Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Возвращение в Равнику


legion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно , какая будет на этот раз "крича сэта"

Ну там Фламетонга в Инвазии , Блудбраид в Аларе , Тармо в ТС , Делвер сейчас

судя по движению вперед нас ожидает 4\3 за 0 flying hexproof

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Интересно , какая будет на этот раз "крича сэта"

Ну там Фламетонга в Инвазии , Блудбраид в Аларе , Тармо в ТС , Делвер сейчас

судя по движению вперед нас ожидает 4\3 за 0 flying hexproof

Петросян одобряэ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатская поделка. Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а ещё есть Дом Лимонова и у них с домо Джейса кровная вражда. :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстота геймофтроновская)

Ходор одобряет этот фанарт. "Ходор! Ходор! Ходорходорходор!", - заявил он нашему корреспонденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок чем-то напоминает Командные заклинания из аниме Fate. По крайней мере у меня это было первой ассоциацией =)

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы тут не надо про эти ваши Престолы...

Главное - не про аниме. На остальное пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более вероятно осада Равники и Новая Доминария

 

Больше всего хочу, чтобы из равники сделали новую Доминарию времён "Золотого времени магии" или хотя бы "Войны братьев". Всё способно уложиться.

Ну и вообще, мне так не понравился иннистрад со своей чрезмерной дуальностью, что любая равника поднимет мне настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Б-г после Равники визарды замыслили возвращение в Доминарию. Если честно, хочется опять одной сюжетной линии как тогда с Миражей до Вторжения. Хотя в последнее время сюжет магии напоминает боевички категории Б. Последние выпуски напоминают схему Все нормально->Все плохо->Все очень плохо. Ну и Иннистрад отличился Все плохо->Все очень плохо->Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 про Доминарию. Еще бы старый бордер и обратно весь Инвейжн Блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории, могут повторить вторжение. Если пять преторов определятся с генеральной линией партии и найдут способ переносить армии через миры, то вполне можно ожидать в следующем году какой-нибудь "Phyrexian Assault".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории, могут повторить вторжение. Если пять преторов определятся с генеральной линией партии и найдут способ переносить армии через миры, то вполне можно ожидать в следующем году какой-нибудь "Phyrexian Assault".

И реинкарнацию Урзы в Нив-Миззете/Джейсе, да. Визарды могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все упоролись, не лечитесь и посыпаете форум песком

Будто что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упарываться онслотом в топике с новостями про осенний сет - плохо. Заведите себе топик про онслот, урзу и маски и упарывайтесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упарываться онслотом в топике с новостями про осенний сет - плохо. Заведите себе топик про онслот, урзу и маски и упарывайтесь там.

Упарываться троллингом на форуме о турнирной магии - плохо. Заведите себе бложек про троллинг и упарывайтесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упарываться троллингом на форуме о турнирной магии - плохо. Заведите себе бложек про троллинг и упарывайтесь там.

Я не троллю, мне по этому формату ПТКу играть, а тиммейту - ПТ. Поэтому в топике про новости о новом сете хотелось бы читать новости о новом сете, а не упражнения олдфагов в изящной словесности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олдфагов

Ты просто завидуешь.

 

З. Ы. Ладно, завязываю :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, до момента появления официального спойлера НИКАКОЙ полезной информации для игры ПТКу и ПТ ты в этом топике не почерпнешь

 

Так что не мешай олдфагам олдфажить :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот предлагаю сделать для таких "олдфагов" отдельную тему, где они могут вдоволь посыпать друг друга песочком. И все появляющиеся в любой другой теме сообщения по этому поводу переносить туда (а они появляются с завидной регулярностью везде).

 

После прочтения модераторами данное сообщение можно удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...