Перейти к публикации

про лимитед на этом ужасе


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Синие комоновые соулбаундеры барахло... Чувак с хекспруфом, полезен только для того, чтобы сделать духа 3/1 из опасного в просто нечестную шляпу. Гальванический – вложи ману в МММ. Соулбаундер за U ниче такой:) ментор ненадежный. Оставшиеся два адовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Синие комоновые соулбаундеры барахло... (...) Гальванический – вложи ману в МММ.

 

Против красноармейских хуманов играл? Я играл, и абилка за 2U мне матч вытащила. Это уже не считая того, что черепаха без абилок в базовом сете - очень нормальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да немедленный формат нифига. А если кому медленный тому черепаху.

 

P.S против армейцев я буду играть/играл стенками.

 

На второй ход оппонент Убийца из рода Фалкенратов.

На второй ход я Angelic Wall

 

 

freddie-mercury-so-close-pose1.jpg

 

 

 

P.S.S Убийца из рода Фалкенратов - барахло. Даже если разик пробежит вообще нестрашный. Ну если что, то давай сдавай его себе на стартовую всегда!

 

Вот демон за 1R с абилкой 2R:пинг понравился. Он всё таки лучше красного курса за 1R например. Но надо понимать что 2R - много это.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же тут дискач. Кто играл Falkenrath Exterminator и доволен тем, что он делал на столе с вашей маной и существами противника?

 

Я не играл и пока не планирую совсем. Лумберкнотом больше планирую, чем таким :)

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на релизе Ру декой в драфте. Такие парни 2х Falkenrath Exterminator выигрывали все партии в которых они приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чоень честный сбалансированный формат

особенно в этом сете-без-ремувала мне нравятся честные анкомманы 3\4 полет. вообще все кричи с флаингом будут лучше наземных даже если флаинг убрать.

сыграл один драфт только, у меня было -1\-1, 2 штуки -х\-х, регендестач и костные осколки, ими только и выигрывал.

Фана не очень. триков мало, но игра нелинейная. не могу понять как карты сравнивать.

с одной стороны 4\2 с другой 2\4 ангелы брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема в сете это очень малое количество ремувала,отсюда безответные бомбы.В итоге кому пришла карта победы первому,тот и в дамках,при этом на стол почти нет воздействия.В итоге может выиграть дрессированная собачка если просто научить её по курве кастить спелы.Конечно визардам это выгодно,потому шо дрессированные собачки будут больше выигрывать,и значит покупать продукт,а нормальным игрокам противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВоТКов, кажется, болезнь делать отвратнейший третий отдельный сет после потрясающей крутости первых. Зендикар, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие комоновые соулбаундеры барахло... против армейцев я буду играть/играл стенками. Убийца из рода Фалкенратов - барахло. Даже если разик пробежит вообще нестрашный. Ну если что, то давай сдавай его себе на стартовую всегда! Вот демон за 1R с абилкой 2R:пинг понравился. Кто играл Falkenrath Exterminator и доволен тем, что он делал на столе с вашей маной и существами противника? Я не играл и пока не планирую совсем. Лумберкнотом больше планирую, чем таким.

Чувак, ты просто не шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге может выиграть дрессированная собачка если просто научить её по курве кастить спелы.Конечно визардам это выгодно,потому шо дрессированные собачки будут больше выигрывать,и значит покупать продукт,а нормальным игрокам противно

 

Пока ещё был рейтинг, они упустили шанс делать карты с зависимостью от него. Типа парень 2/2 за 2 маны, а если у оппонента рейтинг выше на 100, то он 6/6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

Неудачный авацин рядом не валялся с РОЕ. И лимитед интересный, и в констрактеде как минимум один архетип оттуда вышел. Он близок к авацину разве что по окупаемости.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh

Зря ты так про RoE, зрязрязря... =)

На самом деле RoE очень клёвый был сет.

 

RоЕ был интересным первые 10 драфтов. Потом наскучил. Быстронадоедающие сеты самые плохие. Авацин, боюсь переплюнет его и надоест после 5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так договоритесь играть такой формат вживую. А в MO мне вот вообще без разницы что будет, ибо через неделю D3.

 

Извиняюсь за офтоп, но откуда инфа? В официальном расписании не нашел. И где можно посомтреть попдробнее, что таке Д3?

 

UPD: Все понял, это типа "Diablo", к МТГ отношения не имеет, я то пдумал, что форсы можно будет повскрывать:)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема в сете это очень малое количество ремувала,отсюда безответные бомбы.В итоге кому пришла карта победы первому,тот и в дамках,при этом на стол почти нет воздействия.В итоге может выиграть дрессированная собачка если просто научить её по курве кастить спелы.Конечно визардам это выгодно,потому шо дрессированные собачки будут больше выигрывать,и значит покупать продукт,а нормальным игрокам противно

Чуваак, я играл синим анкомоном "верни два в руку", и комбой вороны "верни в руку" и синий чувак " за 4 бликни воронов" и мне было смешить на поломы (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваак, я играл синим анкомоном "верни два в руку", и комбой вороны "верни в руку" и синий чувак " за 4 бликни воронов" и мне было смешить на поломы (;

 

Ты такой крутой!!!.Разложил пасьянс, это мегаскилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигарда передавала привет кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигарда чампается духом 2/1 =). Это вроде самый безболезненный способ справится с ней. Да а больше нормальных вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы гоните, сет как сет.

Что реально напрягает - это невозможность визуально побаундить существа на столе.

Ситуация: оппонент не связал, прошло два хода, опп говорит что связал, а ты не услышал - хз, как такие разрешать, столкнулся вот с такой на фнм. Понятно, что звать судью, но ситуации совсем неочевидные. А спрашивать у оппа "связал?" каждый раз тоже бред, подскажешь еще ненароком.

 

РОЕ кстати очень не нравился тем, что слишком медленный был, ну за исключением ур-собачек. Зато ремувал там конечно был ой-ей-ей, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заранее договориться класть на существ ка унтеры одного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поставила Гизелу с четырех ман, тут что, пасьянсами меряются?

 

Gisela, Blade of Goldnight? С чертырёх ман? Она, вообще-то, семь стоит. Мише Чернову про такой пасьянс расскажи, он большой у нас, гм, любитель подобных пасьянсов. Может, он твоему оппоненту ворнинг выдаст?

 

 

Что реально напрягает - это невозможность визуально побаундить существа на столе.

Ситуация: оппонент не связал, прошло два хода, опп говорит что связал, а ты не услышал - хз, как такие разрешать, столкнулся вот с такой на фнм. Понятно, что звать судью, но ситуации совсем неочевидные.

 

Ну да, в этом случае Миша тоже хорошо помогает. На самом деле проблема стандартная, не сложнее, чем разбирать, пошло ли существо в атаку, если у него вигиланс. Наши судьи и не такое могут.

 

Каунтеры одного цвета - это круто, но, конечно, малореально. Хотя бы клали их "в кучку". Да и этого требовать сложно.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четырех земель, я имела в виду ) И Зоя тогда даже земли у меня на столе пристально посчитала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С четырех земель, я имела в виду ) И Зоя тогда даже земли у меня на столе пристально посчитала )

 

плотненько ты крич выкладывала чтобы такой изврат сошелся. Или токенов кастанула в этот же ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...