Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Как мне удалось залететь УР Фениксами в топ-8 "Кубка 4 Хода"


Nikonov.a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Nikonov.a сказал:

Рената решает забрать его c помощью Spell Queller, но я смею возразить. Зовем судью, который разруливает ситуацию, т.к. конвертированная мана-стоимость у Гуляки все еще 8, а не 4. Хорошо, я знаю что у оппонента есть Spell Queller на руке.

Хм, почему на руке? Квеллер разыгран легально, то что нет цели для его ЕтБ-триггера - ну бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NortUS сказал:

Хм, почему на руке? Квеллер разыгран легально, то что нет цели для его ЕтБ-триггера - ну бывает :)

Мы это не обсуждали, но я бы разрешил откатить и оставить духа в руке энивэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nikonov.a сказал:

Мы это не обсуждали, но я бы разрешил откатить и оставить духа в руке энивэй.

Не, ну если игроки сами разобраться могут, то судью не зовут. Мне интересно почему судья решил откатить розыгрыш квеллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NortUS сказал:

Не, ну если игроки сами разобраться могут, то судью не зовут. Мне интересно почему судья решил откатить розыгрыш квеллера?

Судью позвал я, потому что не хотел чтоб ревелера забрали, потому что так не работает. Мы не обсуждали с судьей где дух окажется и до какого момента откатывать этот ход. Т.е. можно считать, что судья был приглашен чтоб подтвердить мою правоту в этом моменте, а потом отпущен и уже тогда игроки сами дорулили ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nikonov.a сказал:

Третий тур
Ivan Vorontsov

 

3 часа назад, Nikonov.a сказал:

Очень приятный оппонент

Ты даже не представляешь, какой когнитивный диссонанс твои слова вызовут на форуме)

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Нравится 2
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай объективно, ты просто мелка сошка среди "очень приятных оппонентов"

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Хаха 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

 

Ты даже не представляешь, какое чувство когнитивного диссонанса твои слова вызовут на форуме)

Вы же грамотный человек, должны понимать, что диссонанс подразумевает несоответствие как минимум двух вещей и он не может быть чисто когнитивным, поэтому он перцептуально-когнитивный,  значит, что то, что человек наблюдает/ощущает не соответствует тому, что он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, BlackRainBow сказал:

Вы же грамотный человек, должны понимать, что диссонанс подразумевает несоответствие как минимум двух вещей и он не может быть чисто когнитивным, поэтому он перцептуально-когнитивный,  значит, что то, что человек наблюдает/ощущает не соответствует тому, что он знает.

Я не психиатр и даже не психолог, но поясните, почему диссонанс не может быть чисто когнитивным? К примеру, я знаю, что Ваня приятный оппонент (убеждение, сформированное на основе эмпирического опыта) и я также знаю, что некоторые не считают условного Ивана приятным оппонентом (убеждение, сформированное косвенно на основе интерпретации собственного эмпирического опыта другими людьми). Т.о. У меня чисто когнитивный диссонанс из-за очевидного противоречия в характеристике объекта. 

Другой вопрос, что в нашем случае это не диссонанс никакой, а просто удачно использованный термин, но тем не менее поясните, интересно.

зы. Я просто не спал давно и адриналинине дает заснуть. Оооочень скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Я не психиатр и даже не психолог, но поясните, почему диссонанс не может быть чисто когнитивным? К примеру, я знаю, что Ваня приятный оппонент (убеждение, сформированное на основе эмпирического опыта) и я также знаю, что некоторые не считают условного Ивана приятным оппонентом (убеждение, сформированное косвенно на основе интерпретации собственного эмпирического опыта другими людьми). Т.о. У меня чисто когнитивный диссонанс из-за очевидного противоречия в характеристике объекта. 

Другой вопрос, что в нашем случае это не диссонанс никакой, а просто удачно использованный термин, но тем не менее поясните, интересно.

зы. Я просто не спал давно и адриналинине дает заснуть. Оооочень скучно.

Да я просто соглашусь. Хотя технически правильно было бы сказать когнитивно-когнитивный диссонанс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nazar сказал:

зы. Я просто не спал давно и адриналинине дает заснуть. Оооочень скучно.

Извиняюсь за оффтоп, но адреналини - это мартини с адреналин рашем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Darklight сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но адреналини - это мартини с адреналин рашем?

Я не настолько благородный дон:) нет, адреналин - это гормон такой (он же эпинефрин).

зы. С тс не играл, но видел пару партий, дечка заводная. Матч с миллом можно было пофоткать, местами там давали прикурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если со всем остальным мне всё ясно, то с Исследованиями Огненного разума...зачем они? Я так понимаю, мы хотим ими противодействовать, когда нам отключают всех фениксов и прочих. Или же в какой-то затяжной игре. Но вот не представляю матча, где они достаточно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать заголовок, думал, что ошибся форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TanZor сказал:

Если со всем остальным мне всё ясно, то с Исследованиями Огненного разума...зачем они? Я так понимаю, мы хотим ими противодействовать, когда нам отключают всех фениксов и прочих. Или же в какой-то затяжной игре. Но вот не представляю матча, где они достаточно хороши.

Этот вопрос меня тоже волновал, когда просил колоду напоиграть. Мне это решение прокомментировали как сайд-план с контролем, где точно будут хейтить грейв (чтоб ревелиров отсайживать какбе). 

 

Но так сложилось, что на турнире я, благодаря магии парингов, попадал на оппонентов, где не нужны были ни комплект суржиков, ни ресёрч, ни луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...