутые подарки от души, либо мусорок на отстань.

Лучший подарок - это перевести внучку 10к рублей на карту? А если 50к? А если написать в комментариях к переводу "С нг внучек"?

Причем тут стоимость подарка и создаваемое им настроение (праздничное или не очень)? 

Поделиться сообщением

Это мой первый АДМ не только на ТД, но и вообще (не считая офисного междусобойчика с ограничением 500р на подарок)

Так вот: это нормально, что я уже вторые сутки думаю, что подарок хрень, не понравится, можно было лучше и тд?

Поделиться сообщением

Кстати, хотел уточнить: можно/нужно ли деанониться после отчета внука? Или анонимность сохраняется навсегда?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Santadir сказал:

Кстати, хотел уточнить: можно/нужно ли деанониться после отчета внука? Или анонимность сохраняется навсегда?

Обычно авторы крутых подарков не пишут что это они.
Вроде была пара случаев, когда АДМ деанонились в качестве ответа на негативное отношение внучка.

Но вообще не стоит этого делать

Поделиться сообщением

Вообще, это довольно тонкий момент: я вот уже по треку деда деанонимизировал (просто потому что я люблю сталкерить по тырнету =)), но для сохранения духа АДМ буду сам для себя считать, что дед анонимен. Серьёзно, по городу и фамилии изи деанонятся, наверное, процентов 80 участников, или у скольки там эта инфа в профиле есть? 

Поделиться сообщением

@Ra_zor Когда ты Мкртчан из города, где в МТГ играют 5 человек, это понятно, а вот когда твоя фамилия Иванов/Петров/Сидоров и ты из Москвы/Питера, мгновенный деанон вызывает возмущение)

Вообще, мне в этом плане полегче: в клубы не хожу, играю только в ЕДХ и драфты дома, никого не знаю, деанон деда ничего не даст)

Поделиться сообщением