Перейти к публикации

[Pauper] Топ-8 Snow Covered Cup: трон-на-третий, мародеры и домик для уламоженьки


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, zeliboba сказал:


Side-out: 3 Elvish Rejuvenator (самые бесполезные в этом матче).

Основная причина, почему я пошел играть версией с большим уклоном в синий. Sea Gate Oracle намного меньше где бесполезный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Horobi сказал:

Основная причина, почему я пошел играть версией с большим уклоном в синий. Sea Gate Oracle намного меньше где бесполезный. 

Надо будет опробовать твою версию, да. С другой стороны, ельф копает на пять. С третьей - оракул гарантированно дает карту, а ельф бывает, что и в пустоту стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zeliboba сказал:

Надо будет опробовать твою версию, да. С другой стороны, ельф копает на пять. С третьей - оракул гарантированно дает карту, а ельф бывает, что и в пустоту стреляет.

Оракул сильно больше по столу держит, и ищет не только землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль у вас с Пинги не получилось поиграть. Ты бы точно получил удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовывайте паупер чем в Санкт-Петербурге теперь. =) Думаю, если и соберет поменьше народу, то ненамного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Listlik сказал:

Организовывайте паупер чем в Санкт-Петербурге теперь. =) Думаю, если и соберет поменьше народу, то ненамного. 

Вероятно, будет на второй день после легаси-опена. Я уже думаю над деталями)

7 минут назад, lioo сказал:

Жаль у вас с Пинги не получилось поиграть. Ты бы точно получил удовольствие 

Ну, не в последний раз играем, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, спасибо за то, что приехал и друзей привёз) Отчёт - супер! Ждём возможности для ответного визита, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт!

У меня только один вопрос - с форматом я не знаком - почему колода в цветах банта называется Mono Green?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет и за любезно предоставленную колоду, а также написанный деклист. 

В первой партии с тобой у меня вроде вроде что-то получалось: делвер на второй, флипнулся на третий, потом еще один, потом гурмаг. Но втот момент когда я тапался на продров, ты пихнул мне пульс в мулдрифтера (эвоук которого я первый раз отконтрил), я не стал контрить моментс пис на 6, и приберег контру, но когда поставил рыбу, и отфойлил на последние Мародера, оказалось что у тебя уже есть второй, чем ты не преминул воспользоваться. На этом твои хиты из 7 стали 17, дальше все как в тумане. 
Во второй агрессивной сдачи в 5 картах не получилось, да.

Чтобы не отходить далеко от кассы, хочу сказать огромное спасибо всем, кто был в воскресенье на Павелецкой. Это был самый настоящий MagicFest! 
Несмотря на то, что играл я из рук вон плохо, чувствовал себя не здорово, а с вентиляцией в помещении были огромные проблемы, удовольствия от атмосферы дружного и приятного коммьюнити я получил тонну!

Играйте в Магию, будьте клёвыми.
 

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EEk1TwEEk сказал:

У меня только один вопрос - с форматом я не знаком - почему колода в цветах банта называется Mono Green?

На самом деле дека умеет оперировать всеми 5 цветами - стабилизации для этого вполне достаточно. Однако это совсем не классический 5с-трон, который играет синглтонами карт всех цветов, а трон с упором на мужиков и стабилизацию. Больше всего мужиков и стабилизации в зеленом цвете, потому и называется Mono Green, дабы как-то отличать билд от остальных вариаций трона.

Возможно, стоило переназвать билд как 4с-трон, так как у меня в сборке есть карты всех цветов, кроме черного. Но теперь уже поздно редактировать)

36 минут назад, VorteX сказал:

В первой партии с тобой у меня вроде вроде что-то получалось: делвер на второй, флипнулся на третий, потом еще один, потом гурмаг. Но втот момент когда я тапался на продров, ты пихнул мне пульс в мулдрифтера (эвоук которого я первый раз отконтрил), я не стал контрить моментс пис на 6, и приберег контру, но когда поставил рыбу, и отфойлил на последние Мародера, оказалось что у тебя уже есть второй, чем ты не применил воспользоваться. На этом твои хиты из 7 стали 17, дальше все как в тумане. 

Да, кстати, что-то такое припоминаю. Пульс специально придерживал для твоего ЕОТ, чтобы ты затапал одну из синих ман и не смог мне сконтрить его базовым контрспеллом - кажется, ситуация была примерно такая. Второй мародер был поднят, кажется, с того самого мулдрифтера, которого я вернул пульсом.

Все еще считаю, что в первой ты рано сдался, 17 хитов списать не очень сложно - достаточно как-то справиться с мародером, ремувал у тебя для этого в мейне есть, а дроваешься ты сильно интенсивнее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты ушел в 17 хитов с мародером и еще двумя сферами\звездами на столе, у тебя в воздухе был гриф, а у меня в руке три земли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VorteX сказал:

Когда ты ушел в 17 хитов с мародером и еще двумя сферами\звездами на столе, у тебя в воздухе был гриф, а у меня в руке три земли. 

А, ну если так, то да; я же не знал, что у тебя на руке. Или знал (мб ты мне показал после партии), но забыл, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...