Перейти к публикации

Базовый Выпуск 2013


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ryo-oh-ki вы начали, емнип, с того, что Сигарды цена диктуется влиянием легаси.

Так вот пгостите где это влияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Дружок, покажи мне, пожалуйста, где ты хоть слово написал о ситуационности Сигурды в легаси.

Если это-таки троллинг, то жирный и невкусный.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, с Жириком всё клёво.)))

Я про товарищей, которым кажется, что я считаю Сигарду от всех бед панацеей, на все угрозы ответом. За меня придумали мою позицию, теперь свою же выдумку опровергают.)))

Вашей выдумки про Сигарду в Легаси и особенно пояснений а "что Вы будете с ней делать", было более чем достаточно для понимания Вашей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая Лиля выглядит фейком.

 

Тоже об этом подумал, но Источник - статья на Визардах. И там она, действительно, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, ну и девушки, вы что?

она не фейк, она отлично может сесть в моночерных деках, но вам не кажется что она будет сломом? ведь впереди равника и вполне шокленды с типом Болото? :clapping:

 

это типа вполне вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду билдить брутальный моноблек контроль.Оо С этой девушкой и возможностью зарампиться в гризеля. И сплешем за Unburial Rites.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашей выдумки про Сигарду в Легаси и особенно пояснений а "что Вы будете с ней делать", было более чем достаточно для понимания Вашей позиции.

Ну вот не надо без меня меня женить.

Сигарда неплохо ложится в сайды Маверика и Бэнта. Вот всё, что я хотел сказать.

Если кто-то пытается думать за меня, делать выводы на основании своих же бредней и на основании своих же выводов на основании своих же бредней опускается до хамства... То он сам себе дурной буратино.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо без меня меня женить.

Сигарда неплохо ложится в сайды Маверика и Бэнта. Вот всё, что я хотел сказать.

Если кто-то пытается думать за меня, делать выводы на основании своих же бредней и на основании своих же выводов на основании своих же бредней опускается до хамства... То он сам себе дурной буратино.

Цена на Сигарду определяется Легаси+Сигарда неплохо ложится в сайды Маверика и Бэнта = нонбо.

Хамство - всегда для буратин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот не надо без меня меня женить.

Сигарда неплохо ложится в сайды Маверика и Бэнта. Вот всё, что я хотел сказать.

Если кто-то пытается думать за меня, делать выводы на основании своих же бредней и на основании своих же выводов на основании своих же бредней опускается до хамства... То он сам себе дурной буратино.

Вот это поворот сюжета! Спороть чушь, и после этого обижаться ещё. Просто признайтесь, что написали ерунду. Не стоит сейчас пытаться выкрутиться - только больше себя в неприятном свете выставляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот сюжета! Спороть чушь, и после этого обижаться ещё. Просто признайтесь, что написали ерунду. Не стоит сейчас пытаться выкрутиться - только больше себя в неприятном свете выставляете.

Перечитайте сообщения.

Подумайте.

Поймите, что половину приписаного мне додумали за меня. И сделали выводы.

...

Profit.)))

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте сообщения.

Подумайте.

Поймите, что половину приписаного мне додумались за меня.

...

Profit.)))

Я перечитал. Подумал. Перечитал ещё раз. Все ещё очень интересно, чем же так легаси повлияло на Сигарду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам отделить мой (и не только) флуд в отдельную тему, бо эта тема об М13 .

За флуд- каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема в любом случае потеряна для общества, просто прекратите уже этот оффтоп с Сигардой, спор явно зашел в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема в любом случае потеряна для общества, просто прекратите уже этот оффтоп с Сигардой, спор явно зашел в тупик.

Так тут и не спорит никто. Тут просто люди жаждят узнать что-то такое про Сигарду, что известно одному автору "отличного" стейтмента. А он все мнется и обижается, как барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана неплохая. Поможет моноблеку куда-нибудь рампиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилиана неплохая. Поможет моноблеку куда-нибудь рампиться.

В Гризельбранда лол. Других бивней в блоке Иннистрада в черном цвете нет. Грусть пичаль тоска. Ну разве что издадут в равнике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилька чего то со своей войной отощала, пострашнела. Сиськи тоже поди сдулись. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

”MBC is back!”

 

No. Just no.

 

Под спойлером страшная правда про Сигарду.

 

 

Ей играют в легаси. Нормальные игроки в хорошей колоде. Вот пруфы: один и два.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгоняться такой Лилианой в Гризельбранда - план очень ок. Свампы смогут давать по четыре маны как раз тогда, когда на столе их уже будет восемь. То, что нужно - тридцать две чёрные маны чтобы покастить весь комплект Гризельбрандов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...