Перейти к публикации

[Modern VS] «Винкондишн-эдишн»


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Dice сказал:

Эх топдек, топдек...

Я второй день думаю, как написать, чтобы не задеть человека, что паузы между словами не обязательно заполнять звуком. Думал, думал, нафига думал...

Кто-то должен был об этом написать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, klis сказал:

Нет, который сакнулся под Лильку.

А можно тайминг, я не могу понять, о каком моменте идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки о хорошем, благо его в данном версусе предостаточно. Я вот, например, хотел бы выделить замечательное интро от Назара! Построение фраз, тембр и громкость голоса, да и просто богатая речь задают планку всем участникам последующих версусов в части представления колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно молодой Василий против омолодившегося Назара. Битва бессмертных, в конце останется только один *разряд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было в фидбеке к какому-то другому версусу, но напишу еще раз: это все-таки не турнир, можно вставлять в финальную нарезку партии без совсем очевидных бед типа скрю/флуда? Смотреть как Назар пропускает три ленддропа, кипнув две в колоде с 25 землями не очень информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@enotionall 

Тогда может начаться нытье типа:

Че вы нам каких-то прулей с голдфишами показываете, в жизни все совсем не так, там скрю через флуд муллиганом погоняет, пробовали, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, enotionall сказал:

Уже было в фидбеке к какому-то другому версусу, но напишу еще раз: это все-таки не турнир, можно вставлять в финальную нарезку партии без совсем очевидных бед типа скрю/флуда? Смотреть как Назар пропускает три ленддропа, кипнув две в колоде с 25 землями не очень информативно.

В оригинале видео писалось больше трех часов, пятая партия заканчивалась после десяти вечер в пятницу... так что решили не тянуть кота за хвост:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное видео, надо пересмотреть со звуком.

Скажите планируются ли другие видео этих листов (интересует, конечно, джанд) против других колод? Подобные видео от чанел фаерболла хороши тем, что демонстрируют игру колоды против различных матчапов. Потому что некоторые кард чойсы не очевидны в других матчапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то посмотрел видео - отличное, одобряю!

Тем не менее, не могу не отметить, что сборки обоих колод максимально медленные (витнессы, буглеры). Ими хорошо и интересно играть друг с другом, но было бы очень полезно как раз понять, насколько они сильны против быстрой части метагейма.

Изменено пользователем korw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать немного по другому - исполняют 2 обычных игрока а Назар и Вася разбирают партию и листы? просто играть нас спор про процент побед в матчапе(с выборкой в 4 матча) ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, korw сказал:

Наконец-то посмотрел видео - отличное, одобряю!

Тем не менее, не могу не отметить, что сборки обоих колод максимально медленные (витнессы, буглеры). Ими хорошо и интересно играть друг с другом, но было бы очень полезно как раз понять, насколько они сильны против быстрой части метагейма.

там две разных комбы т3 и рефлекторы, оно вполне готово против быстрой части, отвечаю. Джанк-версия с эволюциями наверное понадежнее т3 заправляет шубу в трусы, но в части матчей рефлекторы совсем хороши, когда все не идеально, ну и от рандомного грейвхейта иногда хуже. Без витнесов не играют вроде вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, basilis сказал:

там две разных комбы т3 и рефлекторы, оно вполне готово против быстрой части, отвечаю. Джанк-версия с эволюциями наверное понадежнее т3 заправляет шубу в трусы, но в части матчей рефлекторы совсем хороши, когда все не идеально, ну и от рандомного грейвхейта иногда хуже. Без витнесов не играют вроде вообще.

Я привык к каким-то таким листам https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-counters-company-60328#paper - где больше 1-2 дропов и 4 Chord of Calling. Ну и когда я джандом против них играю, то игра выглядит совсем не так, как у вас с Назаром: обычно мне с самого начала подряд 3-4 раза пытаются запустить бесконечную ману, и вопрос в том, хватило ли ремувала отбить все эти попытки. У вас же длинные вязкие партии, завязанные на кард-адвентедж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, korw сказал:

Я привык к каким-то таким листам https://www.mtggoldfish.com/archetype/modern-counters-company-60328#paper - где больше 1-2 дропов и 4 Chord of Calling. Ну и когда я джандом против них играю, то игра выглядит совсем не так, как у вас с Назаром: обычно мне с самого начала подряд 3-4 раза пытаются запустить бесконечную ману, и вопрос в том, хватило ли ремувала отбить все эти попытки. У вас же длинные вязкие партии, завязанные на кард-адвентедж.

3-4 раза - норм пацаны сдают. Но я бы не сказал, что у приведенного тобой листа опций для гринда прямо заметно меньше - вместо буглеров там трэкеры, курсеры и узы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 23:12, enotionall сказал:

Уже было в фидбеке к какому-то другому версусу, но напишу еще раз: это все-таки не турнир, можно вставлять в финальную нарезку партии без совсем очевидных бед типа скрю/флуда? Смотреть как Назар пропускает три ленддропа, кипнув две в колоде с 25 землями не очень информативно.

Ну это тоже неправильно,  если хочется и информативности и легкости, это надо смонтировать на перемотке под весёлую музычку с баннером "скрю - это то за что мы любим магию (нет)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...