Перейти к публикации

[Modern] BW Tokens


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плиты Трокайра не знаю зачем она тут толком.

 

Чистит деку от земель: связка Плиты и Квартера или Плиты И Плиты. Если играем в 3 цвета (BWg), очень хорошо стабилизирует с меньшей болью чем фечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чистит деку от земель: связка Плиты и Квартера или Плиты И Плиты. Если играем в 3 цвета (BWg), очень хорошо стабилизирует с меньшей болью чем фечки

Приведи, пожалуйста свой лист, очень интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведи, пожалуйста свой лист, очень интересно глянуть.

лист кинул в личку. колода совсем другая, к токенам относится только наличием Задержавшиеся Души в листе и цветами

Изменено пользователем Evered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thoughtseize обязателен ?

к счастью очень скоро их можно будет купить по 400р или даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот появился в WBr токенятник. На 4-й ставишь и процессию-процессию-аларм-аларм-круши-ломай :)

 

purphorosgodoftheforge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покатит... Процессию и аларм мы раньше 4 хотим кастить. Зато с пиромантом комбится, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4-й максимум 2 процесси покастить можно и благополучно на врас, пироклазм и т.д. напороться. Если у меня такой на руке я вместо процессии на 4-й воткну такого, а на 5-й процессию. Профит = +6 дырок.

Это же андестрактдбл энчантмент, который никогда не станет кричей в токенятнике, соответственно не легальная цель для паса. Много спелов "экзаел таргет артефакт/энчантмент" в модерне видели? :) Они конечно есть, только ими никто не играет, предпочитают играть всякими "дестрой все энчанты". Такого воткнешь на стол, если соперник не подготовлен, одним им выйграть можно, ну если души алармы давать будут :) С пиромансерами молодыми тоже красиво выглядит.

Изменено пользователем Rishat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если идти от этой тактики, тогда напрашивается шаман, чтоб такую воткнуть на 3. И с цветовой стабилизацией поможет.

Погоди, черного божка дождемся. авось там чего путного будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шамана тоже думаю, только нужно из деки убирать чего. Напрмер можно убрать чемпионок и скуллером, и положить шаманов и пиромансеров, правда после этого с агрой и комбой вообще проблемы(. Нужен тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну хватит пороть чушь.

Вы из не самой стабильной двухцветке хотите сделать 3ех цветку ради карт которые не улучшают плохие матчи.

З.Ы. сори за грубость, но топик реально скотился не понятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого то? Обсуждаем варианты) Или Вы предлагаете обсуждать здесь 2 или 3 скуллера [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] в мейн и сколько болот играть?

Ясное дело что оптимальные варианты дек уже давным-давно известны, но и что толку их обсуждать? Это же просто не интересно! зачем тогда вообще весь этот топик нужен? Пусть кто, что хочет, тот то и пишет касательно темы. "В спорах рождается истина" говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покатит... Процессию и аларм мы раньше 4 хотим кастить. Зато с пиромантом комбится, но это уже совсем другая история.

 

Не уверен я, что он комбится с пиромантом. Для пироманта хочется, чтобы сосери и инстантов было много, а кричей мало.

Соотвественно эта штука будет стрелять с токенов с пироманта, но и только.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же профит) Сыграл аларм, поставил токен с пиромансера, пульнул на 6 в опонента)

Изменено пользователем Rishat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время перенести топик в казуальные дечки или вспомнить про типовой боросовый токенятник может быть и поменять формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого то? Обсуждаем варианты) Или Вы предлагаете обсуждать здесь 2 или 3 скуллера [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] в мейн и сколько болот играть?

Ясное дело что оптимальные варианты дек уже давным-давно известны, но и что толку их обсуждать? Это же просто не интересно! зачем тогда вообще весь этот топик нужен? Пусть кто, что хочет, тот то и пишет касательно темы. "В спорах рождается истина" говорят.

Вот что плохого.

Время перенести топик в казуальные дечки или вспомнить про типовой боросовый токенятник может быть и поменять формат?

 

Я хочу обсуждать деку серьезно, а не добавлять энчатмент за 4 маны который на входе ничего не делает, я не уверен что он делает больше чем Glory of Warfare.

И ничего не ясно на счет оптимальных вариантов дек, я вот пришел к такому листу в котором осталось 5 слотов, и сейчас я хочу найти 5 карт которые улучшат мой матч с троном и подом на максимальный процент, при этом чтобы они не были мертвы полностью против других дек. Что ты посоветуешь? Leonin Arbiter Aven Mindcensor? Duress? Pithing needle? Mana tithe? Beckon Apparition? Hero of Bladehold? Какая из этик комбинация карт лучше? Вот это я готов дискутировать, и ради этого я апнул топик. Но куда интереснее обсуждать красный сплеш на энчатмент за 4 маны.

 

+

2 Arid Mesa

1 Horizon Canopy

4 Marsh Flats

2 Fetid Heath

4 Godless Shrine

3 Windbrisk Heights

2 Isolated Chapel

4 Plains

1 Swamp

4 Auriok Champion

3 Zealous Persecution

2 Intangible Virtue

3 Honor of the Pure

4 Lingering Souls

4 Raise the Alarm

1 Gather the Townsfolk

4 Thoughtseize

4 Spectral Procession

3 Path to Exile

 

 

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стони Сайленсы/Suppression Field сайдь против Трона, инфасто.

 

Арбитр просто плохая карта без квартир против Трона (я молчу про твои же фечки).

 

Цензор чуть лучше, но имеет ту же проблему (уезжает в ад от пироклазма).

 

Вообще матч в целом в пользу Трона.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иголки норм, но там не угадаешь.

 

А в мейн клади Дюресс ИМХО против комбы вроде шторма\БВ Аватаров или Богглов\Инфекта. Против Трона тоже иногда что-то делает, но в целом парит слабо.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что плохого.

 

 

Я хочу обсуждать деку серьезно, а не добавлять энчатмент за 4 маны который на входе ничего не делает, я не уверен что он делает больше чем Glory of Warfare.

И ничего не ясно на счет оптимальных вариантов дек, я вот пришел к такому листу в котором осталось 5 слотов, и сейчас я хочу найти 5 карт которые улучшат мой матч с троном и подом на максимальный процент, при этом чтобы они не были мертвы полностью против других дек. Что ты посоветуешь? Leonin Arbiter Aven Mindcensor? Duress? Pithing needle? Mana tithe? Beckon Apparition? Hero of Bladehold? Какая из этик комбинация карт лучше? Вот это я готов дискутировать, и ради этого я апнул топик.

3 Aven Mindcensor и 2 Angel of Jubilation. На трон забить, там его мануально собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел собственные фечки отрубит. И так антенн хватает. Я бы добавил 2 цензоров и 3 дюреса. Как вариант вместо дюреса какой то другой дискард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел тоже вариант.

А вам в пару к Aven Mindcensor Mana tithe не нравится?

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел собственные фечки отрубит. И так антенн хватает. Я бы добавил 2 цензоров и 3 дюреса. Как вариант вместо дюреса какой то другой дискард.

Если ты его Мелире скастил, то на игру он куда сильнее влияет, чем невозможность получения тобой 5ой ленды с фечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел тоже вариант.

А вам в пару к Aven Mindcensor Mana tithe не нравится?

Условная слишком карта, ей из засады можно попасть стабильно только в понедельник с утра. Ну и топдек обычно ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иголок в сайд напихай будет тебе счастье.

 

И да, заканчивайте с этой белебердой по поводу неиграбельного пайлоэнчанта за 4 маны.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там выше спрашивали с чем промис комбить можно, так с гаргадонами, например. Заодно и борос чармов пара влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...